Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Диаспро
Ну, до этого мне как-то удавалось, во всяком случае мне так кажется, показывать ее в игре как нечто очень робкое, не желающее внимания к себе, осторожное, в чем-то заботливое и... слабое. Специально создала все эти ограничения способностей (там конечно есть небольшая лазейка, но не суть важно), пыталась сделать ей образ не очень интересного для окружения, которого игнорируют или не замечают. А после тренировки ощущение такие, будто девушке сорвали ограничители и вот этот тщательно скрываемый доберман, наконец вылезает наружу. Так скажем это самое словосочетание "доберман в юбке" якобы вызванное когда-то случаем на первом курсе, принтом на толстовке, табличкой, наличием рядом милых песиков помощников, вся вот эта тщательно выстроенная ширма словно трещит по швам, уже готовая показать истинное значение этого прозвища, в смысле, не потому что одноименные песики рядом бегают, совсем не поэтому

Ох как расписала

Но Марья же с Фатумом уже свои роли сыграли? Или пока нельзя знать ждать ли новых сюжетных эпизодов?

Ясненько) ну) повеселим ребенка, наверное) как получится)

0

982

охохонюшки... *все еще пишет пост* это уже напоминает какое-то "избиение младенца"

Блум
Прости, но доберман выбрался на волю, и последствия будут крайне неприятны для персонажа...

0

983

Марьяна
Да, пока что Марьяна и Фатум наследили достаточно))

0

984

Диаспро
Хорошо)

Отписалась.... я вот теперь думаю... А Фатум этой стороны Марьяны: аля доберман, не испугается случаем? Просто... такая вся с ним заботливая, ласковая, улыбчивая и тут вот это вот?)

0

985

Вот выше писалось, что Фатуму не страшно...
Забудьте. Ему тоже страшно)))

Марьяна
Пост прекрасен в своей пугающести)

0

986

Диаспро написал(а):

Вот выше писалось, что Фатуму не страшно...
Забудьте. Ему тоже страшно)))

Упс.... Ну.... вот это точно не планировалось

Диаспро написал(а):

Пост прекрасен в своей пугающести)

ну... у Марьи включен режим добермана)  http://i.piccy.kiev.ua/i/dc/08/a3fff4b10a36d5125b2bc60fed69.gif  А учитывая магию иллюзий, она девчина довольно пугающая при желании

0

987

Марьяна, пост готов :3

0

988

Марьяна написал(а):

Чай у нас обычно всегда есть

Это не тот чай который ты ищешь
Х)
Надо, кстати, запастись ещё и вкусняшками, шоколадом и печенками.

Марьяна написал(а):

исключительно женской

ФеминизмЪ
ХД
Шутка
Ну, пока что неофит, конечно парень, но "семпай" на два месяца младше меня ХД но на Фениксе давно засисает таки девушка

Эдмонд написал(а):

а тот, кого вы нашли, свое согласие дал?

Царственное согласие есть, а твоё уже не важно
Х)
знаю что я слоу, но тока домой припёрся Х)

Эдмонд написал(а):

даже маленьких кусачих... паучков?

Ути милота, забираю домой, будет жить на полочке)
на стадии предварительного обдумывания был вариант не драконий а паучий мутаген. Хм... Плёл бы платья для Диа из паучьео шёлка...

0

989

Кармин
тебе сначала пришлось бы этот шёлк... ну... из пятой точки...
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/201.png

0

990

Кармин написал(а):

Плёл бы платья для Диа из паучьео шёлка

Теперь у меня есть универсальный аргумент для грустной Диа.
Мало канонных персонажей? Никто не хочет в сюжет? Все должны ей посты и не шевелятся? Ничего страшного! Зато Кармин не паук.

+2

991

Тенебрис
не надо ._.

0

992

Диаспро написал(а):

из пятой точки

Не настолько следуем физиологии
Х)
Варианты были одна большая железа в челюсти или в ладонях, с выходом на кончики пальцев

0

993

Кармин
из слюней... немногим лучше :ссс
и человек-паук - не оригинально :с

0

994

Кармин

- Кико! Кико, куда ты пропал, непоседа? - слышится с самого утра по всем коридорам Алфеи. И не находит отклика. Яд уже превратил содержимое белого свёртка в питательное желе. Какой джентльмен, тем более принц, приходит на свидание без подарка?

0

995

Диаспро
не из слюней, хотя был вариант, что слюна будет катализатором клейкости.
И у павука из запястий, а тут именно из пальцев

Тенебрис написал(а):

Какой джентльмен, тем более принц, приходит на свидание без подарка?

Не, кролик это мелко лучше запилить что-то из крольчатины)
Хм. Думаешь Ская обработать будет не слишком жесть?)

0

996

Лорд Даркар написал(а):

пост готов :3

о, пойдем почитаем) полюбопытствуем)

Кармин написал(а):

Это не тот чай который ты ищешь
Х)
Надо, кстати, запастись ещё и вкусняшками, шоколадом и печенками.

зато он всегда со мной, если не поленюсь захватить термос)
ну, это тоже обычно бывает в волонтерской) хотя там еще будут в продаже различные вкусности) ну и кафешки) куда уж без них

Кармин написал(а):

ФеминизмЪ
ХД
Шутка
Ну, пока что неофит, конечно парень, но "семпай" на два месяца младше меня ХД но на Фениксе давно засисает таки девушка

Ничего не знаю) как собрались давно так и гуляем)
ну, если этот человек волонтер, может даже и знаю...

0

997

Эм... прочла я про этих всех пауков... Кармин, может не стоит, а? Невесту свою пожалей, а уж если тебя прям так пауков не хватает, то есть манга про переселении паука, почитай. Не знаю точно про что-там, но мне на ютубе даже трейлер среди новинок аниме попадался

0

998

Почти флуд добили)

0

999

тяп-ляп

0

1000

и готово!  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/41.png

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно