Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

441

Да ну их, этих новичков: регаются и пропадают. :с

0

442

Соната написал(а):

Еще не уверена на все 100, потому что если Хин два дня, то тогуч один и это сб насколько я знаю, а в сб мне могут поставить дежурство х)

19 мая, воскресенье.

0

443

Кармин написал(а):

19 мая, воскресенье.

О, да? Точно. Ну тогда 90% что я буду хдд

0

444

Ронни написал(а):

Да ну их, этих новичков: регаются и пропадают.

Не переживай. Найдутся те кому будет интересно играть.

0

445

М... А форум вчера у всех нормально работал?

0

446

Соната написал(а):

О, да? Точно. Ну тогда 90% что я буду хдд

Ыхыхы
Тогда бойся, тов. Комиссар тебя найдет и рекрутирует в СПО
Х)
что-то рано я вживаюсь в образ вахакомиссара

Марьяна написал(а):

М... А форум вчера у всех нормально работал?

Ну да, у меня без перебоев и косяков

0

447

Кармин написал(а):

Ыхыхы
Тогда бойся, тов. Комиссар тебя найдет и рекрутирует в СПО
Х)
что-то рано я вживаюсь в образ вахакомиссара

Я откушу тебе лобную долю хд
Марьяна
Сложно сказать, потому что у меня Интернет плохо работал

0

448

Кармин
Понятно... Странно, сутки точно не получалось зайти ни сюда, ни на другой форум майба. Выдавало нечто в духе: невозможно найти страницу. Грешила на технические работы, а это стало быть что-то другое

0

449

Есть тут те, кто любят панд?)

https://youtu.be/CpK1lZJmbJY

0

450

Лорд Даркар написал(а):

Не переживай. Найдутся те кому будет интересно играть.

Когда они ещё найдутся...

0

451

Соната написал(а):

Я откушу тебе лобную долю

нельзя откусить вакуум в вёдрах!
Х)

Марьяна написал(а):

Есть тут те, кто любят панд?)

милота. хотя вот служительнице зоопарка немного сочувствую, ей попалась слишком игривая панда.
А ещё мелькнула фраза "Есть ещё женщины... в китайских селеньях, медведей на руках таскают"
Х)

0

452

Кармин
Это явно привычная для нее ситуация) там есть еще видео и та девушка там мелькает, с другой стороны... мешают, ну, мешают, но зато они такие милые)

0

453

Кармин написал(а):

СкдыщЪ)

Вон оно как... будем иметь ввиду, хотя специально искать точно не станем, народу слишком много, своих бы не упустить из виду, да и порою бегаешь то туда то сюда

0

454

Марьяна написал(а):

хотя специально искать точно не станем

Ну... Здорового парня в фукражке НКВД, и с сапёрной лопаткой, докапывающегося до Розвидки пропустить будет сложно)

Марьяна написал(а):

Это явно привычная для нее ситуация

коня на скаку
Х)

0

455

Марьяна написал(а):

Есть тут те, кто любят панд?)

Панды говоришь?  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/13.png

Ронни написал(а):

Когда они ещё найдутся...

Отставить! Это моя прерогатива - ныть! (нет)

Кармин написал(а):

Ну... Здорового парня в фукражке НКВД, и с сапёрной лопаткой, докапывающегося до Розвидки пропустить будет сложно

Боги, я представляю себе это и не могу перестать орать.

0

456

Лорд Даркар написал(а):

я представляю себе это и не могу перестать орать

Я же кидал фотку неполной "сборки" на 20й странице

0

457

Кармин, я видел. Потому и ору.

0

458

Кармин написал(а):

Ну... Здорового парня в фукражке НКВД, и с сапёрной лопаткой, докапывающегося до Розвидки пропустить будет сложно)

Видишь ли, Феникс для меня начнется немного раньше, вернее он уже начался и подготовка идет полным ходом) так что те дни будет режим довольной белки) Поэтому всерьез могу не заметить) раз уж даже Пикачу в прошлом году поймать не получилось) а они были приметные) оба)
Это же не бородатый почти под 2 метра мужик в костюме лоли-горничной, которую сложно не заметить)

Кармин написал(а):

коня на скаку
Х)

ты явно плохо знаешь китайский девушек) посмотри видео из серии быта селений в горах, там и тяжести таскают, и мебель с беседками строят, и печку сооружают) в общем) много всякого интересного добра)

Лорд Даркар написал(а):

Панды говоришь?

Добрый вечер, а вы проследуйте по ссылке, там на канале много умилительного с пандами)

0

459

Лорд Даркар написал(а):

Потому и ору

ты орёшь а я на малом фесте уже выиграл косплей-дефиле, отсыпали всяких япономатерных сладостей и брелок-дакимакуру с Мией дайте мне мою Рахни

Марьяна написал(а):

Это же не бородатый почти под 2 метра мужик в костюме лоли-горничной, которую сложно не заметить)

Бородатый татарин в очках, 180 роста. Вероятно буду клепать фрихагс, в виде "коммунистические обнимашки"

Марьяна написал(а):

ты явно плохо знаешь китайский девушек

северные китаянки суровы и брутальны иногда бухают как российский слесарь, южанки помягче и нэжнее

0

460

Кармин написал(а):

Бородатый татарин в очках, 180 роста. Вероятно буду клепать фрихагс, в виде "коммунистические обнимашки"

Не) все равно не так впечатляет)) за столько лет уже столько разного было увидено)

Кармин написал(а):

северные китаянки суровы и брутальны иногда бухают как российский слесарь, южанки помягче и нэжнее

и откуда же такие сведения?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно