Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

321

Тенебрис
что такое, мой сладкий?)

0

322

Диаспро
Тебе что-то вдруг от меня понадобилось, и тут же вдруг выяснилось, что ничего. Так что мне делать?

0

323

Тенебрис
ах, ну это же просто))
не обращать внимания или угадывать (в смысле, прям реально догадаться)) тут всего два пути, где вред будет наименьшим
ты что, женскую логику не изучал?)

0

324

Диаспро написал(а):

вот под этими словами стоит моя подпись

и я ещё раз намекну на идею чармикса, но тихо и ненавязчиво

Так его действительно невозможно спокойно посмотреть, там не то что на хохот пробивает... Его в кинотеатре нельзя смотреть, жалко других зрителей)
У Диа ведь уже есть энч, зачем еще чармикс?

Тенебрис написал(а):

Да чего с вами так сложно-то?! Х)

Что случилось?

0

325

Марьяна
чармикс Марьяны. Диа он не нужен)

Но, тут, к сожалению, не соглашусь. Мне не смешно это смотреть было, а грустно. Элизабет - одна из моих, можно сказать, образцов для подражания. Я хочу быть похожей на неё... но не на Элизабет из фильма с Кирой, никак.  Фильм просто испортили, переврав все идеалы, переврав всех персонажей, всё перевра. Что же это за Лиззи такая, которая кокетничает напропалую и хохочет?

0

326

Интереснейшего времени суток! Что у вас тут происходит?

0

327

Диаспро
Тааак. Не обращать внимания скучно, интересно же, что там такое загадочное кроется под "ничего"! Хорошо *натянул верхние рога охотничью шляпу, налил в трубку мыльный раствор*
Обращение было не только ко мне, а ещё к Сонате. Что нас объединяет? Мы рисуем, кто реже, кто чаще. Обращение было в теме ассоциаций. Следовательно, возникла какая-то потребность в актуальном арте, ассоциацию с которым пробудило увиденное изображение. Диаспро посещает форум часто, поэтому изображение было опубликовано недавно. Но я, как любой другой исполнитель, не могу обойтись без техзадания, поэтому желаемое в любом случае придётся объяснить подробно, чтобы... не получить то, что получит Соната, оставив мне свободную тему. И пусть это всем будет уроком.
Дело раскрыто?

0

328

Марьяна
Чисто знакомое что-то Х)
Приму к сведению)
Кармин
Ладно, теперь я знаю как выглядят Х)
Тенебрис
Он не показывает картинку(((
Всмысле с нами сложно? (

0

329

Тенебрис
не-а.

0

330

Лорд Даркар
/как обняла очень крепко/
Кря

0

331

Диаспро
Так он же не обязателен, плюс возможен только в настоящем про хронологии, а там еще надо придумать квест для получения

Ну... То что фильм полное... В общем, то что фильм плохой было понятно еще в первые минуты. С самой же первой картинки. Уже по декорациям и внешнему виду понятно, насколько наплевательски отнеслись к оригиналу, а если уж создатели не старались соблюсти хоть какое то внешнее сходство с книгой и эпохой, то наверняка наплевали и на поведение персонажей. Так что вся картина воспринималась жалкой пародией по мотивам оригинала. Поэтому не задело это несоответствие. Тем более это не то же ГП, здесь есть прекрасная экранизация, которую можно пересматривать и книгу - перечитывать)

0

332

Соната,

Спешл фор ю

http://s8.uploads.ru/t/SiF8v.jpg

0

333

Марьяна
но... у меня же есть идея... и...
да что такое-то :сссс

0

334

Тенебрис написал(а):

не получить то, что получит Соната, оставив мне свободную тему. И пусть это всем будет уроком.

Надеюсь ты не про картинку кошечки, которую я таки умудрилась открыть в ассоциациях? Х)

0

335

Соната написал(а):

/как обняла очень крепко/
Кря

*даже нет сил вырываться* *хрипящие звуки*

0

336

Лорд Даркар написал(а):

Спешл фор ю

Да, я уже открыла, но в более большой формате она хорошо выглядит Х)
Мне вспомнилось то, что я тебе в лс недавно из рисунков кидала и теперь я ржу сижу Х)

0

337

Лорд Даркар написал(а):

*даже нет сил вырываться* *хрипящие звуки*

Да, зимой да по лесу не легко.../ослабила хватку и укутала в плед/

0

338

Лорд Даркар
Доброго вечера, в посте всё устраивает?

Соната
Один из главных героев, а еще выступает в роли определенного образа

0

339

Марьяна
Хорошо, я запомню)
/собралась и как пообнимала/

0

340

Диаспро
С этого нужно было начинать)
И излагай раз уж намекнула) *любопытно*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно