Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Кармин
А мутаген вне Рюгена вводить нельзя, следовательно, никаких духов в подарок, ну поищи что то более нормальное и безопасное для дара, не знаю, совета там что ли спроси или возьми за основу то что дарят в реальном мире, но сделав чуть волшебным.
У Заязочки вот, к примеру, в фанфике Шкурка саламандры росли огнерозы, в Сиротке Джейн, поющие ирисы вроде, они колышутся на ветру и издают лёгкий звон.
Не работает фантазия, вспомни о каких нибудь волшебных вещах из прочитанного, именно волшебного, а не убойное и опасное для окружающих

Отредактировано Марьяна (2018-10-10 12:12:29)

0

162

Симбионт, не паразит, и я, вроде, говорил о мутагене в целом, ибо мутаген штука такая, меняющая тушку.
а, хрен да с ним, полыхай аки седалище школотёнка, дайте пофантазировать
Х)

0

163

Диаспро написал(а):

Соната
Показывать :3 нам всё показывать :33

Марьяна написал(а):

где рисунок?) Мы ждем) раз уж ты про него сообщила

Там не только рисунок, там даже немножечко инфы накурилось хд
В течении дня залью, предупреждаю, рисунок традишка

0

164

Доброго всем дня. Как ваше настроение?

0

165

Кармин
Все равно не позволят.
Фантазировать никто не запрещает, но вот ты можешь дать стопроцентную гарантию, что вот это потом не вылезет где-нибудь случайно в игре? Хоть тут администрация и достаточно либеральная, но ведь всему есть предел, банально заставят убрать фрагмент или вовсе переписать пост.
Да даже вот в этой вот ситуации, твой персонаж привык к среде, где власть женщины важнее, то есть он должен быть воспитан так, что интересы Диа, ее принципы, нравы страны и традиции имеют первостепенную важность, не логично ли, чтобы Кармин пытался изучить традиции и правила ее народа и стараться вести себя соответствующе? А у тебя все фантазии или о том как ты хотел бы сделать ее персонажа более рюгенской и привить традиции и нравы своей страны. Этакое, не я готов изменится и попытаться узнать и принять правила мира, а вот у нас вот так вот, я так привык, значит так и будет. Хоть и мелькают те же попытки быть романтичным, та же прогулка в горах, но основное впечатление, эгоистичное: да здравствует Рюген, во славу Рюгена и так далее..

Если вот все сейчас начнут или вон вещи по щелчку пальцев создавать (между прочим канон), превращаться в кого угодно (в Алфее даже предмет специальный есть), или же в игре неожиданно владеть магическими способностями, о которых в анкете и намека нет нигде, это что же будет.. Я, простите, пока анкету пишу могу Шарифе возраст в тысячу лет приписать или ещё способности изменять температуру всего, а не только пламени, но ведь это будет некрасиво и эгоистично по отношении к администрации и другим игрокам

Прошу прощения, но грубо говоря уже выбешивает

0

166

Соната написал(а):

Там не только рисунок, там даже немножечко инфы накурилось хд
В течении дня залью, предупреждаю, рисунок традишка

Традиционный на бумаге карандашами в смысле?

Эмилия
Доброго, чуть раздраженное

0

167

Эмилия
Добродня, более менее

Марьяна написал(а):

Традиционный на бумаге карандашами в смысле?

Дыа)

0

168

Есть подозрения, что всё это и не понадобится. Может, конечно, осень так работает, но тянет на драматичный ахтунг и бафос, тоже драматичный. И ты вспомни, что по игре прошло времени очень немного. ну а я, как игрок, статично убит в мозг, и творю дичЪ, перс же только начал меняться + у него партийное задание, "обратить в свою веру" как можно больше
ЗЫ: меня всё ещё тянет втопить тапок драмы.
Что такое осень это драма, долбанная драма под мозгами...
Так, нужно больше чая. или кофе, ещё не определился

0

169

Доброго всем дня) Что за шум, а драки нет?)

0

170

Кармин
Хотелось бы в верить что это всего лишь осеннее обострение, но почему-то не получается....
Юкио
Доброго. Коротко, очередная идея Кармина

0

171

Марьяна
*Листает флуд* занесло немножко, бывает...)

0

172

Юкио
*печальный вздох* проблема в том, что заносит в последнее время очень часто, причем все такое кардинальное...

Отредактировано Марьяна (2018-10-10 13:38:37)

0

173

Марьяна
Он так больше не будет, не ругайся) Он же сознательный человек, да, с более, чем богатой фантазией, без всякого сомнения, интересными идеями, жаль, что не совсем вписывающимися в концепт данного ролевого мира) Давайте жить дружно) *Протянул чашку травяного чая*

0

174

Юкио
/пообнимала/
Как день?

0

175

Соната
*уложил голову на плечо* соооонно =_=

0

176

Юкио
Хотелось бы верить... Спасибо *отхлебнула немного чая*

0

177

Юкио
Не выспался совсем? Как там, выровнялась чуток ситуация на работе или все такой же трешак?/погладила/

0

178

Марьяна
/подсунула печенюшки/

0

179

Диа, я ее вывесила)
Это кстати та самая Юнона, которую я упоминала в Узах)

0

180

В башке заела песня "катарсис - помни меня"
как-то невесело, очень, зато отражает мысли карыча)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно