Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Флуд №57 Ну ё-мое....

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Да чего вы все такие кислые ._. не надо так
Новый год - отличный праздник. Повод встретиться с теми с кем давно хотелось, много времени на собственные желания и развлечения, везде украшения, со всех сторон фейерверки! Самый масштабный праздник у нас)

А ещё подарки можно не только дарить, но и получать) вам решать что приятнее. Но разве не греет душу что сейчас кто-то точно также как вы чешет голову и думает что бы вам подарить? А такие точно есть, и возможно не один.

0

402

Лорд Даркар
Вообще исчезновение этого волшебного новогоднего настроения - это более чем нормально, его у многих нет.)
Диаспро
/тянет руки для обнимашек/

0

403

Тенебрис написал(а):

Да чего вы все такие кислые ._. не надо так

Плохо, наверное, но у меня уже давно нет настроя отмечать. Я новогодней ночью просто спать хочу, а фейерверки и крики мешают, с подарками тоже всё сложно.
Но клятвенно обещаю не распространять своё уныние больше!

0

404

Тенебрис
а если никто не думает? если всем наплевать? если ты одна места себе найти не можешь, стараясь всем сделать приятное, когда как люди вокруг класть хотели на тебя?..

ну да это лирика.

Увлечения есть у него, но это мне нисколько не помогает. Он преподаёт спидкубинг - отлично! Вот только едва ли я могу купить ему головоломку, которой у него точно нет и которая ему точно будет интересна, когда я не разбираюсь в вопросе от слова совсем.
Он сочиняет электронную музыку - здорово. Но не дарить же ему теперь синтезатор?
Он раньше баловался фокусами - флаг мне в руки, да вот только люди говорят, что дарить наборы для фокусов - идиотская затея.
Он плохо просыпается по утрам и не слышит будильника - вот он, мой шанс! Однако утверждают, что тупее наборов для фокусов может быть только убегающий будильник.
И так далее и тому подобное.

0

405

Диаспро
А вот не верю. Думаю, у тебя сейчас просто настроение не очень, вот и кажется что всем наплевать

Головоломки выходят постоянно новые, а чем новее головоломка, тем больше вероятность что таковой ещё нет в коллекции. Электронная музыка - это интересно, можно подарить наушники или метроном чтобы и это хобби приносило больше удовольствия. Набор для фокусов - сомнительно, а вот книга с раскрытием секретов величайших фокусников - интереснее. Да, убегающий будильник немного нелеп, а вот вибрирующий браслет проспать не даст)

0

406

Диаспро написал(а):

а если никто не думает? если всем наплевать? если ты одна места себе найти не можешь, стараясь всем сделать приятное, когда как люди вокруг класть хотели на тебя?..
.

До боли знакомая ситуация...

0

407

Тенебрис
насчёт смарт-часов думала, но что-то они кажутся мне дорогими. ты не подумай, это не потому, что я жадная такая. просто боюсь перегнуть палку и заставить человека чувствовать себя неловко, потому что очень неловко получать дорогие подарки

0

408

Ронни
Лорд Даркар
А что если самим кого-нибудь порадовать? Не ждать пока что-то хорошее посыплется с неба, а взять в свои руки инициативу и идти распространять праздник. Ну и пусть настроения пока нет, так пусть оно будет у кого-то ещё? Есть ведь небезразличные вам люди. Хоть бы и родня, порадуйте их. Не затратным, а чем-то полезным или милым, вкусным или забавным. Побудьте сами кому-нибудь праздником)

0

409

Диаспро
Есть вполне бюджетные фитнес-браслеты с той же функцией

0

410

Тенебрис
да, ты прав. Яндекс-маркет меня несколько дезориентировал. Спасибо тебе. вот просто спасибо.
хотя и вариантов теперь попросту стало больше, вот и всё х)

0

411

Тенебрис
Радовать других я и так собиралась, просто от этого не лучше, вот и всё.)
Но это мелочи, и вообще я ж обещала не бубнить!

0

412

Диаспро
Обращайся, радость)

Ронни
Да и пусть не лучше. От добра добра не ищут, пусть оно просто будет, а потом когда-нибудь неожиданно отзовётся. А оно такое, любит неожиданно отзываться, поверь)

0

413

Тенебрис
Ага, спасибо большущее, что приободрил~.

0

414

Ронни
Обнимашки? редкий случай, пользуйся

0

415

Тенебрис
/налетает с обнимашками/
Иногда ты всё же такой лапушка. ^_^

0

416

Ронни
Ничего подобного, я зло, тьма и разрушения *легко щёлкнул Ронни по носу и добавил к ромашкам в волосах маленькую оранжевую герберу*

Кстати, никто не хочет задать рогатому гаду вопрос в теме? Совсем никто?

0

417

Тенебрис
Конечно, зло, хаос и разрушения, это я так, забылась.  http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif
И да, мне всё в голову не лезут реально интересные вопросы...

0

418

Ээээх, а у меня ко всем есть вопросы)

0

419

Тенебрис
я тебе на любой и так отвечу, золотце)

0

420

Диаспро
Тут неинтересно. Ну и ладно, пусть будет, вопрос-то как положено - дурацкий.
С какими запахами у тебя ассоциируются оба игровых персонажа? вопрос чистящего мандаринки, ага

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно