Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

И опять реклама...
Мда... Киркоров в рекламе это конечно что то, хотя... Нет. Хави в образе синей птички и краба поражает все же больше...

0

422

Ронни
Ну, в плане к концу эпизода Карыч может либо психануть либо впасть в тяжёлую форму тщетности

0

423

Кармин написал(а):

Ну, в плане к концу эпизода Карыч может либо психануть либо впасть в тяжёлую форму тщетности

Значит, будем пинать так, как только вообще можно, прямо и решительно. В самом крайнем случае – психовать. Вместе. Вероятно, даже друг на друга, предсказывать однозначно ничего не буду. Х)

Марьяна написал(а):

Киркоров в рекламе это конечно что то,

Я видела и долго хихикала над этой рекламой. хд

0

424

Ронни написал(а):

будем пинать так, как только вообще можно

Тут скорее то, что Карыч, осознавая что натворил, уже смирился с тем, что ему каюк, и постепенно идёт вразнос Не исключены экстремальные меры в виде засоса с Диа, пары сломанных стен, возможно перелом лапы об третью... Короче главное чтобы он осознал что может всё будет не так хреново

0

425

Кармин написал(а):

Не исключены экстремальные меры в виде засоса с Диа, пары сломанных стен, возможно перелом лапы об третью...

Кхм-кхм-кхм.
Я всё понимаю, но давай без экстремальных мер в сюжете. Просто не раздраконивай людей снова ещё и во флуде х)

Кармин написал(а):

Короче главное чтобы он осознал что может всё будет не так хреново

Буду возвращать тягу к жизни, что с тобой поделать)

Отредактировано Ронни (2018-10-12 23:27:13)

0

426

Ронни написал(а):

Буду возвращать тягу к жизни

Тут не тяга а скорее как-то сделать или подсказать как это налетевшее на вентилятр дерьмо очистить)
Ну, я в посте писал, что Карыч, пойдя в разнос понимает, что его отзовут, и он этого уже не переживёт.

0

427

Кармин написал(а):

Тут не тяга а скорее как-то сделать или подсказать как это налетевшее на вентилятр дерьмо очистить)

Подсказать несложно, главное - будь готов к диалогу и не замыкайся хдд

0

428

Марьяна написал(а):

Соната
Просто подробно расписала, что ещё должно быть сделано. В общем, если мы будем в том же темпе готовить, то нужно минимум 3-4 круга до готовки. Либо я все это вношу в один игровой пост либо разбиваем. И таки кормить мне твоего персонажа или нет и она дотерпит?
Кстати, а ведь когда печенье в духовке, очень быстро аппетитный запах все пространство захватывает

Сливки все в один пост и корми сону хд
Однако здравствуйте хд

0

429

Соната написал(а):

корми сону

Корми Сона. Хвучит как имя
Х)

0

430

Кармин написал(а):

Может опять в библиотеку наведаться, а там уже скооперируемся, ибо карыч то не видит цвета, только форму, можно от этого плясать, ибо современная печать не даёт рельефа, только цвет. Либо.... А хз что ещё

Не, это вариант конечно. Но я все же ещё подумаю. *головой об стол*

0

431

Соната написал(а):

Сливки все в один пост и корми сону хд
Однако здравствуйте хд

Ну, будем значит писать большой пост с кучей мелких действий

Фух, теперь главное, чтобы все прижилось и благополучно перезимовать смогло, а весной будет красота

0

432

Марьяна написал(а):

большой пост с кучей мелких действий

вы там ней улетите в "Бесконечность не предел"?)

0

433

Марьяна

авозвращение домой выглядит так?)

https://pp.userapi.com/c845418/v845418726/110bcc/P4uH0fzVjo8.jpg

0

434

Кармин
Сколько  напишется, столько и напишется
Ну, кактусы все же колючие, плюс добираться нужно на общественном транспорте или через порталы, в общем, скорей всего кактусы транспортируются в специальных контейнерах

0

435

Всем хороших выходных, ребята)

0

436

Диаспро
В общем, я написала, только пост вышел большой...

Эмилия
И тебе хороших выходных)

0

437

http://i.piccy.kiev.ua/i2/a7/1c/9ea6c3635ce46977936a1b19bee8.gif 
Шарифа все больше приобретает восточные черты.... однако будто мало было того, что теперь нужно будет просматривать сорта кофе, традиционные способы приготовления и рецепты с приправами, плюс алкоголь в различных вариациях коктейлей, в копилке постепенно растет список подходящих песен, так еще давайте теперь восточные обращения, крылатые фразочки, цитаты, традиции и конечно же сказки, куда же мы без сказок! А еще НЕБО, куда уж без него http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
Да... хм... посмотреть что ли таки этот Великолепный век для антуражу, костюмы ведь там красивые...

0

438

о, а Бисми Ллахи р-рахмани р-рахим  оказывается переводится ка Во имя Аллаха милостивого, милосердного..

0

439

Марьяна написал(а):

Великолепный век для антуражу, костюмы ведь там красивые

только костюмы, фильм хреновый, очень, даже в анимах, зачастую, больше именно настоящего востока.

0

440

Кармин написал(а):

только костюмы, фильм хреновый, очень, даже в анимах, зачастую, больше именно настоящего востока.

Учитывая, что там главная героиня изначально попала в гарем Султана, а дальше мы видим ее становление, это должна быть та еще Санта-барбара с восточным колоритом и местными интригами. Хоть личность и реально существовала, сними они максимально приближенный к историческим событиям фильм, он скорее был бы документальным, так как многое уже не известно и будет додумываться исходя из традиций и правил того времени. Аудитория, которым подобное интересно будет не так высока, кстати, если правильно помню, вроде документальное что-то точно было, но такое будут смотреть не все. А вот у Великолепного века аудитория была все же немаленькая, кому-то просто понравилось, кто-то смотрел из-за костюмов, кто-то еще из-за чего-то в любом случае. Там ведь важные события должны были, наверное, соответствовать историческим, то есть что-то в голове у смотрящих и по истории осталось)
Аниме же... вот точно аниме не вспомню, но на волне популярности даже на как-то новую мангу натыкалась по мотивам, прочла пару глав, там Хюрем вообще влюбленная в человека, который был правой рукой султана вроде...

Хотя есть прям жемчужины в той же манге, к примеру Истории молодых невест. Автор Каору Мори, она еще мангу Эмма рисовала

Отредактировано Марьяна (2018-10-13 21:05:03)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно