Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Тенебрис
Принято :D
/продолжает очень подозрительно смотреть/

0

562

Соната
Что?
Нам надо всех игроков как-то развлекать. Твой персонаж хотел стать знаменитым? Вот, пожалуйста. Другого способа пока не вижу.

0

563

Соната
эту сюжетку я помогала придумывать, там норм
или ты и мне не доверяешь? хдд

0

564

Тенебрис
Там планировалось мееееедленое поднятие из низов на сцену, но так даже интереснее.попробуем себя во всем, чем только можно :D

0

565

Диаспро
/спиной по паучьи уползает в правый верхний угол/
Это все выглядит очень подозрительно.... Х)

0

566

Соната
Если тебя админ и ГМ уверяют что всё норм - значит всё норм.

0

567

Тенебрис
Ну блин, вы так говорите,  будто мне это мешает подозревать всех и вся Х))
Может мне заняться больше нечем? Х)

0

568

*Подает признаки жизни*
  Начальство обещало отстать от меня до лета. -__-

0

569

Блум
Повезло, поздравляю)

0

570

Диаспро
концовка...  оно как-то само, этого даже не задумывалось изначально

0

571

Марьяна
это сделало мне вечер, спасибо))

0

572

Марьяна
Слушайте, а Вы же это очень ловко ввернули! Мне это в самом деле было нужно!
Сейчас вот поспорим немного, поругаемся, поговорим по душам, и тогда точно пойду его продавать. Диаспро как раз такого толчка и не хватало. Ей кто-то должен был раскрыть глаза))

0

573

Диаспро
О как, ну, оно действительно просто само, прочитала в прошлом посте про это вот: бить по самому больному, а в конце озарило, что может быть самым болезненным для Диа о чем знает каждая собака, разрыв помолвки со Скаем.

Погоди, то есть она до этого всерьез думала до сих пор, что принц белый и пушистый и его рыжая соблазнила и отбила?))))

А тут такое: Принц Скай? Слышала, тот ещё кобель и мерзавец, не держащий своего слова. И дальше потопала)))))

0

574

О как! Это получается, в следующем посте от Марьяны ожидается: солнышко, закрой уши *ребенку* а потом монолог начинающийся с: исходя из слухов, которые долетели даже до меня........ Заканчивая: Ваш принц, мягко говоря кобель и т.д.

0

575

Марьяна
Да))) будет здорово!)
А на маленькую Диа у меня другой план))

0

576

Я умираю...

0

577

Соната
не умирай. перестань!

0

578

Диаспро
Ладна..../старается не умирать/

0

579

Диаспро
В таком случае так примерно и напишу, наверное)
Хорошо)

Кстати, в этих двух оставшихся комнатах планировалось нахождение чего либо интересного или нет?
Соната
Полежи, отдохни и вперед

0

580

Марьяна
Лежу, сдыхаю Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно