Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

*заглядывает* тихо, хм..

0

42

завтра опять есть...../страдает/

0

43

Пост? Уже? Оо

0

44

Ничего не успеваю. Даже на собственные похороны скорее всего опоздаю.

0

45

Тенебрис
Ты главное отдыхать успевай)

Хе, хе, что дальше? Кусачие тарелки и летающие чашки?)

0

46

Ура, интернет нормально работает! Просто алилуйя!

0

47

Соната написал(а):

Ура, интернет нормально работает! Просто алилуйя!

А в голове та самая песня заиграла, она еще в Шреке была)))

0

48

Марьяна написал(а):

А в голове та самая песня заиграла, она еще в Шреке была)))

Хах :D
На самом деле я поторопилась с радостями. /крепко обняла/
Я заскринила, как это должно выглядеть, так что теперь в случае чего попробую проставить сама

0

49

И того осталось отписать семь постов с учетом того, что за последние два дня я отписала четыре.../задумчиво тычется головой в стену/

0

50

Ура, интернет!

0

51

Совсем неладные дела с будущим сезоном ._. впрочем, безумие дальше четвёртого я и так не осилил, можете смело называть слабаком

0

52

Диаспро,
Дииаааа, я не хочу такой Магикс ._.

0

53

Тенебрис
самое смешное, что Валтора ну вот почти не поменяли х)) самое стаблильное в этом мире. ОН СТАБИЛЬНО БОЖЕСТВЕНЕН
но если серьёзно, то я даже согласна с Сонатой: в общем, просто вот в сумме, это не так плохо даже, как раньше казалось. конечно, новая рисовка - это кромешный ад, но по крайней мере не вызывает прям желания выключить всё на... совсем, как спин-офф.
хотя за пацанов и обидно, да.
вообще, такое чувство, что со временм они помолодели. шутка ли, в 21-22 выглядеть на все 12... но у меня есть теория, что они просто вернулись во времена 3 сезона - вот вам и энч, и Валтор. а то как так они его воскресили?

0

54

Диаспро
Он выглядит неуместно и как-то... даже не знаю, как сформулировать. Как адвокат на комикконе, который не знает зачем пришёл и что ему делать. И вся сумма категорически не нравится, она слишком разнородная. Что-то совсем больно смотреть.
Недавно, к слову, волей судьбы остался сидеть с трёхлетним ребёнком и смотрел спин-офф смешариков про их совсем детские версии. И это выглядело приятно, не тупо. Не всё детское треш ._.

0

55

Тенебрис написал(а):

Совсем неладные дела с будущим сезоном ._. впрочем, безумие дальше четвёртого я и так не осилил, можете смело называть слабаком

/Нервно смеётся и глазик дергается, потому что осилила до половины шестого сезона/

0

56

Тенебрис
мне кажется, плакать пока рано. надо посмотреть хотя бы одну серию, ведь всё дело в сюжете. 5-6-7 сезоны были с "нормальной" рисовкой, но смотреть это без слёз не получалось

0

57

Диаспро
Сюжет? Картинка - последнее, что у них оставалось. Теперь и этого нет ._.

0

58

Чет не день, а хрень...надо будет редравнуть Энч сонаты, мне не нравится то, что щас есть и я хочу кое что изменить

0

59

Соната
Да давай пока не начал рисовать то чем угрожал сделаю энч, что ли. После увиденного что-то плохо.

0

60

Тенебрис
Да я пока не определилась с тем, что хочу там видеть, точно знаю, что буду редравить, но пока не знаю что делать буду Х)
Меня еще ждет период набросков Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно