Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

141

Марьяна
Эх, я бы тоже поиграла, но мой комп греется как атомный реактор Х)

0

142

Соната написал(а):

поставь мне на могилу самый красивый памятник какой найдешь Х)

А без этого никак?
Кармин, а поделись кое-чем! На что примерно будет похожа ваша рюгенская национальная одежда?

0

143

Лорд Даркар написал(а):

А без этого никак?

Ты хочешь оставить меня без памятника? от точно злыдня((((((

Лорд Даркар написал(а):

рюгенская национальная одежда?

ща он тебе форму рейхстага скинет XDDDD

0

144

Соната, *еле сдерживается чтобы не дать леща за попытку суицида* *удар головой о стол*

Соната написал(а):

ща он тебе форму рейхстага скинет XDDDD

Ты серьёзно? http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-AreYouKiddingMe.png

0

145

Соната
Так есть же старые версии и я не про симс2, до него еще куча была)

А Хиноде в этом году раньше, 30-31 марта где-то

0

146

Лорд Даркар написал(а):

Соната, *еле сдерживается чтобы не дать леща за попытку суицида* *удар головой о стол*

Ты серьёзно?

Эм... Это вы себя сами да?  Ну... Об стол.... А то показалось.... *поглядывает на Сонату*

0

147

Марьяна, *потирает разабитый нос* Её я бить не собирался. *обратный шмяк*

0

148

Лорд Даркар
Ну... Просто у вас тут до этого и электрошокеры с дружбой мелькали... Да и вроде как представитель темной стороны... *протянула платок и подсунула подушку*
А нос разбивать не надо

0

149

Лорд Даркар
Ты чего сегодня серьезный такой? /подсунула подушку под лоб и погладила по спине/

0

150

Тенебрис
Темнейшество, а на ютуб видео буквально с пылу с жару, с той китайской девушкой появилось
https://youtu.be/6xfp06qbO6s
Там еще есть, если давно не проверяли, правда... Одно видео выложили, а потом быстро удалили, хотя было очень интересно, пряли овечью шерсть, а потом необычным способом плащ сделали

0

151

Марьяна, не страшно. *comatose*

0

152

Соната, довели до белого каления на любимой работе. Вот и торможу знатнг

0

153

Лорд Даркар
Эх.... Себя надо любить и беречь, все же.... Имею ввиду не только физическое здоровье(

0

154

Марьяна написал(а):

Так есть же старые версии и я не про симс2, до него еще куча была)

А Хиноде в этом году раньше, 30-31 марта где-то

Эту версию я скачала когда-то давно, просто редко играю) А комп то новее не становится)

Марьяна написал(а):

А Хиноде в этом году раньше, 30-31 марта где-то

Даты еще официально вроде не анонсировали. В группе ничего нет пока.

0

155

Лорд Даркар
Тюуу..../устроилась на диване и устроила головой  у себя на коленях, массажит головушку/
Тогда тебе стоит заняться любимым делом и расслабиться)

0

156

Марьяна, стараемся. По крайней мере, психику уже почти полностью в порядок привёл. Те же пол года назад были просто адом. Но мы над этим работаем.
Соната, ах, если бы... Надо вдохновение ловить, а то я Марьяне уже второй месяц пост пишу. Нехорошо как-то (

0

157

Лорд Даркар
Вдохновение часто приходит, когда занимаешься тем, что любишь :3

0

158

Соната
Да ладно, порою эти компьютеры годами не меняют) и речь не про 3-4 года, а 7-8 минимум) в общем до состояния, пока не сломался окончательно, ну, а то что игрушки новые не идут, не велика потеря)

В группе была, но не Хиноде, а нашего Феникса, просто обычно там был конкурсный этап косплея, победитель которое отправлялся на Хиноде, а там если повезет, то и в Японию. Раньше всегда Хиноде был позже, а в этом году почему то раньше, зато Феникс на неделю позже практически обычного срока...

Лорд Даркар
Хорошо) главное в себе не держите и выплескивайте хоть на бумагу. Довольно успокаивает, нужна лишь стопка черновиков, которую не жалко рвать
А по поводу поста не беспокойтесь, все равно ведь последний в эпизоде, да и все важное,кажется, уже отыграли. Вот если бы вы этак года через два так неожиданно вспомнили про активный эпизод, тогда да...

Однако) всего то -25 против утренних 30) теплеет)

0

159

Марьяна написал(а):

Да ладно, порою эти компьютеры годами не меняют) и речь не про 3-4 года, а 7-8 минимум) в общем до состояния, пока не сломался окончательно, ну, а то что игрушки новые не идут, не велика потеря)

Дак я и не говорю ничего Х) Проги для рисования тянет и хорошо Х))

Марьяна написал(а):

В группе была, но не Хиноде, а нашего Феникса, просто обычно там был конкурсный этап косплея, победитель которое отправлялся на Хиноде, а там если повезет, то и в Японию. Раньше всегда Хиноде был позже, а в этом году почему то раньше, зато Феникс на неделю позже практически обычного срока...

Хм, интересная информация, подожду анонса в оф.группе хиноде и уже буду решать че делать Х) Благо все это выходные Х)

0

160

Соната
Тянет то да, но вот для последних версий Adobe там конечно нужен не слабый компьютер, так еще и будто этого мало, требуют лицензионную десятую винду) раньше определенно было проще))

А еще это время школьных каникул

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно