Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Кармин
Лучше самая взрывная реакция, чем моя, отвратно-слезливая, я сама с себя фейспалмы лютые славливаю. У меня какой-то триггер - со времен школы, полагаю - на повышение тона, вот стоит начать кричать - пожалуйста, я сижу и моргаю, чтобы окончательно не позориться.
И ведь я понимаю, что человек не прав, я сейчас успокоилась и осознаю, сколько бреда выслушала. И в семье, с друзьями, как-то ещё нормально же высказываю свою позицию, а чужим людям и квакнуть сложно. Аааа, бл.. блин, это жизнь, тут ещё сто раз могут накричать, надо отбиваться!

Отредактировано Ронни (2018-11-08 14:27:45)

0

522

Ронни написал(а):

Кармин
Лучше самая взрывная реакция, чем моя, отвратно-слезливая, я сама с себя фейспалмы лютые славливаю. У меня какой-то триггер - со времен школы, полагаю - на повышение тона, вот стоит начать кричать - пожалуйста, я сижу и моргаю, чтобы окончательно не позориться.
И ведь я понимаю, что человек не прав, я сейчас успокоилась и осознаю, сколько бреда выслушала. И в семье, с друзьями, как-то ещё нормально же высказываю свою позицию, а чужим людям и квакнуть сложно. Аааа, бл.. блин, это жизнь, тут ещё сто раз могут накричать, надо отбиваться!

Отредактировано Ронни (Сегодня 18:27:45)

какая же жиза :"""
Тоже не умею тон повышать на других, если на меня орут и чё-то вбивают, так чуть что и слёзы хД

0

523

Ронни
разозлись, основательно так, и попрактикуйся в инет-срачах, мне помогает чуть дольше не взрываться, и больше контролировать во время взрыва. И да, у тебя тоже взрыв но в другую сторону, у меня ВААААГХ, у тебя слезливый, просто перенаправь эмоции в русло злости. главное не убей никого в процессе, людей не жалко, но ведь посодють
И да, у меня слезливая реакция когда меня отчитывают за что-то, я хз откуда, видать реакция на обиду, ибо блин, абидна, да.

0

524

Мэйтланд написал(а):

Тоже не умею тон повышать на других, если на меня орут и чё-то вбивают, так чуть что и слёзы хД

Эхма, ты ж мой бро по несчастью хДдД
/обнимашит/
Кармин
Спасибо за ценный совет, надеюсь, поможет~ Хотя в инет-срачи лезть - дело гиблое, не люблю я их. Я в нормальную-то дискуссию не всегда лезу... Но всё-таки попробую)
да нее, ну одноклассники-то живы остались, я убить не должна, не посадят хдд

0

525

Ронни написал(а):

Хотя в инет-срачи лезть - дело гиблое, не люблю я их

я лезу туда, где уверен в своей осведомлённости + перефразируя одну мудрость, истина рождается в срачах)
Хотя тут надо всё-же разграничивать именно лютые срачи и ожесточённые дискуссии, и вот в дискуссиях то самое оно.

Ронни написал(а):

одноклассники-то живы остались

это пока ещё)

0

526

Кармин написал(а):

лезу туда, где уверен в своей осведомлённости + перефразируя одну мудрость, истина рождается в срачах)

Мне дискуссии скорее интересно просто тихонечко читать с кружкой чая под рукой, потому что адекватные разные мнения - штука любопытная, но свои вкусы и взгляды мне привычнее держать при себе. Как бы, без повода лезть в обсуждения никогда не хотелось) да и с поводом я предпочитаю скорее разойтись каждый со своим взглядом

Кармин написал(а):

это пока ещё

Да не, доводили меня периодически до бешенства нормально, тем не менее, никто не пострадал х)

0

527

Ронни написал(а):

потому что адекватные разные мнения - штука любопытная

не спорю, хотя вон, сколько раз приходилось встревать в технически споры непонимающих людей, котрые наслушались мифов и считают себя самыми умными, я как-то неделю пытался втолковать одной дамочке, которая люто топила за японщину, что Европа в те-же годы была много прогрессивнее, конкретно доспехи средних веков и катана. В итоге оказалось, что она просто живёт на мифах, что рыцарские латы весили 60кг, что меч весит 10-15, и что японские латы лучше, хотя даже не слышала о японской кольчуге которая дерьмище тотальное, и стремительно заменялась теми, кто мог и хотел на европейскую, когда появилась, ибо у японской дыры такие, что 12.7 пролетит, не зацепив звенья), и пруфы на то, что японские латы кавалериста были неудобны из-за концентрации опоры на плечах, когда Европа распределяла массу лат по телу + пруфы на сравнение металла, и обработки, доступной на тот момент... Переубедить не смог, она всё ещё считает что рыцарь это неповоротливая махина неспособная шевелиться без посторонней помощи.
Или недавно спорили с человеком за то, что танки нынче анахронизм, в итоег он такую дичб задвигал, не был в курсе азбучных истин, и пришлось отправить его гуглить половину дискуссии ибо он не был баально в курсе технических решений после ВМВ, только упирал на ракеты, придавая им такие свойства ,которые присущи межконтиненталкам а никак не противотанковым средствам.

0

528

Ронни
Кхм, сорян, Карыча заносит иногда, да...
^_^__^_^""""""""""""""

0

529

Кармин
Тут не мне судить, я в оружии разбираюсь почти никак, но да, грустно, когда люди не хотят менять своё мнение даже с предоставленными пруфами)

0

530

Ронни
*Взаимные обнимашки*
Плакса плаксу видит из далека хД

0

531

Ронни
вот да, обидно.
для справки, латы рыцаря могли весить и 60-70 кг, но только парадные (с килограммами золота и чеканки) или турнирные, последние так были почти монолитным куском брони, дабы выжить в пикейной сшибке на турнире, а не махаться в бою.

0

532

https://youtu.be/_vId_4r925o

Теперь ссылка работает?
Ронни
Главное, в твоей реакции нет ничего плохого, она вполне ожидаемая и логичная для твоего характера. Даже мошенники не редко используют такой вот прессинг против жертвы, даже очень сильный человек минимум растеряется, что уж говорить про большинство. Тут же и возраст и в целом мягкий характер и как итог, слезы. Вполне нормальная реакция для организма на неожиданную агрессию в свою сторону.
Насчет же того, чтобы высказать свою позицию в лицо агрессору, вернее как заставить себя сделать такое тут... Учитывая характер, самым реальным кажется ситуация, когда достанут и терпение окончательно лопнет. Правда, мне пока сложно представить ту самую причину, чтобы вообще влезать в дискуссию. В смысле... Просто если этот человек относится к твоему близкому окружению, я ещё понимаю желание дать отпор, чтобы и дальше не страдать. Чужой же... Ну вот какое дело до того, что думает какой то там чужой дядя или тётя? Понимаю, что тебе больно и обидно и вот эта ситуация ещё долго может напоминать о себе, всплывая в воспоминаниях, однако. У этого человека нет никаких прав издеваться, ребенок, если кто и достоин твоих слез, то явно не тот человек, который заставил тебя выслушивать весь этот негатив.

0

533

Мэйтланд
*тыкнула пальцем в плечо* Дай вдохновения, дааай. хд

0

534

Ванда
Это ты мне его дай, я не могу БИО написать. Думаю уже на утро, как и способки
*Вялая лужа*

0

535

Мэйтланд
Я боюсь браться за своё био, чтобы не было нестыковок. хд

0

536

Ванда
Аналогично хдд

0

537

Мэйтланд
...пошли обсуждать или будем дальше бояться и заниматься самодеятельностью? хдд

0

538

Ванда
давай дальше пинать войдлингов хДД

0

539

Мэйтланд
Если только твоих двух... Кхм. хд

0

540

Ванда
Ты этих двух не пинай! хД

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно