Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Марьяна
она в курсе, а персонаж - нет))

Кармин
оно стоит того х)

0

562

Ронни написал(а):

Люди, у меня немного странный вопрос, но тем не менее. Как вы боретесь с чужим давлением? Или когда реакция вашего условного собеседника вызывает очень много эмоций, но вам надо уверенно и спокойно отстоять свою точку зрения? хд

Отредактировано Ронни (Сегодня 14:21:01)

Я либо жду пока человек успокоится и ещё раз четко повторяю свою точку зрения. Причем стараюсь при этом быть как можно более уверенной в себе и своей точке зрения, а на давление по максимуму не реагируют, если считаю, что моя точка зрения верна. Человек может сколько угодно брызгать ядом и своим давлением, все равно по своему сделаю.

0

563

Диаспро
Диа!/атаковала обнимашками/

0

564

Диаспро
да знаю, единственное что всёж именно саму Никсу никто не фокусил прям так, и не дотягивался, она же не впереди планеты всей, а рюнгенцев слишком мало чтобы сделать что-то кроме молнии

0

565

Ванда
Обожечки, я ж продолжу орать хДД

Соната
Ого, какие нежности
*Потрепал по голове*
Привет)

0

566

Соната
Сона! *обнимашит в ответ* как ты?

Кармин
она нарвалась на открытй конфлоикт, нападение на неё поступировала я как ГМ. сражались с ней персонально в том числе.
а остальное уже - не ко мне вопросы

0

567

Мэйтланд написал(а):

я ж продолжу орать

дедан-ковбой из клипа, ты ли это?)

0

568

Мэйтланд
Та я всегда так делаю хд /погладилась/
Хорошо, что у нас новые люди, а то совсем тихо было :3

0

569

Диаспро написал(а):

нападение на неё поступировала я как ГМ. сражались с ней персонально в том числе

кто?
Дедан отступает с байками, Грета отпласывает, Кармин танкует, флейтист просто дует ветерком и свистом. некому попросту атаковать, да, Грета кинула в её сторону одного парня, но в её стоорну, случился недолёт.

0

570

Диаспро
Я то более-менее жива, но компуктера не будет ещё недели две поэтому просто рисую дома сижу, на форумах стала меньше появляться, стелфона много не на сидишь/положила голову на на плечо/

0

571

Соната
Разве так тихо? Смотрю вон, общаются, движуха хд

0

572

Кармин
дедан и флейтист. кто- то же швырялся молнией, так?
энивей, не ко мне вопросы

Соната
рисовать и отдыхать от форумных недекватов - тоже здорово :33

0

573

Мэйтланд
Ну, периодические затишья :3
Я последние время мало захожу, комп в ремонте, а с телефона много не посиишь)

0

574

Диаспро
Главное, чтобы игрок был в курсе)

0

575

Диаспро
Ну, я наборот соскучилась уже, почти месяц уже без компа сижу
Посты писать хочу, а 19 еще на работу выходить

0

576

Марьяна, ну да...
Кармин,  ты серьёзно? http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-AreYouKiddingMe.png

0

577

Лорд Даркар написал(а):

ты серьёзно?

?

0

578

Кармин, музыка. Не, ну ты серьёзно? 6

0

579

Лорд Даркар написал(а):

Не, ну ты серьёзно?

что именно? советы или что засыпал под раммов?)
Советы... Ну, мало ли, я обычно что-то забавно-упоротое из ру-сегмента беру, чтобы было меньше чернухи и драмы

0

580

Кармин, засыпать под раммов? Можем, умеем, практикуем. А вот с советами... Не получается у меня такое слушать... Я так-то фанат чего-то без слов. Не зайдёт, хоть убей.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно