Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Тенебрис
Могут то могут) Все же элитные бойцы, хм...  там при большом желании и из других школ рядом могут накостылять или скорее испепелить на месте. Нынешнему  поколению очень повезло на различные темные силы и армии тьмы. Просто... хотя, нет. не буду говорить как это все видеться со стороны, слишком грубом прозвучит

0

162

Молнии у деда, кулаки и гитара у баронессы, флейта у флейтиста и щит у кармина. Ещё бутафорская пика, которой можно ударить, но не порезать.

0

163

Кармин
Мы уже утвердили вариант с молнией, Диа подправит пост

0

164

Кармин, какое у тебя оружие - приблизительно понятно. Но вот силы свои ты всё же переоцениваешь -_-

0

165

Тут из рассчёта, что карыч хоть и не полностью, но вооружён, а на него наседают с кулаками и ссаными тряпками. Минимум пару он отшибить или покалечить успеет, ибо толпа наседает и мешает манёврам уклонения, которые карычу не очень нужны при его чешуе.

0

166

Кармин написал(а):

пару он отшибить или покалечить успеет

Вот это уже похоже на правду хотя ссаной тряпкой можно придушить, если зайти сзади...

0

167

Тенебрис написал(а):

Какой у мульта странный лор О_о почитать, что ли.

попробуй, это конечно что-то доброе и милое по большей части, но порою там попадаются весьма странные внешне персонажи

Ронни написал(а):

Кармин вроде бы имел в виду, что у него нет конкретно режущего оружия, так у него молния и щиты.. если я верно поняла =___=

я помню, что в навыках есть владение щитом, я не понимаю откуда оружие вообще взялось на сцене, когда народ пошел петь песни и хотел показать какие они добрые и мирные, а не планировал драку.  И почему оно судя по всему не спрятано за семью замками как упомянутый во флуде как единственное оружие пистолет. Почему об этом стало неожиданно известно только сейчас. Не понимаю зачем вообще все это нужно, когда Диа уже буквально вынудили согласиться переписать конец поста, где в нее теоретически попадает молния со стороны барабанщика. Почему вместо четкого описания уже вроде как согласованного опять пошла какая-то дичь

0

168

Марьяна написал(а):

весьма странные внешне персонажи

/грустный вздох по черненьким чейджлингам, эх/

Марьяна написал(а):

когда народ пошел петь песни и хотел показать какие они добрые и мирные, а не планировал драку.

Видимо, носят оружие с собой всегда, потому что ещё помнят Рюген? Фиг его знает...

Марьяна написал(а):

Почему вместо четкого описания уже вроде как согласованного опять пошла какая-то дичь

/грустно разводит плечами/

0

169

Ронни
М, видимо я не настолько хорошо знаю этот мультфильм, не поняла о чем ты
И стражи правопорядка, которые теоретически должны проверять пришедших пропустили? Хотя создается впечатление, что их там вообще не было
В общем я не понимаю, зачем снова нужно было поднимать ту тему

0

170

Марьяна написал(а):

И стражи правопорядка, которые теоретически должны проверять пришедших пропустили?

Не, ну если подумать, то непонятки тут только с щитом. В смысле, гитара и флейта на концерте естественны, а молнии за счёт мутагена барабанщик может в любой момент выпустить. А с щитом.. ну, наверное, не только Ронни тут параноик.
Как пропустили лучше не думать...

Марьяна написал(а):

я не настолько хорошо знаю этот мультфильм, не поняла о чем ты

Ну, приспешников Кризалис помнишь? Которые ещё любовью питались?
Им недавно дизайн сменили, ну и *вздох* прошлый мне всё же нравился больше. Почему-то.

0

171

Ронни
Видимо как неожиданно обнаруженный пистолет, который где то в мотоцикле спрятан

Имя ничего не говорит, пришлось поисковик подключать, о, помню ту серию со свадьбой. Эх... У нее такая красивая фигурка, прям мечта, все хожу каждый раз и думаю, может взять, одна беда, размеры.. А купишь и... дискорд там тоже симпатичный, но размеры...
У них дизайн хороший, что там поменяли то?

0

172

Ронни написал(а):

то непонятки тут только с щитом

личный артефакт-мультитул, в базовом виде это большой наруч с экраном кпк с внутренней стороны. Так что он постоянного ношения, ибо включает и "подсветку", дабы различать надписи, которые он не видит физически

Марьяна написал(а):

Хотя создается впечатление, что их там вообще не было

кстати да, судя по всему расслабились организаторы, совсем расслабились.

Марьяна написал(а):

помню ту серию

Кризалис с её выводком, вроде не на одну серию засветилась, там с ней было немало замутов. человек не смотревший МЛП вообще, кроме точечных серий но читавший море инфы по ним

Марьяна написал(а):

дискорд там тоже симпатичный

Дискорд вообще классный
Х)

0

173

Как то медленно пишется заявка... Очень...

0

174

Тихо тут как-то сегодня. а я брожу по ролкам и ловлю себя на мысли, что хочу мафию на нашем форуме хд

0

175

Ронни
Так пиши заявки на персонажей и будет в будущем тут мафия)

0

176

Марьяна
Я имела в виду не ролевую игру, а.. ну обычную? С мирными жителями, мафией, комиссаром и всем таким ХD
и при этом не хочу быть никак ведущим хд

0

177

Как заставить себя написать посты? *comatose*

Марьяна написал(а):

Как то медленно пишется заявка... Очень...

Дай пять?

0

178

Ронни
Это те где... Наступает ночь, мафия просыпается и далее по тексту? Как то не впечатлила игра увы..
Лорд Даркар
Доброго вечера. А пост Вы обязательно напишите
Хм... *протянула руку*

0

179

Марьяна
Ага хд
Ну, не знаю, тут кому как пойдёт. Первые раза три и мне не пошло, а в четвертый внезапно увлекло. я была мафией и была в шаге от победы, муа-ха-ха!

Отредактировано Ронни (2018-10-30 20:23:11)

0

180

Ронни
Видимо, мне не пошло) не помню сколько раз играла, вот другое дело зельеварение, вот эта настолка сразу пошла

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно