Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Я тут вспоминаю, что подбирал голос Кармина перед вхождением в Звуки...
Вроде ближе всего был голос Пламенева

тырк

0

102

Лорд Даркар
*почесала за ухом* в общем, получилось как-то вот так... не знаю неожиданно это в итоге или нет

0

103

Доброго всем дня, у кого уже зима?)
Тенебрис
https://youtu.be/AQ8fw5s2R1M
Может будет интересным, примерно такая же тематика какие в прошлых

0

104

Так-сЖ пост я примерно продумал, но Ди надо будет поправить, ибо не ткнут, а молнией. ну или таки воткнётся, но пейрить Диа и Кара не выйдет, и перс, вероятно, укатится во тьму, слегка подтекая крышей. или не слегка, как пойдёт

0

105

Кармин
сформулируйте свою мысль точнее, пожалуйста, и я поправлю.

0

106

Кармин
Неужели не вынесет вида заливающей сцену голубой крови?

0

107

Я уже говорил, либо молния от дедушки с мутагеном штормового волка, или (если не менять) сломанная бутафорская пика в виде дротика уже от Кармина, хотя памятуя, что Карыч и так оподливился, и боится окончательно усугубить, скорее прикажет оглушить молнией, а дедуля чуть перестарается.
В прочем, можно и в ангст с драмой укатиться, если карыч попадёт под ауру Никсы, и швырнёт в неё пику, а попадёт в Ди, но тут начнётся сюжетный трешугар с укатыванием в безумие и тьму. Собственно Карыч так и так существо далёкое от идеалов и помыслов света, но тут разная градация, и степень вменяемости к и после путешествия в Негатус

0

108

Кармин
Если соберёшься на Негатус - это будет сюжетка и мастерить её возьмусь я. С описью инвентаря, репрессиями и, возможно, дайсами.

0

109

Скорее слегка протечёт на почве чувства вины, ибо только что отдавался замуж, а тут упс, насадил на пику, + по первости думал убил или смертельно ранил, пошёл на прорыв, а она живая, и как-то уже не получится морально даже в глаза посмотреть
Молния, конечно вызовет похожий порыв, но меньше терзаний, хотя тоже чувство вины будет, которое нужно перебороть

0

110

Кармин
Зато какие чувства, а? Разве это не прекрасно? Вот из-за кого он был бы так же виноват и подавлен? О чьей бы смерти так жалел? Какой шанс показать что рюгенцы всё таки ещё люди, живые и чувствующие, а не монстры, какими их видят. Вдруг в голове что-нибудь щёлкнет, а из трещин в подтёкшей крыше вытечет вся лишняя агрессия. Это ли не тот самый важный жизненный урок?
Да и как ещё Кармин поймёт, что не равнодушен к Диа? Если не равнодушен, конечно.

0

111

Иногда ужасно хочется отыграть что-нибудь дикое или странное. Ангст, милоту какую-нибудь милую до отвращения, эксперимент, или что-то вроде.... эх. Столько вдохновения пропадает.

0

112

О, у вас тут драма~ мне слишком хреново, чтобы толково вчитываться, но я жду страданий хд

0

113

Ронни написал(а):

слишком хреново

Правильно, пусть ещё кто-нибудь страдает Х) в одиночку страдать скучно
Давай вместе поворчим?

0

114

Тенебрис написал(а):

в одиночку страдать скучно

И то верно. А то лежишь так себе в темноте, одиночестве и проклинаешь свою любовь к шоколадным тортикам. В ближайшее время точно их покупать не буду, пусть они провалятся в ад! х)

Тенебрис написал(а):

Давай вместе поворчим?

Давай. Я, технически, уже начала выше, но продолжить не против. х)
Мне надоела эта вся хрень. Надоело, что в моей комнате нет света и завтра надо бы пылесосить.. в темноте, а ещё раскалывающаяся голова и остаточное неприятное чувство после торта не добавляют позитива.
Присоединяйся!~

0

115

Ронни
Ничего, отсутствие света это временно. Как и шестидневная, мать её, рабочая неделя. Нет, никто не заставляет, да, суббота - дело исключительно добровольное и честно оплачивается как сверхурочка. Но! Я знаю, что если не буду выходить в субботу то подведу нескольких человек, такие дела. Задолбался смертельно, прихожу и падаю.
Вот уже два часа созерцаю миску овощей с рисом и курицей, трижды грел, а съесть не могу. Но надо. Но не могу, вот до отвращения. Казалось бы, не хочешь - не ешь, но неееет, если сейчас сказать "ну и ладно, один раз можно пропустить", то всё пойдёт по наклонной обратно нафиг. Пошёл третий час, бесит.

Фух, выворчался.

0

116

Если кочегарить карыча, то Магикс недосчитается десятка специалистов, и ещё столько же покалеченными. Скутум выглядит не так опасно, но с креплением-вертушкой на предплечье, да в умелых лапах, при должном озверении, да по безоружным, считай, людям...
Имхо, рюгенце запретят как биологический вид, а Карыча даже не будут отзывать, обьявят ему обьятия эринии, и он помрёт в обьятиях девушки, но медленно и очень больно, сожжение на костре гуманнее, там хоть открытый огонь а обнимашки это медленное повышение температуры, и человек варится изнутри и жарится снаружи, и это на протяжении нескольких часов.
Если, карыч, конечно, не сбежит в Негатус, прихватизировав грузовитёк с припасами и парой пушек.

0

117

Тенебрис
Выворчаться здорово) А тарелки бить будешь или я одна из в уголке побью? Х)
Надеюсь, у тебя твой ад на работе скоро закончится~.
А вот с едой чертовски жизненно, к слову. Вообще ничего не ела, только кружечку чая утром выпила. И вроде понимаю, что так нельзя, новообще не могу себя заставить =_=

0

118

Кармин
А не может он подумать, что только что из-за своей неуравновешенности чуть не лишился любимой (?) и пора в себе что-то менять? Ну так, чисто теоретически. С чего бы в нём вдруг проснулся берсерк? и почему ты думаешь, что этот десяток специалистов не даст Кармину отпор? Так-то в КФ кого попало не держат

0

119

Ронни
Питался как хотел (читай - никак) года два, сразу как получил самостоятельность, испортил всё что мог, получил грандиозную взбучку от родни (еле убедил что наркотики не принимаю, один тест вышел ложно-положительным). Теперь сижу на ооочень строгой диете с избытком калорий и плачу за составление режима врачу 3к в месяц. Такие дела. В основном всё нормально, но при стрессе и перегрузках бывает тяжело, как сейчас. Как же я об этом ненавижу говорить. Вот сижу и ною. Но да, иногда надо, наверное. Глупость - дорогое удовольствие. Не делай так, пожалуйста.

0

120

Тенебрис
Я даже спрашивать не буду, что у тебя было за образ жизни, потому что звучит реально жутко. У меня тоже проблемы с питанием кое-какие имеются, но всё явно не так плохо. о.о
Но, в любом случае, поныть иногда действительно очень важно я после психолога недавно по-настоящему осознала, насколько это, блин, важно, ну и.. просто крепись, что ещё сказать~

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно