Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Флуд №57 Ну ё-мое....

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

/Верещит с мемасов/

ПЕЙН, Я УТРО НЕ ЧУВСТВУЮ!!

0

502

aaaaaAAaaaaAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAaaAAaAaAAAaaaaaaaaAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaaAaAAaAa

0

503

Не обращайте внимание, я смотрю Вольтрон, сегодня вышел 8 сезон х)
.
.
.
.
А потом спойлеры оказываются правдой, а я-то до последнего в них не верила, приехали, спасибо, м-да.
Живу только ради очаровашки Пидж с хвостиками, пейрингу.. одному расстроенна, но не удивлена, а второй меня сломал.
ЭМЧТОВСМВСЛЕЧТОЗАНАХРЕНСЕЙЧАСБЫЛАА
ЭМЧТООООО ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЖИРНЫЕ РОЯЛИ В КУСТАХ Я ЧТО ВИНКС СМОТРЮ А
.
.
.
Мда, что-то пока я разочарована...

Отредактировано Ронни (2018-12-14 14:10:08)

0

504

Ронни
Ничто не может закончиться хуже чем Время Приключений, ничто.

0

505

Ура, я дома Х)

0

506

Соната
С пятницей?

0

507

Тенебрис
ООООДААААААА....! /упала на диван и растеклась/

0

508

Соната
А я работаю завтра) а хочу рисовать мемы

0

509

Тенебрис
Я работаю 22...это тоже суббота :DDD
а сейчас...ПЯТНИЧКАААААА! /катается по дивану и урчит/
а мне ничего в голову не призодит

0

510

Соната
Отдыхай, заслужила)
ладно, один мем и делать дела

0

511

Тенебрис
Я, правда, не смотрела концовку Приключений, не могу объективно сравнивать, но что-то мне подсказывает, что концовки эти примерно одинаково плохи. Это было действительно ужасно, мне просто нехорошо.
Сериал заслуживал чего-то куда более лучшего.

0

512

Ронни
Они в одну серию запихнули половину сезона, и сюжет там был настолько... вот даже не знаю что сказать. Давай просто думать что этих серий не было.

0

513

Тенебрис
Уруру.../прокатилась мимо с голубячьим уруруканьем/ Попозже сяду порисую, может и мемосик наваяю какой....надо ток придумать че нибудь Х)
а тебя сегодн когда отпустит?

0

514

Тенебрис, а трейлер был таким многообещающим...
Боюсь, вот конкретно сегодня у меня слишком сильно полыхает, чтобы сразу забыть.. мне просто нужно немного времени.
Господи, пусть это будет окончательный конец, после такого я не хочу каких-либо приквелов или спин-оффов, не доламывайте окончательно изначально чудесный сериал. Не надо.

0

515

Соната
Отпустит? Х) Вообще я дома, но и дела домашние вроде уборки.

Ронни
Пусть покоятся с миром

0

516

Тенебрис
А, боже, я думала тебя еще на работе держат :DD
а я пока более менее все сделала, потом немного стол разгребу что бы порисоввать :33

0

517

Тенебрис
С одной стороны, создатели однозначно устали от сериала, это очень хорошо по последним сезонам видно.
С другой они обещают какие-то спин-оффы, а я надеюсь, что они переключатся на что-то другое.. на вязание, например.. или паззлики. Но подальше от Вольтрона.
Покойся с миром это всё.
/копает могилку/

0

518

Ронни
/подкралась и кааак потискала/

0

519

Соната
/Вяло обнимашит в ответ, глядя в пустоту/
Осторожно, не свались только в могилу.

0

520

Ронни
Ну эээй..../оттянула подальше/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно