Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

181

Марьяна написал(а):

А если на тебе еще какое нибудь милое платье, а Даркар в доспехах.... *новый приступ смеха*

Эм....  Я конечно все понимаю, но)))) ничего что ты сейчас явно сидишь на каком-то диване, где еще параллельно лежит Даркар устроившись головой у тебя на коленях?)))))
Как ты такое представляешь?)))) вскочила и бух?))) лучше уж вдвоем милуйтесь) всяко безопаснее)))

Дрогнуло шиперское сердечко? /смеется/
У тебя есть руки и тебя за них можно тянуть. Это чудесное свойство рук ^^

0

182

Соната
Да вот, прямо здесь, и уже достаточно давно. Пусть волны  Обливиона качают то что осталось от Валтора, не тревожь его память похабщиной вроде энчантикса *вздох*

Марьяна
В фею! И учитывая прослеживающуюся динамику - это не конечная стадия превращения. Как так? Это... недопустимо. Чудовищно. Беспрецедентно! *разбил стакан*

0

183

Тенебрис
/глупо моргает/ Тогда я не очень понимаю...Ты ил Даркар у нас крылышки отрастили? Или вернулся Альтаир, но в новом образе?/озадаченно почесала маковку/
Валтор возвращается в восьмом сезоне кстати....

0

184

Соната написал(а):

Он первый сказал, что обожает нас с тобой! Так как иначе, если не всем сердечком? /возмущенно/

Мне кажется, да да, я старомодная, знаю, что можно просто обожать и дорожить, а вот "всем сердцем", скорее более уместно если речь идёт про кого-то одного, особенного) сам же прозвучавший вопрос вызывает мысли о кокетстве) и флирте)
И мне можно уже говорить нечто вроде.... Благословляю вас и поздравлять?)  *на всякий случай спряталась за Тенебрисом*

0

185

Марьяна написал(а):

Мне кажется, да да, я старомодная, знаю, что можно просто обожать и дорожить, а вот "всем сердцем", скорее более уместно если речь идёт про кого-то одного, особенного) сам же прозвучавший вопрос вызывает мысли о кокетстве) и флирте)
И мне можно уже говорить нечто вроде.... Благословляю вас и поздравлять?)  *на всякий случай спряталась за Тенебрисом*

/зависла, слышно как стучат и щелкают шестеренки в голове, с каждой минутой щурится все подозрительнее/
Марьяаанаааааа.....

0

186

Соната написал(а):

Вот значит как! /примеривается укусить за нос

Я тебя клюну, если ты это сделаешь! *пригрозил*

Соната написал(а):

Он первый сказал, что обожает нас с тобой! Так как иначе, если не всем сердечком? /возмущенно/

Не переводи стрелки.
Тенебрис, у этой настойки не было таких эффектов. Но согласен с этой мыслью. Вот до чего мы докатились... *колдырит твирин из горла бутылки*
Марьяна, за творческую поддержку благодарю!

0

187

Соната
То есть всё ещё есть куда хуже? Ясно, понятно.

Марьяна
Опасаться тут нечего, они безобидны ._.

0

188

Лорд Даркар написал(а):

Я тебя клюну, если ты это сделаешь! *пригрозил*

/не выдержала и ржет/
Ты слышишь как звучит эта угроза со стороны? От взрослого темного мага конечно угрожающе, но все равно забавно. /смеется/

Лорд Даркар написал(а):

Не переводи стрелки.

Было бы что переводить. /закатила глаза/

0

189

Лорд Даркар
Докатились. Докатились? Именем Дракона, мы можем это остановить! Более того, повернуть вспять как минимум здесь. Как думаешь, с какого момента всё пошло наперекосяк?

0

190

Соната написал(а):

Дрогнуло шиперское сердечко? /смеется/
У тебя есть руки и тебя за них можно тянуть. Это чудесное свойство рук

Почему шиперское? Уже какое-то время создается впечатление, что у вас там все идёт к романтическим отношениям во флуде по крайне мере *совершенно серьезным тоном* потому и старалась не так часто влезать в ваши диалоги и избегать так скажем "прикосновений во флуде"
Тебе Даркара не жалко? Не тюлень конечно, но в случае, если произойдет потеря равновесия, будет больно.

Тенебрис
*поставила рядом набор фужеров* а можно как либо избежать этого радужного движения? Или... А если нельзя избежать, пусть этот фей будет в очень мрачном стиле, готическом таком и чтобы крылья как стекло острые и появлялись только в полете, сделать нормальную версию, а не в стразиках?

0

191

Тенебрис
Там новая рисовка глаз будет и мне, признаться страшно. Ривена показали нового и это....ну короче только матом сказать могу.

0

192

Тенебрис написал(а):

В фею! И учитывая прослеживающуюся динамику - это не конечная стадия превращения. Как так? Это... недопустимо. Чудовищно. Беспрецедентно! *разбил стакан*

Воля ваша..
*я заливаю глаза керосином,
пусть все горит, пусть все горит... *

0

193

Соната написал(а):

/зависла, слышно как стучат и щелкают шестеренки в голове, с каждой минутой щурится все подозрительнее/
Марьяаанаааааа.....

Я уже выше писала *продолжает прятаться* ну правда так кажется...
Лорд Даркар
Пожалуйста!
Тенебрис
Правда безобидны? *выглядывает из-за плеча*
А этот фей, это что... Канон винкс теперь?

0

194

Марьяна написал(а):

Почему шиперское? Уже какое-то время создается впечатление, что у вас там все идёт к романтическим отношениям во флуде по крайне мере *совершенно серьезным тоном* потому и старалась не так часто влезать в ваши диалоги и избегать так скажем "прикосновений во флуде"
Тебе Даркара не жалко? Не тюлень конечно, но в случае, если произойдет потеря равновесия, будет больно.

Если ты не заметила, я всех обнимаю, глажу и тискаю. Пожалуй кроме Тенебриса и Никсы, которые четко и сразу заявили, что их не трогать, потому что им не нравится. Да и того же Тенебиса я еще сколько жомкала, пока не провели выяснение где чья собака зарыта. По этому пока все идет как минимум к неотрицательным отношениям, может даже к нейтрально-положительным или положительным. Ничего более мы пока не обсуждал. Мне казалось по анкете понятно, что Соныч персонаж, который с сердечком нараспашку несется ко всем, впрочем по этому и создается такое впечатление. /задумчиво почесала маковку/
Так я то с дивана не двигаюсь, людей можно подтягивать к себе не поднимая задницы... :D

0

195

Марьяна написал(а):

Я уже выше писала *продолжает прятаться* ну правда так кажется...

/сжала лицо в ладошках, собирая личико в уточку/ Значит я следую характеру персонажа :D

0

196

Марьяна
Фея - это в данном случае не совсем крылья, радуга и блёстки. Это... *разлил по фужерам заранее принесённую земную дрянь* это модель поведения.

Лорд Даркар
Будь хоть на что-нибудь в мире моя воля - ничего подобного никогда бы не случалось ._.

Соната
Они и раньше-то не фонтан были, что теперь - даже думать не хочу.

0

197

Соната написал(а):

Если ты не заметила, я всех обнимаю, глажу и тискаю. Пожалуй кроме Тенебриса и Никсы, которые четко и сразу заявили, что их не трогать, потому что им не нравится. Да и того же Тенебиса я еще сколько жомкала, пока не провели выяснение где чья собака зарыта. По этому пока все идет как минимум к неотрицательным отношениям, может даже к нейтрально-положительным или положительным. Ничего более мы пока не обсуждал. Мне казалось по анкете понятно, что Соныч персонаж, который с сердечком нараспашку несется ко всем, впрочем по этому и создается такое впечатление. /задумчиво почесала маковку/
Так я то с дивана не двигаюсь, людей можно подтягивать к себе не поднимая задницы...

То что ты тянешься всех обнять и потискать во флуде, это я помню, просто на фоне остального поведения, тут скорее была этакая очень большая концентрация, более разнообразная и направленная на конкретного человека, плюс явно благосклонное к происходящему отношение, потому у меня и сложилось такое вот впечатление. Ну и исходящее из этого.
Я себя имела ввиду, дернуть и уронить намного легче, а учитывая в какую сторону тянули... В общем, больно будет.

0

198

Соната написал(а):

/сжала лицо в ладошках, собирая личико в уточку/ Значит я следую характеру персонажа

Зачем тебе сжимать своё лицо в ладонях?

Тенебрис
Боже... Они же не засунули в детский мультик персонажа нетрадиционной ориентации, собравший в себя все известные ярлыки? Этакое не то сына, не то дочь?

0

199

Тенебрис написал(а):

Фея - это в данном случае не совсем крылья, радуга и блёстки. Это... *разлил по фужерам заранее принесённую земную дрянь* это модель поведения.

*протянул твирина* В рамках флуда я могу быть кем угодно, хоть говорящим кактусом. Но раз на то пошло... Все исправит одна маленькая искорка... *в очередной раз занимается самобечеванием*

0

200

Марьяна
Нет, нет, что ты. Это я не о мультфильме горюю, по-моему это... произведение вообще не заслуживает внимания. Явная халтура, сделанная из обрезков неудачных проектов. Я о другой печали. Она тоже не заслуживает внимания, но всё же ._.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно