Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

341

Диаспро написал(а):

ты что, женскую логику не изучал?)

Её давно пора приравнять к негуманным методам ведения войны)

Марьяна написал(а):

У Диа ведь уже есть энч, зачем еще чармикс?

Нужно больше золота™

Лорд Даркар написал(а):

Спешл фор ю

милота)

0

342

Марьяна
чтобы получить чармикс, нужно преодолеть свой страх, свою неуверенность в себе или в других. нужно стать смелее в любом из рассмотрений
Марьяна с большой опаской подходит к Фатуму, страшится, что она "неправильная", "не такая".  А малыша это очень ранит, очень тревожит. Он всё отдаст, чтобы это искоренить. Сам-то уверен во всём на 200%.
Что, если она сумеет это перебороть с его помощью? Стать сильнее и увереннее в себе и своих Узах?

0

343

Соната
Ты посмотри посмотри, советую *_* очень хороший короткий сериал, и прям по книге, там только один маленький момент добавили, но совершенно не портит картину, хотя.. Возможно в оригинале он тоже был, читала только в переводе
*погладила по голове* ну хоть не до хрипа)

0

344

Марьяна
Когда-нибудь)
/помурчала/ Я не сильно в настроении

0

345

Марьяна, прекрасно. *готовит взрывное вещество*
Соната, *телепортировался на шкаф и сидит*

0

346

Кармин, хорош. Хотя нет, продолжай!

0

347

Лорд Даркар
/вздохнула, пошла делать на всех чай/

0

348

Диаспро написал(а):

Марьяна
чтобы получить чармикс, нужно преодолеть свой страх, свою неуверенность в себе или в других. нужно стать смелее в любом из рассмотрений
Марьяна с большой опаской подходит к Фатуму, страшится, что она "неправильная", "не такая".  А малыша это очень ранит, очень тревожит. Он всё отдаст, чтобы это искоренить. Сам-то уверен во всём на 200%.
Что, если она сумеет это перебороть с его помощью? Стать сильнее и увереннее в себе и своих Узах?

Хм... Тут есть одна загвоздка, она не то чтобы страшиться что она неправильная фея, скорее она это четко осознает, Марья этакая белая ворона, она не просто так ведь периодически напоминает себе, ты фея, следовательно должна быть доброй, да вот беда, в том что раз фея, то и человек хороший после 5 лет девушка уже тоже не слишком верит, нагляделась на обратную сторону внешне светлых. Так что там может быть этакая ирония и попытка защитить и извинения заранее за возможные неприятности. Скажем... Не всё любят тех, кто отличается. Страх же.... Там полно фей, целая толпа, заинтересованная толпа, внимательно смотрит и слушает. А Марья толпу очень не любит. К тому же она ведь этакая одиночка, у нее конечно есть друзья и близкие, но Фатум это как... В стократ сильнее и ближе, будто кислород, без которого уже невозможно жить.  Тем более появившийся совершенно неожиданно, будто обухом по голове.

0

349

Соната
Окей

Лорд Даркар
Вы решили в гневе взорвать библиотеку?
Там же столько бесценных фолиантов

0

350

Диаспро
Ладно, я не понимаю.

0

351

Марьяна
я все равно тогда не поняла, чего она, Марьяна, боится х)
я глупая, знаю)

0

352

Марьяна, *нагло улыбается* Я пока ничего не скажу. Так что ждите

0

353

Диаспро
Да нет, просто там много чего накрутила, плюс персонаж.Марьяны уже успел ожить и сам решает, что будет дальше, скажем, просто начинаю писать пост, а дальше всё идёт само. В прошлом посте она вообще хотела взглянуть на феечек холодным взглядом и очень ласковой усмешкой, да еще и после слов Сонаты про термос заявить нечто вроде... Бред, ее высочество не настолько слаба... Верно?  Но удалось удержать ее темную сторону.
Страх же...  Она не просто  так ведь не любит толпу, внимание к себе и довольно тщательно охраняет свои секреты, плюс это недоверие к чужим. Должно пройти время, чтобы человек стал своим. Думаю у нее некий страх перед толпой, плюс перед вниманием к себе, особенно если это от нескольких людей сразу исходит, плюс страх за близких, за то что ее секреты будут раскрыты, думаю она подсознательно ожидает от чужих предательства и удара в спину. А тут и толпа и внимание,и волнение за неожиданно приобретенного близкого человека, ведь до появления Фатума Марьяна ощущала себя в окружении врагов, конечно тогда внимание было направлено не на нее, но узы это как огромная указующая стрелка

0

354

Лорд Даркар
Боже *качает головой* неужели Марьяну можно.посчитать удачливой раз успела сбежать и в следующий раз персонажи пересекутся разве что случайно?)

0

355

Марьяна, возможно, возможно. Ничего обещать не можем

0

356

Лорд Даркар
Ох... Надеюсь хоть здание библиотеки всё это переживет)
Хе, хе... А ведь это значит, не всё успеют сделать задание. Такая подлянка феям

0

357

Марьяна написал(а):

Такая подлянка феям

У фей есть еще и алфейская библиотека Х)

0

358

Соната
Однако там может быть не всё, плюс столько желающих получить необходимую литературу)

0

359

Всем хорошего дня

0

360

Я устала....чет первый день нутакоэ Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно