Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Марьяна написал(а):

а тут она есть?

я думаю это можно сюда Власть, наука и правопорядок или просто в информации о мире создать тему

Отредактировано Соната (2018-10-10 19:57:47)

0

262

Марьяна
я пыталась))

0

263

Диаспро
Да вроде бы вполне неплохо, правда я пока точно не знаю что мне писать... Хм... Этот домик ведь высоко на дереве да? Не дотянутся? Ну... Марья может сосредоточится и создать иллюзию осязаемого существа примерно размеров Фатума и поставить перед ним задачу перемещать предметы, этакий молчаливый носильщик. Ну и какую-то висящую платформу, на который все это будет складироваться, потом будто на лифте сползет  вниз? Так? Или нужно банально трансформироваться и подлететь, взять, опустить вниз закрепив на добермане?

0

264

Марьяна
любой из первых двух вариантов подойдёт

0

265

Лорд Даркар написал(а):

хорошая музыка. Их бин обожайтен

Угу, но вот "встречай меня" конкретно крайне грустная песня.

Тенебрис написал(а):

не представлять Даркара в пушистой пижаме

поздно...
Х)

Ронни написал(а):

поет i believe i can fly

Главное смотри, чтобы кофта не порвалась, а то неудобно будет палить утяжку)

Юкио написал(а):

Какой-то сбой системы?

не ты один

Тенебрис написал(а):

Плюсы ставятся если открыть ссылку плюса в новой вкладке

от оно чё. будем знать.

Марьяна написал(а):

Хотя вот последняя с котиком очень даже ничего)

кстати да, нормас

Ронни написал(а):

Начала читать методы рационального мышления

Кстати, читал что оно офигенно, и как-то верится. надо надыбать.

Марьяна написал(а):

Значение цветов в измерении

Хочется дарить белые розы и тюльпаны, но... Маргаритка будет более... символично

Марьяна написал(а):

Тир Нан Ог

Спёрто из Эмберского цикла, Тир-на-ногт  призрачный замок...

Марьяна написал(а):

но там со смуглой кожей только королевская династия

просто вспомнил Хонорверс, где королевская династия негры, которые рулят вполне себе космической околобританией.

Марьяна написал(а):

все измерение создал дракон

вспомнил тут, была мысля, сделать твист, что в рюгенской мифологии тоже есть дракон, но дракон-спаситель, мол, создатель увидел ахтунг, понял что родичи его тут поехали крышей, но не смог поднять лапу на них, и дал людям знания, как сделать себя сильнее (а потом окажется что он просто скрестил монстров и людей, в итоге осталась только людская внешность ХД шутка, хотя...)

0

266

Диаспро
В общем я попыталась и да, такое вот искрящее желе, если Марьяна не ставит перед собой задачу сделать иллюзию похожей на что то конкретное. Когда подумала, как оно должно выглядеть, пришла именно такая ассоциация

0

267

Марьяна
спасибо))
сегодня уже не отвечу)
бедный Фатум - придётся ему немного попотеть)

0

268

Кармин написал(а):

Спёрто из Эмберского цикла

Из кельтской мифологии =Р

0

269

Тенебрис
Кельтов не читал а надо бы, у них весело, Желязны читал
Х)

0

270

Диаспро
А я сегодня и не жду и так не была уверена, что успею сама ответить, но вот как то вдохновение и слова сами пошли
Увы, у Марьи максимум ладошках в дверь или пальцы в окно влезут, так что придется Фатуму самому справляться или ещё пару помощников надо было сделать? Можно конечно в одиночестве самому потихоньку, а назавтра переезд. А так вот пока Фатум собирается, фея подпирает плечом дуб и старается не обращать внимания на летающих вокруг пикси, даже если те теребят песиков. Кстати, у меня появилась мысль когда в первом эпизоде мог быть наколдован второй песик, после реакции Диа, мол, чтобы показать, что он ненастоящий. Правда тогда реакция Диа на псов в комнате симуляции будет более спокойной, хотя... Там же будут адские гончие, а не милые малыши.
Хм.. Любопытно, а знакома ли у меня Марья с греческой мифологией, в частности, с цербером. Хотя его создание можно отложить до чармикса с энчем

0

271

Надо написать пост, а в голове совсем пусто.

0

272

Тенебрис
А на какой эпизод Темнейшество хочет написать пост?

0

273

Марьяна
На оба, и Никсе, и тебе. Но то ли устал, то ли просто не пишется.

0

274

Тенебрис
Ну, раз не пишется и ничего не помогает, ничего не поделаешь... Организму возможно просто нужен отдых. В конце концов это не сюжетка и ответа в эпизоде не ждут одновременно несколько человек

0

275

Доброй ночи, ложитесь спать

0

276

о, Даркар, ай си ю)
Вот тут подумал, может запилим приквел-эпизод, типа просто как-то сошлись персы. но нужен обоснуй, а вот этикет и прочее уже отовинем чуть вперёд. Либо знакомство вперемешку с первыми уроками
Ну ты видишь что я отжигаю, мне нужно куда-то сбрасывать накопленный капец Х)

0

277

Я приступила....
Если получится...то уже завтра комп будет в ремонте...если нет...ну что поделать

0

278

Кармин, я и не прячусь. Можно и привёл сделать.

0

279

О, вижу пост Сонаты, видимо все получилось)

0

280

Ну вот нам нужен обоснуй и предыстория, хотябы в общих чертах

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно