Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №54 Осуществляющий невозможное


Флуд №54 Осуществляющий невозможное

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1


http://d.radikal.ru/d05/1810/4a/aea7fdb2a0a8.png

ВНИМАНИЕ!
Просьба всем активным игрокам до 15 октября 2018 отметиться в ЭТОЙ теме

0

21

тот редкий случай, когда читаю, и не могу понять, о чем речь во флуде. Либо я блондинка, либо.. как же вы любите всё усложнять!!

0

22

Стелла
Ничего, просто ты немного от нас отвыкла, наверное)

0

23

Марьяна
пиар для ИМИУНА, поиск спонсоров, новых работников, гос. патентов и субсидий
да ещё и доказать всему миру: МЫ Ж ТАКИЕ ХОРОШИЕ

0

24

Стелла
Это мы просто пытаемся придумать сюжетные эпизоды, где может играть много народа

Тут и похлеще разговорчики были...

0

25

Диаспро, error macro.
Невозможно. Хотя..*куда понесло мои мысли *

0

26

Марьяна написал(а):

хоть какая-то.

Не не. Так не надо. Польза должна была.

0

27

Лорд Даркар
вот-вот, хотя!))

0

28

Диаспро
Да они вроде и так хорошие в глазах общественности, плюс в таком случае экскурсия должна быть образцовой, никакого веселья.
Впрочем, даже если бы там планировалось что то плохое, моя девочка туда все равно не попадет

0

29

Лорд Даркар написал(а):

Не не. Так не надо. Польза должна была.

Воооот.. А просто улучшить ещё чуть чуть репутацию при том что она и так кристально чистая, не верю

0

30

Диаспро, я подумаю как следует. Так сходу какой то бред только ~
Марьяна, "не верю" во что конкретно?

0

31

Марьяна
они хотят к себе новую кровь и новые деньги. считай, сейчас это не супер-мега-гиперкорпорация с миллионами филиалов, а маленький научный центр, про кторый и не слышал никто.
они могут, например, провести какой-нибудь открытый конкурс, олимпиаду на право занять место в их рядах. да ещё и с песнями-плясками-утешительными и памятными призами

0

32

Лорд Даркар
В то что этой причины будет достаточно

Отредактировано Марьяна (2018-10-01 19:14:02)

0

33

Диаспро, мне нравится, продолжайте!
Марьяна, *ясно, что ничего мне не ясно *, тормоз

0

34

Лорд Даркар
http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/dc/15/f07596a118c229b348faff2dffba.gif

0

35

Диаспро
Если научный центр маленький, то он привлечет к себе гораздо меньше интереса среди населения, да и соберет оно скорее тех, кто хочет стать ученым. Полезно конечно выбрать людей для будущего персонала, но это скорее этакие будни, как оно может стать сюжетным эпизодом?

0

36

Ну то да, Темнейшество он такой, это мы знаем и ценим, но иногда, так, дляразрфдки или лулзов ради, можно и каплю безумия воткнуть.

Хм, Ди. мелькнула безумная индейка. Вот припрутся Диа и и Кар на какойнить горнолыжный, или что-то похожее, главное в горах. В процессе начинается лавина, Карыч, успевающий понять, что времени в обрез (даже если Диа превратится, ничего толком не успеет), например, роняет байк/кабинку/любой иной крупный предмет. В итоге сценка под горой снега. Немного специфичной романтики, ибо Карыч то прохладнее чем Диаспро, а вокруг чум, и надо, желательно, дождаться местных служб, которые прибудут быстро, благо феечки + мб пара рюгенских воительниц, которые собой протапливают снег аки фаербол, но время для близости и обнимашек будет, главное не заморозить Карыча.

Хреновая, конечно идея, да и романтика такая себе. Но шота идей не наблюдается у ашота

0

37

Лорд Даркар
От темной стороны ожидаешь какого то тайного  плана и некой скрытой цели, а не чего то банального, что происходит в таких же центрах

О, Стелла ищет напарника для игры

0

38

Марьяна
почти все эпизоды с участием нашщих злодеев, так или иначе, сюжетные
они же у нас ничего просто так не делают))

ИМИУН может устроить показательное избиение младенцев представление, выставку, продемонстрировать свои супер-пупер достижения. кто-то придёт чисто поглазеть, кто-то ещё как-то
скажем, на гос. уровне ИМИУН выиграли тендер на проведение Фестиваля науки или что-то в этом роде. тут вам и олипиады для пытливых, и развлекуха на посмотреть, и рабочие места выпускникам

0

39

Марьяна, просто так никого не пустим. Замысел конечно будет, куда уж без него, любимого.
Кармин, как-то я это плохо представляю, если честно...

0

40

Кармин
подобное - второй этап романтики, когда уже есть заинтересованность
лавина-не лавина, но я тебя поняла... обмозгую это

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №54 Осуществляющий невозможное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно