Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Марьяна
у Диа он был уже наполовину написанный х)) Диа заранее подготовилась

0

482

Марьяна, *завидует эпизоду с Диа* у вас там здорово...

0

483

Лорд Даркар
какому и почему здорово?)

0

484

Как унять вечную тревогу? :с

0

485

Диаспро, сюжетному. Потому что. Атмосферно, таинственно. *умиляется началу*

0

486

Диаспро
Хитрюга)))))) Ничего ничего))) я уже тоже почти дописала) по крайне мере Марья уже спустилась в бар))

Лорд Даркар написал(а):

*завидует эпизоду с Диа* у вас там здорово...

да, там все очень хорошо, а дальше будет еще веселее чую)
Ну, возможно и с вашим персонажем вскоре получиться отыграть эпизод в баре) а в этом, увы, нельзя оказывается..

Диаспро написал(а):

Как унять вечную тревогу? :с

занять себя чем нибудь, наверное, но срабатывает не всегда...

0

487

Марьяна, знаю... Но это наверное потом. После Негатуса.

0

488

Лорд Даркар написал(а):

таинственно

эм... мне показалось, там после возгласа Йоши уже все догадались, что-то тут не так)) а еще, наверное, восхищаются этой восхитительной наглости))

0

489

Марьяна написал(а):

занять себя чем нибудь, наверное, но срабатывает не всегда...

я набрала эпизодов на этой ролке и на вот той второй, постоянно занята, вроде, а время загоняться все равно нахожу :сссс

0

490

Лорд Даркар написал(а):

знаю... Но это наверное потом. После Негатуса.

Хорошо, учтем) кто знает, может к тому времени в Небе опять наметиться что-то интересное и сюжетное http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif

0

491

Диаспро написал(а):

я набрала эпизодов на этой ролке и на вот той второй, постоянно занята, вроде, а время загоняться все равно нахожу :сссс

Можно что-то почитать к примеру... хм.. или послушать или посмотреть)

0

492

Марьяна, однозначно! Случится. У всех)

0

493

*лежит в луже слёз*

0

494

Лорд Даркар написал(а):

однозначно! Случится. У всех)

лишь бы все это было хорошее... хотя, на крайний, можно в Небе спрятаться) Фатума только с собой захватить перед побегом)

Диаспро написал(а):

*лежит в луже слёз*

да что случилось то?

Кстати, пост в Небе есть

0

495

Марьяна
да я вчера накосячила немного... наругали меня. слава богу, никто и ничто не пострадало... только работать теперь там будет стыдно

а пост увидела, он хороший)
Теперь очередь Йоши - Тенебриса

0

496

Диаспро
Ну, такое бывает, ошибки вначале будут обязательно, без них никак, все пройдет, в будущем)

Отлично)

0

497

Марьяна
но не на выпускном курсе со сложным и дорогим оборудованием :с пожалуйста, забудте об этом поскорее

0

498

Диаспро
Но не на работе ведь, пусть лучше так, на учебе, зато случай запомнится и больше не повторится

Хм... написать пост в педагогике или нет...

0

499

Марьяна
Вы очень добры :с спасибо!

пнула Кармина, но он что-то плохо пнулся

0

500

Диаспро написал(а):

Блум
Я Ская не за деньги продаю, а за корону Эраклиона)))
И Вы думаете, чего я так замуж рвусь? Мне официальный статус нужен))

  Ды-к, это, я б его у себя на Домино спрятала б, никто б не нашел.
  У тебя Корона, у меня Скай, осводожденный от своих королевских обязанностей (а то они тоже конкретно достали).
Чем не выгодная сделка? хD

Тенебрис написал(а):

Да кому нужны эти печеньки? У нас технологии начинающие превосходить зенитские, влияние во всех сферах жизни, интересные задания и милые питомцы. Пусть мелкие пакостники вроде Трикс радуются печенькам, у нас тут серьёзное зло

Весьма заманчивый список. Но печенки были бы в нем не лишними.)

Марьяна написал(а):

Во второй полнометражке папаша был против кандидатуры Ская в качестве жениха, а Йоши на любую сумму согласится, лишь бы принца заполучить)

Ну да ладно. Придумаю, на что денег выпросить, а Ская под кровать, как щенка, спрячу.Будет там жить, на глаза отцу не попадаясь. хD

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно