Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

2

*смех* третья)))

0

3

Хвала богам, а то я запутался совсем.
Кармин, с Рюгена прямым рейсом?

0

4

Да ладно, те темки все равно уже удалены *тихий смех*

0

5

Кстати, в догонку к прошлому флуду

Лорд Даркар
То есть керосин нужен, если не удастся поджечь фитиль, так? Правильно вас поняла?

0

6

Марьяна, конечно! Не самосожжением же мне заниматься! А кто будет вселенную захватывать?

0

7

Лорд Даркар
Ну, по игре вы все же феникс, точно не сгорите, даже если персонаж изобразит живой костер на ножках)
Доброй ночи, еще раз с новым годом) *погладила по голове*

0

8

Люблю вас и хочу гулять((((
/прибухнутая существенно Соната/

0

9

Марьяна
Гулять я буду уже завтра-послезавтра, завтра к родичам а послезавтра концерт-фест. упор на кейпоперов но тов. комиссар роял-гвардии проследит.
А ещё 6го фест в котором даже буду пытаться отрываться ибо даже косплей-конкурс)

Лорд Даркар написал(а):

с Рюгена прямым рейсом?

Нееееисключено)

Лорд Даркар написал(а):

А кто будет вселенную захватывать?

главное чтобы всякие крылатые дурочки не разрушили к едрени фени до того как тьма соизволит захватить)

Соната написал(а):

Люблю вас и хочу гулять((((
/прибухнутая существенно Соната/

Ну так вперёд)

0

10

Кармин написал(а):

Ну так вперёд)

одной скучно -_-

0

11

Соната
сорян, я в Казани, далековато.

0

12

Всё неплохо. Сначала думала, что буду снова расстраиваться и проводить НГ дома в ужаснейшем унынии, поскольку несколько лет подряд так и выходило, но нет. Ну да, я сижу дома с мамой, гулять не с кем, особых вкусняшек нет, подарков не будет, но насмотрелась мультиков и фейерверков, пью сок, и мне всё нравится. По крайней мере, почти не пострадала от страшной суеты и давки в магазинах.

Всех-всех поздравляю с праздником вы-знаете--я-искренне-не-хочу-писать-ещё-раз-какой и желаю множество чудес в грядущем году, в самом замечательном смысле, пробуйте новые штуки и живите на всю штуку!~ и заводите стекольную фабрику шипов, что будут разбивать сердце хддд

Ах да, напомните мне завтра помыть полы, а то уже неделю как не могу собраться, лентяйка.

Отредактировано Ронни (2019-01-01 02:19:16)

0

13

Кармин написал(а):

главное чтобы всякие крылатые дурочки не разрушили к едрени фени до того как тьма соизволит захватить)

Я их с грибочками в духовке запеку.
Марьяна, в принципе логично!
Ронни, боже правый, как я тебя понимаю... *попивает кофеек*

0

14

Лорд Даркар написал(а):

Я их с грибочками в духовке запеку

а потом что, отравимся же)

Лорд Даркар написал(а):

в принципе логично

тырк

Ронни
Уруру, котейко, и тебе всего да побольше

0

15

Кармин написал(а):

главное чтобы всякие крылатые дурочки не разрушили к едрени фени до того как тьма соизволит захватить)

Лорд Даркар написал(а):

Я их с грибочками в духовке запеку.

/видит определенную отсылку, прищурилась, начинает мерцать красноватым/
Ронни
И тебя с новым годом лапочка :33

Отредактировано Соната (2019-01-01 03:33:22)

0

16

Соната написал(а):

/видит определенную отсылку, прищурилась, начинает мерцать красноватым/

Не, ты своя, тебе можно ещё и лицензию выпишем
ХД

0

17

Кармин написал(а):

Не, ты своя, тебе можно ещё и лицензию выпишем

И вспомни ещё отсылку с приставкой.

0

18

Кармин, у вас на планете ещё и канибализм процветает? Ты меня пугаешь!

0

19

Кармин
Фест.. Фест... Ты про тот фестиваль аниме, который уже года как три четыре в начале года проводят? Слышала что то про него, правда так и не с ходили, зато вон к Фениксу готовишься бывает еще до нового года)
Вечером тоже погуляй, вся эта иллюминация горящая очень красивая получилась. Если с раннего утра идти, часть уже выключена, а вот вечером точно все горит)
Ронни
С новым годом) Ронни, нет ничего плохого в том, чтобы встречать Новый год с родителями, даже в одиночестве, если так хочется) Также никто не обязан накрывать огромный и шикарный стол для его встречи) погулять после боя курантов, тоже получается далеко не всегда, как и встретить первый рассвет ибо он часиков этак в 8-9 наступает и даже если до этого не плясали до трех часов утра желание зачастую только одно, повернуться на другой бочок и сопеть себе дальше)

Лорд Даркар написал(а):

Я их с грибочками в духовке запеку.
Марьяна, в принципе логично!

*задумчиво* опасный вы человек оказывается.... *отошла в сторонку*  а учитывая способности вашего персонажа, даже обнять может быть опасно для здоровья...

Соната
И с чего это тебя так любопытно... Неужто от простого Шампанского? Хотя... Они тоже разные бывают

0

20

Кто нибудь смотрел аниме Будни семейки монстров?)
По описанию сюжет сводится к описанию повседневной жизни одной семьи. Заинтересовал там один персонаж, вернее ее сходство с Марьиной, тоже цветочки)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно