Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Соната
Хорошо, правда устала конечно, единственное желание после феста было лечь и чтобы никто не трогал.... А так все было хорошо, много красоты, милашества, юмора)  Фотоугол пользовался спросом) Да, в этом году мы сделали традиционные красные ворота тори))

А причем тут тюрнюр?)

И да... Там были разные таблички, сегодня даже видели горничную с "ищу хозяина"

Кармин
Тогда не видел точно, он в самом начале выступал, среди первых номеров)

0

182

Марьяна написал(а):

Хорошо, правда устала конечно, единственное желание после феста было лечь и чтобы никто не трогал.... А так все было хорошо, много красоты, милашества, юмора)  Фотоугол пользовался спросом) Да, в этом году мы сделали традиционные красные ворота тори))

А причем тут тюрнюр?)

И да... Там были разные таблички, сегодня даже видели горничную с "ищу хозяина"

Понимаю Х)

Тюрнюр это про другое Х) Не проф ест Х)
Дворянство в европе одно время носило тюрнюры Х)

Мило) Хоть где-то это еще распространено Х) у нас такое только на сходках было Х)

0

183

Соната
Вот вот.... Вроде и дикое удовлетворение, и усталость, и радость что все провели, и грусть что все уже закончилось...

Да я вот как раз про те самые тюрнюры, которые носили в конце 19 начала 20 века и подумала, поэтому и не могла понять, с чего вдруг это вдруг появилось в разговоре

Ну, народ захотел сделать, народ сделал) все же в косплее там не только участники бегают, но и ещё много интересного встречается)

0

184

Марьяна написал(а):

Ну, народ захотел сделать, народ сделал) все же в косплее там не только участники бегают, но и ещё много интересного встречается)

Естественно, некоторые фесты даже гримерку для гостей делают)

Марьяна написал(а):

Да я вот как раз про те самые тюрнюры, которые носили в конце 19 начала 20 века и подумала, поэтому и не могла понять, с чего вдруг это вдруг появилось в разговоре

Ну, мы заговорили про телосложение и фигуру, я говорю, что я груша, Карыч мне говорит что-то про дворянство, и тут я вспоминаю все это и про свою задницу и меня посещает мысль, что тюрнюр мне не нужен, для увеличения филейной части Х))

Марьяна написал(а):

Вот вот.... Вроде и дикое удовлетворение, и усталость, и радость что все провели, и грусть что все уже закончилось...

я теперь жду Тогучи)

0

185

Соната написал(а):

я говорю, что я груша

Как я говорил, я смотрю на девушку выше пояса
Х)
ЗЫ: на некоторых фотках вот чуется что-то такое... Породистое, что ли)
ЗЗЫ: я на прошлой странице ответил про капитана

0

186

Соната написал(а):

я теперь жду Тогучи)

Кстати я вот смотрю, и есть подозрения что на Тогучи могу не попасть.
Прост наш, Казанский Ю-фест с начала месяца сдвинули впритык к Тогучи. 18го - юфест, 19го - тогучи...

0

187

Кармин написал(а):

аниме "Летающий корабль призрак", самое первое аниме, в принципе виденное в СССР, притом с дубляжом, настоящим, ещё советским дубляжом. Кажется, так и осталось единственным, ибо СССР развалился очень вскоре. Я последний раз видел ЛКП лет 10 назад по Культуре, вперемешку с культовыми от Миядзаки, конкретно рядом с тобой капитан, мужик в маске-черепушке, он-же отец пацана-главгероя

Однако Х)

0

188

Кармин написал(а):

Кстати я вот смотрю, и есть подозрения что на Тогучи могу не попасть.
Прост наш, Казанский Ю-фест с начала месяца сдвинули впритык к Тогучи. 18го - юфест, 19го - тогучи...

Весьма прискорбно Х)

Кармин написал(а):

Как я говорил, я смотрю на девушку выше пояса
Х)
ЗЫ: на некоторых фотках вот чуется что-то такое... Породистое, что ли)
ЗЗЫ: я на прошлой странице ответил про капитана

ну, выше пояса у меня вроде все ок Х)
ЗЫ. Это странно, но спасибо)
ЗЗЫ. увидела, сеп

0

189

всем спокойно ночи, завтра на работу, так что покатилась ка я спать

0

190

Соната написал(а):

Весьма прискорбно

Зрада. просто Зрада.
Я планировал 4го на Ю-фест, потом 14-17 в Питер к другу если не нападёт Азиконда, а из Питера на Тогучи, но... Тогучи выпадает, ибо с Питера на Ю-фест ползу, до Тогучи не доползу.

0

191

Соната
а, да, хентайных, я тож отвалюсь, хоть завтра и отпуск. Если начальству не стрельнет сказать что нэтЪ)

0

192

Утра....фиг знает насколько оно хорошее у вас, у меня так себе, но всем желаю хорошего

0

193

Соната
Ну... У нас вроде в этом году тоже нечто такое было, конструкции с занавесками отдельно от гримерок

Чтобы примерить наряд того времени, определенно нужен. В то время были дамы с разными формами, а нужный силуэт создавался не только благодаря специальной конструкции, но и дополнительной подушечкой сверху.

Даже не знаю что это, а нет, почитала вот вас и поняла что фестиваль, но это мало что поменяло

0

194

Соната
у меня намана. всё болит после феста, но отпуск, и лыба после обнимашек на фесте и купленного пиломеча)
Марьяна
Пст. На Ю-фест пойдёшь?

0

195

Кармин
Неа, я на него не хожу) как то не возникало желание, а их рекламные ролики больше отпугивают, чем вызывают желание посмотреть что же это такое))

0

196

Марьяна
Хм. Ну вообще да, ролик был немного странный, я вот щас думаю, ибо Тогучи и Ю идут буквально впритык, потому надо выбрать. Тогучи в МСК, это дороже, Ю у нас и почти бросовый по цене, но в любом случае это будет, верятно после моего заезда в Питер, а там хз останется ли что из финансов или нет
Х)

0

197

Кармин
Вот потому и не хожу, у них и в прошлом году было нечто такого же плана...
Ну, у тебя есть статья обязательных расходов как билеты и проживание, плюс дополнительная: ярмарка, вот если и получится сэкономить, то разве что на всей этой сувенирной продукции))

0

198

Марьяна
не, жить обещали предоставить, как и программу отдыха и упарывания)
Ну а Ю-фест просто выходит, ибо на Тогучи я не успею и после Питера буду неспособен по финансам.
+ на Ю обещает собраться упоротенькая пати и будем отжигать. Надо впаяться к ним на правах политрука
ХД

0

199

Кармин
следовательно, вопрос уже решен

0

200

Марьяна
Ну да, хотя очень хочется на Тогучи, с тамошними друзьями встретиться. но вот, Азиконда нападает.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно