Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Тенебрис
я местный сорт кокаинума?)
верю, самого тянет что-то отваять, но мозги местами желейные. Надо заставить себя в постЪ
А ещё почитать ваш с Никсой толетум... тойлетум... короче тот эпизод, да ХД

0

642

Кармин написал(а):

Надо заставить себя в пост

святые слова....

0

643

Когда хочешь порисовать в коллабы, но не можешь себя заставить порисовать в принципе...

0

644

Соната
Порисовать что?

0

645

Тенебрис
Коллаб)
Collaboration если полностью, но мы все называем просто сокращенно Коллабами.

0

646

Соната
Спасибо, стало гораздо понятнее =_=

0

647

Тенебрис написал(а):

Соната
Спасибо, стало гораздо понятнее =_=

Темнейшество... *шепотом* может ещё раз попрошу уточнить? Честно говоря, так и непонятно толком, что именно там рисуется...

0

648

Тенебрис
Марьяна
/прокашлялась/
Простите :D
Это когда одну картинку рисуют два человека (или больше) и на этой картинке присутствует по одному или несколько персонажей от этих людей. Зачастую кто-то один открывает коллаб, делая к нему фон, позы персонажей, в одну из которых вписывается его персонаж, а другую оставляют другому человеку. Зачастую на этом месте оставляют манекен или контур. Бывают приватные, которые онли для двух людей. Допустим я делаю коллаб с диаспро, этот коллаб только для нас двоих, по этому он приватный. На наших страничках мы выложим только уже готовые варианты. А есть открытые коллабы. Там как раз один персонаж готов и одно место пустое/контур/манекен, на это место любой желающий может нарисовать своего персонажа. /пыталась/

Отредактировано Соната (2019-03-21 19:01:18)

0

649

Например вот

Примеры открытых коллабов

http://s3.uploads.ru/t/mgR4t.png

А это работы людей,которые решили поучаствовать

http://s3.uploads.ru/t/iLrMh.png
http://s3.uploads.ru/t/DH4jF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/eNsSt.jpg

Отредактировано Соната (2019-03-21 18:58:19)

0

650

Соната
А... это всё Девиантарт, да?
в самом деле, есть там что-то девиантное, не поспоришь

0

651

Тенебрис
Да, но вк тоже это практикуется)

0

652

Соната
Вк - место чуть менее безумное (наверное, я просто хочу в это верить, верить ведь можно и безосновательно)

0

653

Тенебрис
На самом деле русский фандом винкс куда желчнее, омерзительней и более утоплен в дерьме чем иностранный. Тут достаточно злой и мерзкий народец. 70% говнецо.

0

654

Соната
Ясно, понятно.
Если раньше я считал (и считаю) ДА безумным местом, то сейчас точно убедился, что нигде ничего публиковать не буду, только здесь.

0

655

Тенебрис
Я сама слежу за этим не меньше года, сижу в основном на платформе вк + девиант и у меня есть знакомая, которая больше восьми лет в фандоме и в связи с этим предпочитает сидеть на иностранных платформах.
Почему, в чем проблема?) По моему дэв отличное место, сравнивать есть с чем Х) (а вк я просто не публикуюсь самостоятельно и личного паблика там не держу) к тому же на дэве достаточно отзывчивая и приветливая аудитория, там не давят и не смешивают с дерьмом новичков

0

656

Соната
Понятно, спасибо)

0

657

Как у всех вас дела?)

0

658

Диаспро
Живы, здоровы, а у тебя как?

0

659

Марьяна
у меня тоже неплохо)
наконец-то дома, наконец-то
хоть бы одну неделю спокойную и нормальную, конечно)
уже второй месяц учёбы идёт, а я из-за этой круговерти никак не расслаблюсь и не свыкнусь))

0

660

Диаспро написал(а):

Как у всех вас дела?)

описываются одним словом: Выходные. Можно добавить Наканецта
Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно