Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Кармин, это здорово. С возвращением, чтоль :3

0

522

/маньячит над бумажками с дизайнами/

0

523

Тенебрис, в ход наконец пошла твоя база :D
Она пришлась как нельзя кстати для той трансформации, в которую я влюбилась настолько, что безотлагательно села ее рисовать Х)

0

524

Что-т у нас игра вообще встала. :(

0

525

Блум
Не кипишуй, скоро снова активизируется) В выходные все притихает, люди тратят время на себя)

0

526

Блум написал(а):

Что-т у нас игра вообще встала

обычные фазы форумной жизни, навал и затухание. Форум скромный, потому тут нет "смен", которые могут попеременно творить трешугар.

0

527

Кармин
Но ты же вернулся! Значит и смена вернулась

0

528

#форумживи

0

529

Кармин где-то рядом, но не заправлен чаем и космическими картами
Х)

0

530

/раскрашивает стены в жизнерадостно-желтый/

0

531

Кармин
*галантно принесла поднос с тысячей сортов элитного чая*
любимый, выбирай любой

0

532

Диаспро
У-ух)
А теперь отвернись, ты не выдержишь такого варварства
/взял чаи, начал их активно смешивать, ориентируясь по запаху, кинул в получившийся микс полкило мелисы, сушёных ягод и принялся заваривать/

0

533

Кармин
чем бы дитя не тешилось, лишь бы посты отписывало

0

534

*радостный писк* будет кукла Тессы)) *теребит подушку*

0

535

тессы?

0

536

Соната
Tessa Virtue, они со Скотом выступают в танцах и взяли золото на олимпиаде прошлой

0

537

Марьяна
Хо? Понятно) Это здорово)

0

538

Диаспро написал(а):

лишь бы посты отписывало

^_^__^_^" """

Марьяна написал(а):

Tessa Virtue

Сначала думал про Тестароссу из ФМП
Х)

0

539

Дорогие девочки!

От всей души поздравляю вас с самым нашим праздником! Этот день даже в анекдотах всегда законно женский, всегда неприкасаемый и чтимый!

Желаю всем нам оставаться собой и продолжать украшать мир своими идеями, мнениями, мечтами и, конечно, красотой. Внешней и внутренней! Пусть всё получается всегда.

Соната, успехов на музыкальной сцене! Пускай ты и на форуме будешь такой же звёздочкой, пылающей энтузиазмом, как и в жизни. Лечи ногу и вперёд к новым свершениям!

Марьяна, спокойствия, мира и торжественного выпуска из Алфеи. Ты наш островок гармонии и мирных глубоких рассуждений. Пускай на это всегда будет время и желание!

Ронни! (Я знаю, ты часто заходишь на форум.) Наш маленький зверёк-энтузиаст, полевой цветочек и просто милаха. Вылезай скорее из норки, мы по тебе скучаем. Надеюсь, что в жизни у тебя всё будет светло, потому что рядом с солнышком по-другому не получается.

Блум! Наша последняя надежда на канонность сюжета и игру в Винкс на форуме по Винкс! С Вами крайне приятно иметь дело, и я хочу, чтобы близкие Вам люди тоже осознали эту лёгкость, чтобы ценили и берегли её!

Винтер. На каждом форуме должна быть своя загадка. Спасибо, что вернулись и добавили глубины нашей простоте!

+2

540

Диаспро
Спасибо дорогая)
Сияй ярче брилиантов и звезд на небе)

Всех девочек с праздником)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно