Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Диаспро написал(а):

наверное, лисиц она не так сильно испугается, но и не одобрит

Марьяна написал(а):

крохотный шанс помочь Диа

Хм. Тут, кстати, можно целую серию эпизодов с разными персами.
Может Карыч подарит Диа Хрустальную Лису? Выглядит, правда, как статуэтка из мутного стекла, но шевелится, тёплое, и живое очередная зверушка магическая с прививкой от монстры

0

22

Кармин
а потом получит меч в грудину

Марьяна
вполне себе идея! только станет ли Ваш персонаж вотпростотак помогать моему? предыстория нужна
ну либо банальное: Диа столкнулась с собакой в коридоре, и тут понеслось...

0

23

Марьяна
я сделяль)

0

24

Диаспро написал(а):

а потом получит меч в грудину

Принцесса была прекрасна, погода была ужасна
Лааадно, испытывать судьбу не будем...

0

25

Диаспро написал(а):

вполне себе идея! только станет ли Ваш персонаж вотпростотак помогать моему? предыстория нужна
ну либо банальное: Диа столкнулась с собакой в коридоре, и тут понеслось...

О, это будет шедеврально) а вообще, было же обсуждение по поводу совместной тренировки, также их могут в команде во время практического урока закинуть в ту комнату, которая создает различные реальности

Диаспро написал(а):

я сделяль)

пойду почитаю :3

0

26

Марьяна
а как мы объясним, что они с разных курсов? о.о

0

27

Диаспро
а у обеих нет ни чармикса ни энча, обе не любят винксят, вот Фарагонда и решила провести эксперимент
Кстати, о том, что Фатум знает будущее и прошлое было ведь сказано еще в прошлом эпизоде?

0

28

Диаспро
или же они решили обе потренироваться и просто оказались в одном месте в одно и то же время, а тренировочное помещение большое, ну а там случайный разговор?

0

29

Марьяна
да, я всё жду момента, когда запощу наконец монолог Фатума))) он скажет, что он пикси судьбы, с этим всё в порядке. Марьяна в курсе, в общем х))

хм-м, мне пока все равно вариант с собакой в коридоре больше нравится хддд
но все равно адекватнее всего звучит вот эта идея с совместной тренировкой по указанию Фарагонды. там же был какой-то симулятор, где надо с монстрами сражаться... в любом случае, думаю, это подождёт до конца концерта)

0

30

Диаспро
Там все в руках Сонаты, мы можем только ждать)
Отлично)

Диаспро написал(а):

хм-м, мне пока все равно вариант с собакой в коридоре больше нравится хддд

- А-а-а! Собака!
- Ты чего кричишь? *недоуменно* Это просто иллюзия.

Диаспро написал(а):

но все равно адекватнее всего звучит вот эта идея с совместной тренировкой по указанию Фарагонды. там же был какой-то симулятор, где надо с монстрами сражаться... в любом случае, думаю, это подождёт до конца концерта)

вот комната какая-то, кстати, Учитывая что Марье привычнее использовать доберманов, то Диа опять может испугаться

0

31

Марьяна
ну так вот и суть)) девочек выставят против чудищ, Марья вытащит из ниоткуда собак ради атаки, а Диа запаникует, спрячется и завопит: ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ НА МОЕЙ СТОРОНЕ!!111

0

32

Диаспро
а в ответ полное шока: Че? Ась? Э... На выбор, потом, уклонится от атаки в последний момент высказать что-то зубодробительное и коронное: ФАС! А после сесть в уголочке и спокойненько так поинтересоваться: Вы чего испугались-то ваше высочество? И печенькой захрустеть.... Боже :crazy:  :D

0

33

Марьяна
звучит круто х)))

0

34

Тенебрис
а я тебя вижу
и я решила, что я на тебя обиделась

0

35

Диаспро
Ну а какая еще должна быть реакция?) сама в атаку Марья не полезет, а вот направить и стоять в стороне устроив себе небольшой перекус, вполне может) Ну и удивится, конечно, реакции на песиков. Диа на первокурсницу ведь непохожа, а уж старшие курсы могли и слышать про песиков.

0

36

Марьяна
нет-нет, всё логично х) начинаю представлять, и становится ну о-очень весело))

0

37

Хау..../провела ладошкой по воздуху/

0

38

Соната
привет-привет))

0

39

Так хочется с вами пообщаться, но я буду не в тему))
Я видимо не быстро понимаю что тут происходит....

0

40

Соната
Хайлюшки, инквизитор)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно