Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Эдмонд
Мы старались, чтобы этот бардак выглядел прилично

Соната
Приветствую

0

802

Соната, блин, потискай его темнейшество тоже ;3 обидится - плохо будет всем) *на ушко*

0

803

Эдмонд
Не надо меня тискать, пожалуйста

0

804

Тенебрис, какие альтернативы?

0

805

Марьяна
Смеюсь с Вашего поста в Предсказание, смеюсь и плачу)))
Это прекрасно

0

806

Эдмонд
Альтернативы? Потискайте Сонату ещё раз, ей это нравится гораздо больше.

0

807

Эдмонд
Он не любит, когда я его обнимаю, уж поверь, я тут не первый день и даже не первую неделю /погладила/
Тенебрис
/Дополнительная чашка чая/
Ты любишь кабачки?

0

808

Соната
Благодарю.
Жить не могу без них. А что?

0

809

Тенебрис
Просто я сейчас ела кабачки и решила спросить :D
Если они тебе нравятся, то их можно пользовать как альтернативу обнимашкам ^^

0

810

Соната
Приятного аппетита
*обнял кабачок*
Да, действительно неплохо.

0

811

Соната
Псст. Мы больше оценим новых игроков на канонных фей. На Винкс.

0

812

Диаспро
Я тут попробовала засесть за пост в узах, реал конечно победил и пост опять откладывается... однако мне вот стало любопытно, с Фатумом у них должно произойти нечто вроде конвергенции?
И вспоминая тот допрос пикси ранее в эпизоде, где Марья не смогла остаться в стороне, снова этот тон, но теперь по отношению к ее пикси, может выдать неконтролируемое ответное: защищать!, у феи или узы еще только формируются?

Тенебрис
Потому что изначально была уверенность что бар выбрала, забронировала и позвала Йоши по игре Диа и они встретились там в очень тесном кругу. Сама Диаспро, Йоши и еще пара тройка людей в качестве охраны, а не целая кавалерия. Да, охраны изначально могло быть больше, но предполагала,что большая ее часть осталась за пределами бара, рассредоточившись вокруг заведения, а не войдя внутрь, как сложилось впечатление.
А тут оказывается ни черта не было известно заранее, даже то что должно было оказалось наоборот.
Темные личности приходят, да, но обычно все же по одиночке или маленькими группами, большая часть из которых уже знакома, новенькие если и появляются, то это по большей части знакомые постоянных клиентов, реже случайные посетители не из местных, так как хоть какие-то слухи об этом месте должны быть.
Паника и т.д. потому что здесь же заранее выше писалось что Йоши оказывается самый могущественный глава теневого мира не только на Эраклионе, но оказывается и во всем Магиксе. Слухи о нем должны ходить самые отвратные и опасные, особенно среди тех, кто сам контактирует с миром местных мафиозных группировок. А рассказать о том, кто же решил посетить Небо, если брать в расчет ситуацию, где столик забронировал все же Йоши, заранее Шарифе могли лишь представители теневого мира, к которым она учитывая контингент посетителей скорей всего и обратилась в первую очередь. Так что впечатление от человека у нее предварительно самые наихудшие. Она знает какое место в иерархии занимает Йоши и не может причислить его просто к обычному посетителю с достатком. Справедливо опасаясь его возможного теоретически гнева и последствий. А так как она оказывается, совершенно неожиданно сама подписалась на вот это вот. Там и мысли о продаже Неба и семья и т.д.

0

813

Соната написал(а):

/Потискала всех кроме Тенебриса и притащила чаю/

благодарю *погладила по голове*

Диаспро написал(а):

Смеюсь с Вашего поста в Предсказание, смеюсь и плачу)))
Это прекрасно

ну... еще в самом начале предупреждала...ее первой реакцией будет это самое изыди...
в арсенале еще есть: прочь нечистая сила... тьфу, тьфу итак далее...

0

814

Диаспро написал(а):

Марьяна
Смеюсь с Вашего поста в Предсказание, смеюсь и плачу)))
Это прекрасно

+
Очень здорово поднял настроение после работы. :D
Отпишусь вечером.)

0

815

Марьяна
да, именно конвергенция. Малыш передал Марьяне часть своих сил через прикосновение и надеется, что это поможет ей понять, что за иллюзию нужно создать. Он хочет через конвергенцию показать ей, что они действительно связаны Узами и показать одно из своих видений, где Марьяна и Фатум пасторально проводят время вместе))
Узы у феи возникают мгновенно, раз и навсегда. Пускай встаёт на защиту, если посчитает Диа угрозой) всё одинаково весело))

0

816

Диаспро
/Сосредоточенно вырезает из кабачка Флору/
Блум
/Затискала/
Тенебрис
/Задумчиво улыбается/
Марьяна
/Муркнула/

0

817

Боже... вот зачем, зачем я прочла эту анкету, догадывалась ведь что там, где написано Скайчик с сердечком явно что-то трешовое))
Намек на Ривена, да? Добил окончательно.

Блум написал(а):

+
Очень здорово поднял настроение после работы.
Отпишусь вечером.)

фух, успокоили, а то непонятно было как отреагируете, все же Марья очень не любит винксят, потому и поведение...

Диаспро
О, хорошо) значит правильно поняла) радует)
Тогда теоретически должна встать на защитку практически сразу, но... мне жаль Диа, у Марьяны же на автомате должен соткаться рычащий адский пес, а учитывая фобию принцессы... Эх... хоть создавай чупакабру, тогда точно все испугаются и сбегут из деревни.
Мда... прям представляю: - А-а-а! Монстр! - От группы учениц осталась лишь оседающая пыль и директриса, удрученно качающая головой. - Ваша фантазия действительно... впечатляет. - Взгляд на испуганных пиксят и монстр неожиданно расплывается и превращается в разноцветных пони =_=

0

818

Соната написал(а):

/Муркнула/

*почесала за ухом, не отрываясь от фотошопа*

0

819

Марьяна
можно ведь и просто взглядом припугнуть))

0

820

Марьяна написал(а):

*почесала за ухом, не отрываясь от фотошопа*

/положила голову на колени/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно