Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Флуд №57 Ну ё-мое....

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Лорд Даркар
Ух....ну все равно на бак анализ к таким как я направляете Х)
/почесывает за ушком и довольно улыбается/
У меня тоже, но совсем чуть чуть, так что я может даже успею здес еще посидеть совсем капельку.

0

142

Марьяна
Вот собираюсь....нет
Ну во всяком случае начинаю
Я хочу работать в чемнибудь творческом...но я слишком неусидчива...

0

143

Тыкать случайно на смайлы иногда даёт странные результаты.
Всем ночи.

Отредактировано Ронни (2018-11-26 21:33:07)

0

144

Лорд Даркар написал(а):

*ухохатывается с ассоциации*

*потопала смотреть тему*

0

145

*прикатилось ухохатывающееся нечто и растянулось на полу* Пачка! Ррююю.... *хохот* Рюшечки))))

Соната
Давай давай) потихонечку))
Такое тоже возможно, просто  рисуй много, улучшай мастерство, а там можно смотреть конкурсы и различные заказы на иллюстрации, тот же фриланс)

Ронни
*помахала* Вечера!

0

146

Ронни
/погладила/
Марьяна
Я знала, что вам это зайдет так же, как мне Х))
когда скилл подниму, скорее всего буду как раз фрилансить...единственное, что основную работу бросать не выход...но я очень хотела бы, если бы эта работа была поближе ко мне, не в 45, а хотя бы в 35, охренительно было бы если бы вообще в 25 минутах...

0

147

Соната
Марьяна
/Обнимашит всех/

Соната написал(а):

я очень хотела бы, если бы эта работа была поближе ко мне, не в 45, а хотя бы в 35, охренительно было бы если бы вообще в 25 минутах...

Я начинаю тебя очень понимать, когда по кое-каким делам езжу в другой корпус, до которого почти час ехать.. и полчаса топать... хддд

0

148

Ронни написал(а):

Я начинаю тебя очень понимать, когда по кое-каким делам езжу в другой корпус, до которого почти час ехать.. и полчаса топать... хддд

эхыхыхыы.../почти разревелась от ужаса/

0

149

Соната написал(а):

эхыхыхыы.../почти разревелась от ужаса/

Жизнь сурова, слишком сурова. Спасибо хоть, что школа была в паре минуток ходьбы, вот это была райская жизнь...

0

150

Соната
ну это действительно какое-то нечто просто))
в таком случае желаю успехов) нут) тут уж как повезет, тут бывает и по полтора часа нужно, чтобы успеть на работу) так что все не до такой прям степени сложно) 25 минут это... ну, можно пешочком пройти, всего-то километра 2-3 спокойным шагом... Это прям очень близко) хотя... если время именно на транспорте, то прогулка только при хорошей погоде)

Ронни
как начало недели?)

0

151

Ронни написал(а):

Жизнь сурова, слишком сурова. Спасибо хоть, что школа была в паре минуток ходьбы, вот это была райская жизнь...

о да....школа через дорогу...

0

152

Марьяна
Ну, мне до работы 45 минут ехать исключительно на транспорте при хорошем раскладе.

0

153

Соната написал(а):

эхыхыхыы.../почти разревелась от ужаса/

Ронни написал(а):

Жизнь сурова, слишком сурова. Спасибо хоть, что школа была в паре минуток ходьбы, вот это была райская жизнь...

мда... а ведь еще есть вариант с пересадками... *лежит на полу в позе звезды и смотрит в потолок* и бывает нужно еще успеть перебежать от одной остановки до нужной..

0

154

Марьяна
Ну.. средне начало недели. Бывало и лучше, и хуже тоже. Мотаюсь по городу хд

0

155

Марьяна написал(а):

мда... а ведь еще есть вариант с пересадками... *лежит на полу в позе звезды и смотрит в потолок* и бывает нужно еще успеть перебежать от одной остановки до нужной..

Личный опыт?)

0

156

Соната
Ну.. это обычная ситуация, чаще выпадает именно это: почти час до работы, вместо: совсем рядышком)

0

157

Марьяна написал(а):

мда... а ведь еще есть вариант с пересадками... *лежит на полу в позе звезды и смотрит в потолок* и бывает нужно еще успеть перебежать от одной остановки до нужной..

Пересадки....мне с метро нужно на верхний пересаживаться :DDDD
И ведь главное, не переведешься, я только приступила там к работе, ко мне хорошо относятся, удобный график отпусков, вроде бы норм зарплата...надо просто привыкнуть....если появятся телепорты, я блин почку продам, но куплю один Х))

Отредактировано Соната (2018-11-26 22:01:10)

0

158

Все, всем добра, я отчалила.
Сделаем вид, что вечер окончился хорошо, не омрачен мыслями о работе, потискайте за меня лапочку Даркара

0

159

Ронни
радует) что все неплохо)

Ронни написал(а):

Личный опыт?)

ага, в нужный период как раз шло расширение существующей дороги либо строительство моста\туннеля, заканчивали одну, принимались за следующую, в итоге либо выйдешь  на 10 минут раньше и приедешь за полчаса до начала, либо опоздаешь минимум минут на 15, ну и пересадки да... без этого никак...

0

160

Марьяна, мда, говорили же, что этот прообраз до добра не доведёт. Не поверил. *ор выше гор*
Ронни, ночки.
Соната, я все ещё тут. Если что...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно