Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №54 Осуществляющий невозможное


Флуд №54 Осуществляющий невозможное

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1


http://d.radikal.ru/d05/1810/4a/aea7fdb2a0a8.png

ВНИМАНИЕ!
Просьба всем активным игрокам до 15 октября 2018 отметиться в ЭТОЙ теме

0

41

Диаспро
Вон оно что
То есть что то поистине грандиозное, где будет толпа народу...

Лорд Даркар
Так Марья все равно туда не собирается)

0

42

Цэ да, но вообще, посмотрим, как пойдёт сюжетник, мб всё из-за моего безумия куврыкнётся раз десять)

0

43

Марьяна
ну это я так, мыслю вслух и соплю на кулак наматываю
на самом деле, судьба дальнейшей сюжетки сейчас очень зависит от Концерта
как его доиграем, будем придумывать новые эпизоды, вплетая их в нашу задуманную канву. она, канва, классная :3

0

44

Кармин
Тебе эту снежную гору с курортом для начало надо найти, в Магиксе, как выяснилось, вечное лето всегда... За исключением пары локаций, где вечная зима...
Хм, чем то все это напоминает остров фей диснея, там тоже остров был поделен на четыре зоны

0

45

Диаспро
Получается все опять крутится возле концерта, надеюсь  вы его таки благополучно закончите

Хм... А когда же мы эпизод с узами продолжим интересно...

0

46

Марьяна
когда Сона передаст ход... :с
у меня пламенная речь Фатума уже несколько недель как расписана

0

47

Диаспро
Следовательно, будем ловить Сонату...
У... А ведь как все хорошо начиналось, а потом заглохло..

0

48

Марьяна
а какие есть планы на дальнейшую игру? мне с Вами играть понравилось :33

0

49

Вот так точно все заметят про перекличку

0

50

Тенебрис
в шапке форума бы ещё повесить
СДЕЛАТЬ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО

0

51

Диаспро
Если б умел - повесил бы, но увы)

0

52

Марьяна написал(а):

Так Марья все равно туда не собирается)

http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif
Не мне говорить что делать

0

53

Кармин, отсылка на "Драконы летнего полдня"? Годно!

0

54

Кармин в принципе планировался отссылкой к Карамону Маджере из Саги о копье, вот только младший брат Рейстлин, по плану мутировал в сестру Рейсли, у которой, в прочем, характер тоже не подарок
Но Саня обещала дописать не раньше Последнего Испытания. Над только уточнить, когда эта опера будет.
ЗЫ: Саня таки косплеит Рейстлина

0

55

Кармин
смотрела Последнее испытание и плакала. это прекрасно! Крисания... она так величественна и чиста. эх.

0

56

Диаспро
В планах давно уже этакая совместная тренировка девчат, можно ещё что нибудь придумать
Ещё у меня ведь Марья частенько по ночам сбегает в лес погулять, попеть, создать иллюзии, возможно потанцевать
Но это скорее к Фатуму наверное)

Лорд Даркар
Ещё пару сюжетных эпизодов с большим скоплением народа пропустить, станет маленькой традицией)

0

57

Марьяна
придумаем, придумаем обязательно)

0

58

Ну, вообще ПИ немного перекроили и упростили Сагу, ужав её до трилогии близнецов, которую опять же, подрихтовали и ужали, окончательно сместив акцент на братьях Маджере и Крисании. Ну, и на короле-жреце, да. Сам я давно смотрел, надо подновить в памяти, была у меня официальная запись оперы-спектакля по ПИ

0

59

Кармин
Эм... Но Рейстлин же... Это же... Как же.. Он ведь там прям такой крутой маг
А голос у исполнителя прям мм... Хотя, это же Саруман как никак)

0

60

Диаспро
Главное, сначала этот закончить

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №54 Осуществляющий невозможное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно