Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

481

Соната написал(а):

Слишком много социализации

прекрасно понимаю, хотя у меня обычно отрыв мозга идёт при избытке и я начинаю отрываться с тонной безумия. в прочем у меня такое бывает тока на фесте а там я в образе, помогает не идти в окончательный отрыв, да и не так стыдно Х)

0

482

*написала пост* кажется... я начинаю понимать, почему Марьяна если и обзаведется чармиксом, то только через несколько месяцев после создания уз

0

483

/урчит в пледике/

0

484

Соната
чем-то довольная?)

0

485

Марьяна
Я накупила себе хренову тучу масок в подружке Х)

0

486

Соната
понятно)

0

487

Марьяна
Ага..ну и устала и сейчас обтекаю сижу Х)

0

488

Марьяна
кажется, я начинаю понимать, почему мои соигроки отвечают так редко :ссссс

0

489

Соната
отдыхай)

Диаспро
ну просто я в этот раз действительно не знала, что же можно написать в ответ, на такое вот... лезло только то единственное действие: закрыть лицо руками, простонать, рухнуть спиной на диван, но этого было бы слишком мало, даже если бы стала описывать обивку, взметнувшиеся локоны и так далее. Потом уже попробовала как раз начать с этого непонимания и вроде как пост написался

0

490

Марьяна
я ни в коем случае Вас не упрекаю
я упрекаю себя. если мне отвечают так, значит, я пишу что-то не то. значит, овечать мне скучно, сложно, неинтересно. значит я хреновый соигрок

0

491

Диаспро
да не скажу чтобы прямо так скучно, вспомни начало эпизода, быстро же писалось, просто бывает моменты, когда банально не знаешь что написать или лень, такое тоже бывает
если исходить из этого - мне долго отвечают, я плохой соигрок, то туда можно записать очень много людей. Слушай, мне приходилось ждать, чтобы мне ответили порою месяцами, однажды соигрок вообще вспомнил про эпизод через пару лет, причем совершенно неожиданно, когда уже не ждала продолжения.

0

492

Марьяна
если я допускаю моменты, когда соигрока переполняет непонятка того, что ответить, я хреновый соигрок.
если я допускаю моменты, когда соигрок не вдохновлён отвечать мне, я хреновый соигрок
если у соигрока не горит душа, из всех щелей не прёт желание играть со мной, если он это делает из чувства долга, из вежливости, я хреновый соигрок
простите меня :с

0

493

Диаспро
Будь ты плохим соигроком, не возникало бы желание сыграть еще несколько эпизодов в дальнейшем, плюс порой действительно нет никакого желания писать, вот вообще до такого, когда история любима, персонажи обожаемы, а новых глав не выпускала уже больше года и полно черновиков историй, который еще даже не опубликованы.  И если при этом все еще есть желание писать ответы соигроку, разве это не лучший ответ на то, хотят ли с тобой играть?
Посмотри на эпизод с печеньем, мы его начали еще прошлой зимой или весной, но еще до сих пор играем, а ведь там сообщений меньше чем в переселении, просто скорость очень медленная, у нас тут разве что Никса всегда отвечает моментально

0

494

Марьяна
может, и правда накручиваю себя :с

просто мне и правда стыдно, если мои посты вызывают недоумение и непонимание, а что же дальше. так не должно быть.

но что-то я разнылась.

как Ваши дела?)

0

495

доброутро карыч прилёг после работы и разбужен был недавно

0

496

Диаспро
скорей всего)
просто не ожидала такого, вернее была мысль что скорей всего прозвучит в ответ, вот только так его и не нашла, но это нормально, когда соигрок пишет не то, что от него ожидаешь, помниться в эпизоде с Даркаром порою тоже проскальзывало такое: ой, что же написать, но потом как то само получалось
может, настроение такое
думаю, все же хорошо, а у тебя\вас?

0

497

Кармин
утра

0

498

Марьяна
а у меня долгожданные каникулы) играю в телефон целыми днями, выдумываю всякое. немного одиноко, но зато очень спокойно)

0

499

Диаспро
это тоже хорошо) зато можно отдохнуть)

0

500

Марьяна
во мне борются деятельная и амбициозная Диаспро, которой надо писать диплом, искать работу, делать что-то полезное для будущего или в принципе полезное, в конце концов заниматься фитнесом, чтобы сбросить наеденное за праздники
и Фатум, который хочет учиться в Хогвартсе (игра на телефон), спать круглые сутки, есть сладости, толстеть и... писать книгу. стыдно признаваться, но меня что-то так сильно торкнула эта затея, и я всё чаще и чаще возвращаюсь к ней, добавляю в потенциальный и безмерно плоский сюжет всё новые витки и кружева, персонажи обрастают какими-то странными чертами. но текст при этом какой-то пресный?
Диаспро хочет отрубить Фатумовы загребущие руки, потому что писать диплом куда как важнгее, чем размазывать фентезийные сопли по славянской мифологии, но Фатум плевать на неё хотел и продолжает искать картиночки в интернетике х))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно