Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тенебрис, трудностей лично я не боюсь. Мне просто соигрока жалко. Эта тварь *показывает на себя* в быту просто невыносима. Какой мазохист полюбит вечно всем недовольного меня?! Высокомерие, заносчивое нечто...

0

982

Тенебрис
Темнейшество *наблюдает с исследовательским интересом* а ты не боишься, что в случае чего и за тебя возьмутся? Поймают и начнут причинять добро и помогать, а то что мысли о том самом благе не совпадают, не важно

0

983

Лорд Даркар
Жалость? Не узнаю тебя совсем. Не могла же в эксперимент вкрасться ошибка и магия ухватилась не за ту душу.
Это вещи поправимые, чуть поработать над собой и всё) но с другой стороны Никса терпит не лучшую тварь...

0

984

Марьяна
Возьмутся? Не думаю. Сейчас у Магикса полно развлечений интереснее причинения мне хаотичного добра. Да и кому б это было нужно?

0

985

Диаспро, поясню подробнее...
У персонажа крайне мерзкий характер. Идти на уступки он не умеет от слова "совсем". Кроме того, из-за королевских кровей он крайне высокомерен. Связывать себя любовными узами он не планировал изначально. Если же того потребует ситуация (хотя для него будет проще исправить все самому) кто-то постоянно будет дуться на вторую половинку, постоянно упрекать по поводу и без. А что бы сделать что-то милое... Да не будет такого.
Ну или если интересен некто, часами наблюдающий пляски теней на стене...

0

986

Марьяна
Ну а в перспективе как самой Марьяне хотелось бы? Любить на расстоянии и часто навещать или видеть пикси каждое утро?

Мне вообще видится идиллическая картина сидящих рядышком Марьяны и Фатума. Она поддерживает иллюзию, а он транслирует на неё изображения. Фантастической красоты конвергенция через лёгкое прикосновение маленькой детской ручки к девичьей голове.

0

987

Тенебрис, о поверь мне! Хотя... *хохот*

0

988

Лорд Даркар написал(а):

Тенебрис, трудностей лично я не боюсь. Мне просто соигрока жалко. Эта тварь *показывает на себя* в быту просто невыносима. Какой мазохист полюбит вечно всем недовольного меня?! Высокомерие, заносчивое нечто...

*нервный смешок* Северус Снейп по характеру тот ещё подарочек, я не говорю уже о самом местном темном лорде, а между тем сколько народу их любит и как много фанфиков с ними пишут

0

989

Лорд Даркар
Нечего пока загадывать. Пусть будет что будет, пока можно заняться более насущными делами. Пока обстоятельства позволяют на себя не отвлекаться)

0

990

Тенебрис, ну да... Нам ещё в экспедицию в Негатус топать...
Марьяна, ааааа, не надо об этом.

0

991

Тенебрис
Желающий всегда найдется, просто это будет неожиданно. Правда тут ещё спасает ситуацию то, что игра эпизодическая. А то бывает сидишь, играешь, а тут неожиданно персонаж в локацию врывается которого вот совсем не ждали и сам игрок не предупреждал.
Плюс пока ведь все чинно, никаких там нападений масштабных. Так сказать вы нас не торгуете, мы вас не трогаем, но энтузиасты всегда бывают

0

992

Лорд Даркар
Вот именно. К слову, с ней бы не затягивать.

Марьяна
Желающий причинять добро незнакомому человеку без причины и надобности? Сомнительно...

0

993

Тенебрис, это намёк, на то, что после следующего хода в сюжетке я испаряюсь? *чот я туплю *

0

994

Лорд Даркар
Нет. Это намёк, что можно начать искать попутчика на Негатус. А в сюжетном можно как испаряться, так и принимать более активное участие в планировании, тут на выбор

0

995

Диаспро написал(а):

Марьяна
Ну а в перспективе как самой Марьяне хотелось бы? Любить на расстоянии и часто навещать или видеть пикси каждое утро?

Мне вообще видится идиллическая картина сидящих рядышком Марьяны и Фатума. Она поддерживает иллюзию, а он транслирует на неё изображения. Фантастической красоты конвергенция через лёгкое прикосновение маленькой детской ручки к девичьей голове.

Вот сама не знаю, тут же игра эпизодическая, если они постоянно вместе, то Фатум теоретически должен во всех ее эпизодах мелькать, но такое вряд ли возможно, то есть он или оставался в комната, или летал в деревню, или ещё по каким то своим делам, хотя... Знаешь, учитывая характер Марьяны не думаю, что она могла бы насильно утащить его с собой, скорей бы оставила выбор именно за Фатумом. Ну она конечно постаралась бы соорудить в своей комнате некий уголок специально для него (не на подушке же собственной укладывать), но опять же это из : а вдруг понадобится?

Картинка и правда довольно приятная получается, хотя мне пока не очень понятно как можно видение перенести на иллюзорный экран

0

996

Тенебрис, все, уловил. Виноват, устал после суток работы...

0

997

Лорд Даркар
*зловещий смех*
Тенебрис
Вся беда в том, что вполне возможно, людей, которые считают что знают как лучше и искренне верят что имеют право вмешиваться в жизнь даже совершенно незнакомого человека и в реальности то хватает, а в интернете и подавно

0

998

Марьяна
Да пускай. Почему нет? В одном мире живём, так даже интереснее.
Вмешательство в жизнь персонажа здесь почти всегда ограничивается флудилкой и за её пределы не выходит) там, снаружи, всё равно сильно иначе чем здесь. Болтать ведь можно на любые темы, а в игре всё строже.
А коллективное подпинывание сюжета это весело. Если все будут создавать эпизоды чтобы мирно попить друг с другом чай, то все потеряют интерес к игре и всё заглохнет

0

999

Тенебрис
И это даже хорошо, что очень многое, что творится во флуде только здесь и останется
Сюжетный эпизод с кучей народа вещь конечно интересная, но ведь не в каждый можно сразу всех позвать, не устраивают ведь каждую неделю в магиксе концерты

0

1000

Марьяна
Так на то она и флудилка, чтобы в ней позволять себе любой бред) ну должно же быть такое место. Весь бред в голове хранить вредно

Сюжетки тоже разные, думаю, на какой-нибудь сюжетный эпизод можно написать заявку. Есть идеи?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно