Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Марьяна
Не все, ещё пост в печенье

0

282

Соната
Про этот эпизод даже не думала, что тоже напишешь еще до ремонта

Хм.. *читает пост* и почему у меня такое ощущение, будто Марья этакий случайный информатор местных сил зла?

0

283

Ключевое тут случайный.
тем временем появилась идейка для статьи местной газеты, но Диа меня убьёт, наверное.
ибо Суть статьи "если вы выбрали парня с Рюгена, остерегайтесь!"
Х)
собственно её надо бы писать в два лица, и с уклоном в сатиру, а уж если Темнейшество проиллюстрирует всё это дело, то будет офигенно)
Зачастую, правда, понадобится иллюстрация Диа со скалкой/сковородкой, которая делает скыдыщ Кармину, или падает лицом в ладонь
Х)
Хотя это как пойдёт, может и иначе, ибо есть только разрозненные куски, которые ещё будут обкатываться

0

284

Кармин
Любопытно, тот газетный Кармин, вообще живым останется или дорога дальняя до Омеги?

какие тут однако песики

картинка

https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/disp/8ccf4315745577.562966c0da830.jpg

А еще нашла вот такие любопытные якобы артефакты

парочка картинок

Помню в оригинале она на них практически летала,  можно было бы сделать их в качестве небольших браслетов на руках, которые увеличиваются, раскручиваются воспламеняясь, ну и летят в сторону врага, а потом обратно возвращаются на прежнее место
http://img0.reactor.cc/pics/post/красивые-картинки-арт-барышня-Anime-my-hime-2489254.png
Посох, он и в Африке посох, им и так можно зашибить кого угодно. Относительно свойств не знаю, лампочка? Хотя авторы бывает и включают в него какой-то определенный список атак, ну там взмахнул, а он пятерку фаерболов отправил..
https://s1.1zoom.ru/big0/58/380499-blackangel.jpg
А вот эта штука выглядит очень любопытно и кажется очень ценной, но какими свойствами она может обладать вот в чем вопрос. Тут можно и сам сосуд и его содержимое обыграть
https://i.pinimg.com/736x/7f/ec/58/7fec58df1cb930c089f00b2138794bc6--fantasy-fairies-fantasy-art.jpg

Но увы, все это может быть этаким читерством, эх..

0

285

Кармин
Мммм... старое доброе семейное насилие. Выглядит умилительно, но увы, не в характере Диа.
Легче бросить, чем терпеть всё то, что ты собрался описывать в статье.

0

286

В этом что-то есть...

бумажная красота (гифка)

https://i4.imageban.ru/out/2018/10/11/68bf9905fdfd79abba7b0133deff95ca.gif

0

287

Марьяна
Ну я же сказала, что все отпишу Х)

мм?

0

288

Хехехе...мне тут только что бабушка затирала, что феями интересоваться мне уже нельзя ибо не по возрасту...и тип такая "ой, я не знаю как мне до тебя еще донести", а я сижу и думаю "а я не знаю как мне до тебя еще донести, что я буду интересоваться тем, чем хочу", потому что не собираюсь становиться серым унылым говнишком, как некоторые взрослые и  пыриться исключительно в котировки на рынке бизнеса....накипело, однако здрасте

0

289

Рисовать или попытаться отписать пост днем, вместо вечера...

0

290

Соната
О, ну тогда буду ждать)
В раздумьях относительно биографии персонажа с характером, ну и... нужны ли мне так для нее артефакт или нет

Соната написал(а):

Хехехе...мне тут только что бабушка затирала, что феями интересоваться мне уже нельзя ибо не по возрасту...и тип такая "ой, я не знаю как мне до тебя еще донести", а я сижу и думаю "а я не знаю как мне до тебя еще донести, что я буду интересоваться тем, чем хочу", потому что не собираюсь становиться серым унылым говнишком, как некоторые взрослые и  пыриться исключительно в котировки на рынке бизнеса....накипело, однако здрасте

ой, это вечные проблемы отцов и детей, причина может быть любая, то же аниме обозвать мультиками, сериалы пустой тратой времени и так далее. Даже увлечение чем-то более материальным или просто коллекционирование хоть у кого-то вызовет негативную реакцию. Это еще ничего, вот пройдет пара тройка лет и если ты не будешь на тот момент замужем и нянчить детишек, пойдут извечное: когда замуж наконец соберешься или детей родишь...

0

291

Марьяна
Давай, где-то вечером отпишу
Имхо артефакты нужны если у тебя нет основной маг. способности. если твои способности слабы и тебе хотелось бы усилиться

Марьяна написал(а):

ой, это вечные проблемы отцов и детей, причина может быть любая, то же аниме обозвать мультиками, сериалы пустой тратой времени и так далее. Даже увлечение чем-то более материальным или просто коллекционирование хоть у кого-то вызовет негативную реакцию. Это еще ничего, вот пройдет пара тройка лет и если ты не будешь на тот момент замужем и нянчить детишек, пойдут извечное: когда замуж наконец соберешься или детей родишь...

Меня сейчас работой тыркают :DDD

0

292

Марьяна
ну или если тебе нужна способность отличающаяся от отвоей /задумиво/

0

293

Соната
Хорошо, все равно пока постепенно пытаюсь Даркарку пост отписать
Нет, она и так может поджарить неприятеля при желании, просто понравились вещицы, хотя первое могу обыграть и как вид атаки, смотреться должно быть неплохо

Соната написал(а):

Меня сейчас работой тыркают :DDD

ну, это просто сейчас как самое важное, а найдешь  так вопрос снимется

0

294

Марьяна
Угусь
Ну тож вариант. Я Май-Химэ так и не посмотрела, но все еще собираюсь, очень долго Х)

Марьяна написал(а):

ну, это просто сейчас как самое важное, а найдешь  так вопрос снимется

Родные всегда найдут, чем тыкнуть

0

295

Соната написал(а):

ну или если тебе нужна способность отличающаяся от отвоей /задумиво/

да нет в общем-то там первый был связан с огнем, но там и так способности огненные, да и двое других явно с огнем или теплом связаны

0

296

Соната
Ой, я уже не помню когда все это смотрела, там еще продолжение было, Май-отоме

Соната написал(а):

Родные всегда найдут, чем тыкнуть

Увы, даже если все понимающие, все равно найдется одна такая... Это как в собраниях родителей в школе, хоть один из всего класса, но будет против.

0

297

Соната написал(а):

Родные всегда найдут, чем тыкнуть

Прям таки мой случай!
Тенебрис, а что плохого в тёплой пушистой пижаме?
Кармин, не спорю. Давай так, напиши мне, где твой персонаж чаще/больше всего любит находиться? *давай точку опоры *

0

298

Марьяна написал(а):

там еще продолжение было, Май-отоме

С него и началась вся эпопея с Май Х)

Лорд Даркар написал(а):

Прям таки мой случай!

Авв :3 /умилилась, потискала/

0

299

Соната написал(а):

С него и началась вся эпопея с Май Х)

ага и она была более трагичной, хотя тот дракон потом и в отоме мелькнул

0

300

Соната, как ты, друг дорогой?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно