Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Лорд Даркар
Куклы *_* Вы знаете, чем заманивать) Артефакты тоже нужны, племяннику)
Сам типаж очень даже интересный) Эта идея для племянника или возможного близкого друга Семьи?)

0

502

Марьяна, ой не знаю даже... Скорее второе, ибо планируется недоверчиво полукровка.

0

503

Лорд Даркар
Так тоже интересно) Шарифа может и опекать его даже, возможно... или знакомство еще только планируется?)

0

504

Марьяна, уже знакомы. Если вы не против.

0

505

Лорд Даркар
да я совершенно не против)

0

506

Марьяна, отлично. *пошёл дальше писать*

0

507

Лорд Даркар
Ура) будет новый персонаж)

0

508

Марьяна, растём! *смеётся*

0

509

Лорд Даркар
Давайте, давайте) лишь бы интерес к нему не пропал)

0

510

Марьяна, это вряд ли. Если не передумал неделю спустя, то все хорошо.

0

511

Лорд Даркар
Вот и славно)

0

512

У... однако как оказывается хорошо, что не ходила на Мама мия 2 в кинотеатр, посмотрела пару клипов и теперь вот не знаю, смотреть или нет...

0

513

Марьяна
Неделю он был на проверке (забыла слово), 2-3 недели едут детали и скорее всего ещё неделя на сам ремонт. Я по факту уже месяц без компа сижу хд

0

514

Соната
Мда... печально, когда компьютер ломается тогда, когда он тебе нужен

0

515

Вот так слушаешь себе песню, а оказывается ее исполняет знакомая актриса

https://m.youtube.com/?reload=7&rdm=26kiwf5yt#

0

516

Марьяна
Хорошо, что это случилось не во время учёбы, что я смогла дотянуть до последнего хд

0

517

Марьяна
ссылка битая, кидает не туда, линк прямой кинь на видос

0

518

Кармин
/Потискала, пошла дальше страдать/

0

519

Люди, у меня немного странный вопрос, но тем не менее. Как вы боретесь с чужим давлением? Или когда реакция вашего условного собеседника вызывает очень много эмоций, но вам надо уверенно и спокойно отстоять свою точку зрения? хд

Отредактировано Ронни (2018-11-08 14:21:01)

0

520

Ронни написал(а):

когда реакция вашего условного собеседника вызывает очень много эмоций, но вам надо уверенно и спокойно отстоять свою точку зрения?

я, к несчастью склонен к взрывным реакциям. Но в лучшем случае у меня может случиться фейспалм, громки и чёткий

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно