Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Эдмонд написал(а):

я тоже смотрю на ваши посты и... просто смотрю - треклятая система "плюсиков", их так мало :с

*пишет очередной пост*  эти плюсики такая важная вещь?

0

882

Марьяна, свобода выбора - важная вещь) если хочешь плюсануть, то почему бы и нет, а не хочешь - не делаешь этого :с

0

883

Марьяна
я всё ещё в восторге от того, как у нас сам собой завязался сюжет в три узла *о* я про то, что Диа не продала бы Ская, если бы ей не промыли мозги, и как хорошо, что мы пришли к этому не специально *О*
ПОТОМУ ЧТО ПОКА Я ТУТ МОДЕР, В СЮЖЕТЕ БУДУТ ВСЕ

0

884

Эдмонд написал(а):

свобода выбора - важная вещь) если хочешь плюсануть, то почему бы и нет, а не хочешь - не делаешь этого :с

Я просто не понимаю смысл этих плюсов, просто показать что тебе что-то понравилось? Этакий вариант лайка?
Вернее понимаю, но вечно об этих плюсах забываю)))

Диаспро
Ну... мы не специально) оно само) честно) серьезно) и сейчас вот тоже, ну не знала я, что если включу в пост этот ее разговорчик с барменом и галстуком, пост почти до 5 тысяч доползет по размерам)) просто надо было чем-то девочку занять)

Кстати, вот до этого же в узах и при переезде такого вот не было, а тут неожиданно закрутилось завертелось)

0

885

Марьяна
магия Фатума сработала не сразу))
но сработала!
остались Эдмонд и Винтер
*кровожадно скалится*

0

886

Марьяна, для меня скорее знак внимания и мое оценочное мнение, которое, конечно же, может не совпадать с чужим) и вот если я сразу не "оценил", то тоже легко могу забыть сделать это позже))

Диаспро, а что с нами? мы зайчики ;3

0

887

Диаспро
Магия Фатума? В смысле, чтобы утащить персонажа в сюжетные ветки?

А они хоть догадываются о твоих планах?

И да... знаешь, вот дописала пост, отправила, этакая эйфория, да, последний написать осталось, а тут бац и оказывается еще в одном эпизоде очередь подошла))))

0

888

нам в сюжет нельзя *иммунитет*

0

889

Эдмонд
можно. вас тоже в сюжет затащим... когда-нибудь :33

Марьяна
да, магия пикси историй поможет мне написать логичный канонный сюжет, где будут все *ооо*

вот и у меня такое же ощущение, про посты)) только Фатума домучила, как прилетело в Педагогику, и теперь опять надо писать два х(

0

890

Диаспро
Прям все, все?  Обязательно? А можно как-то ну... чтобы не в основной сюжет, а так, в сторонке постоять?

ага) так эти вечные долги по постам и приходят) даже вот не знаю, радоваться или нет тому, что некоторые эпизоды все равно что заморожены)

0

891

Диаспро, ничего не выйдет)))

0

892

Марьяна
Вы уже в сюжете))) но конечно на амбразуру никто никого против воли не кинет))

Эдмонд
это вызов?))

0

893

хоба

0

894

Соната
привет))

0

895

Диаспро
Шокаконо? /завалилась на коленочки/

0

896

Соната
с утра было вот прям как Тенебрису в Светлом камне, потом ничего так, подлечили меня х))
у тебя как настроение?

0

897

Диаспро
С отвращением смотрю на рисунки в купе с постами и думаю как это все раздать Х)

0

898

Соната
о, давай вместе ЩА КАК СОБЕРЁМСЯ и всё сделаем?) я два поста, ты... тоже что-нибудь)

0

899

Диаспро
Там это... за нами пришли о_о

0

900

Диаспро
Я приготовила покушать и кушаю...сойдет?)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно