Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Винтер
Это не я, оно само :DD

0

402

Диаспро
Это всё ещё вопрос)

0

403

Соната написал(а):

Винтер
Это не я, оно само D

Так, а что-то вроде талисманчиков пробовала? *внезапно*

0

404

Винтер написал(а):

Ооооооо, ничего себе поворотики! *хитро потерла ручки* Нежданчик... Но будет интересно!
А не факт, что встанет... Ладно, жизнь покажет-рассудит, что да как)

то то и оно, ладно тут у человека персонаж весь эпизод искал упоминания о сестре, попутно отвлекаясь на разговоры, а вот как все это дальше отыгрываться будет и к чему приведет, я не знаю. Вдруг там вообще игрок нужен на эту роль? Пока могу только предполагать, что сестра довольно важный человек для персонажа.

Винтер написал(а):

Да, был, но я тоже пока не знаю, стоит его вытаскивать обратно или нет... Может, новый замутим? Не ходить же мне до конца дней своих без работы, верно?))

вот я тоже не знаю, там все такое новогоднее было, а праздник уже прошел
а о чем новый? Куда-то планируешь устраивать персонажа на работу?

0

405

Винтер написал(а):

Так, а что-то вроде талисманчиков пробовала? *внезапно*

С тех пор, как оборвалась веревочка моей нефритовой черепахи, больше пока ничего не ношу.
Здесь проблема проста, надо заниматься спортом регулярно, а не вспышками Х)

0

406

Марьяна написал(а):

то то и оно, ладно тут у человека персонаж весь эпизод искал упоминания о сестре, попутно отвлекаясь на разговоры, а вот как все это дальше отыгрываться будет и к чему приведет, я не знаю. Вдруг там вообще игрок нужен на эту роль? Пока могу только предполагать, что сестра довольно важный человек для персонажа.

Да, это уж точно... Ладно, поживем - увидим. Может, вообще сестра куда-то опять исчезнет... Или еще что-то случится, что не встретятся.

Марьяна написал(а):

вот я тоже не знаю, там все такое новогоднее было, а праздник уже прошел
а о чем новый? Куда-то планируешь устраивать персонажа на работу?

Ну да. Либо фрилансером опять быть, поделки делать, либо в книжный магазин, в конце концов, работать пойти - Медер (я на него акцию как-то писала) не сможет вечно персонажа моего обеспечивать, а жить на что-то надо хд

0

407

Соната написал(а):

С тех пор, как оборвалась веревочка моей нефритовой черепахи, больше пока ничего не ношу.
Здесь проблема проста, надо заниматься спортом регулярно, а не вспышками Х)

Ну, у меня тоже спорт не регулярный... Хотя танцы и сцен.движ можно считать за спортивные или просто физические нагрузки?..

0

408

Тенебрис
смотря о какой жести идёт речь)) я ещё с осени, например, жажду отыграть страдания... ну своеобразные страдания (персонаж смертельно болен, безответно и гомосекусуально влюблён, оспел, оглох, сидит в заточении в Светлом камне))))
а что, есть предложения?))

0

409

Диаспро

Диаспро написал(а):

сидит в заточении в Светлом камне

С момента регистрации мечтаю это отыграть. Пошли в альтернативу?

0

410

Винтер написал(а):

Ну, у меня тоже спорт не регулярный... Хотя танцы и сцен.движ можно считать за спортивные или просто физические нагрузки?..

Конечно можно Х)
Я записалась в спортзал, пробыла на одном занятии и слегла с подвернутой ногой после выступления Х))
Сейчас восстановлюсь, дальше ходить буду Х)

0

411

Соната написал(а):

Конечно можно Х)
Я записалась в спортзал, пробыла на одном занятии и слегла с подвернутой ногой после выступления Х))
Сейчас восстановлюсь, дальше ходить буду Х)

Лаааааадно... хд
Давай тогда, выздоравливай скорее! У тебя всё получится!!!)))

0

412

Винтер написал(а):

Лаааааадно... хд
Давай тогда, выздоравливай скорее! У тебя всё получится!!!)))

Надеюсь Х)
Мне еще самой себе танцы организовывать Х)) (понемножку собираю косбенд свой Х)))

0

413

Тенебрис
а пошли)))

0

414

Винтер написал(а):

Да, это уж точно... Ладно, поживем - увидим. Может, вообще сестра куда-то опять исчезнет... Или еще что-то случится, что не встретятся.

Случится. Случится моя трусость как реального человека. *унылый взгляд на готовую акцию*
Марьяна, все готово. *ожидает*

0

415

Винтер написал(а):

Да, это уж точно... Ладно, поживем - увидим. Может, вообще сестра куда-то опять исчезнет... Или еще что-то случится, что не встретятся.

ага, там в любом случае все от игрока зависит)

Винтер написал(а):

Ну да. Либо фрилансером опять быть, поделки делать, либо в книжный магазин, в конце концов, работать пойти - Медер (я на него акцию как-то писала) не сможет вечно персонажа моего обеспечивать, а жить на что-то надо хд

в смысле тот же книжный, что и у Марьи?
Диаспро
как-то так, в общем... да, охота уже начать разрушать этот блок)

0

416

Соната написал(а):

Надеюсь Х)
Мне еще самой себе танцы организовывать Х)) (понемножку собираю косбенд свой Х)))

Оу, дело серьезное и интересное! Удачи тебе с этим побольше!)

Лорд Даркар
Всё будет хорошо, чего ты так переживаешь? *осторооооожно так приобняла*

0

417

Марьяна
ну что же. и правда удивили)) интересный поворот событий. мне нравитсчя! ух, закрутили так закрутили :33
я, кстати, одного из детей хотела немым сделать. на самом деле, первого, но любого можно

0

418

Винтер, потому, что пока из всех акционных нашлись только двое - Диаспро и Никса. Статистика она такая, да... А кроме того это особенность характера игрока синдром "кому я нужен со своими мыслями" *не сопротивляется*

Отредактировано Лорд Даркар (2019-02-27 20:47:19)

0

419

Диаспро
А мы там умрём, сбежим или исправимся?  http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0

420

Лорд Даркар написал(а):

Винтер, потому, что пока из всех акционных нашлись только двое - Диаспро и Никса. Статистика она такая, да... А кроме того это особенность характера игрока синдром "кому я нужен со своими мыслями" *не сопротивляется*

Отредактировано Лорд Даркар (Сегодня 20:47:19)

Поверь, у меня ситуация хуже, на мои акции вообще никто не пришел еще хд Так что собирайся в кучку и выставляй, а там будь что будет!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно