Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

тоже хочу на аниме-фесты, а не вот это вот всё ._.

0

202

Диаспро
А у тебя не проводят или просто денег/времени нет?)

0

203

Соната
проводили осенью, я на него не попала... целая история, почему. можно сказать, в очередной раз пришлось в судьбу уверовать х))

0

204

Диаспро
А где ты живешь, напомни?
Потому что может я знаю, что-нибудь Х)

0

205

Соната
Тюмень)

0

206

Диаспро
Хехехе...совсем недавно был фестиваль...два дня назад...Х)))
Ханами,  6 апреля был
Больше я пока ничего не нашла подобного, хотя...вот еще такая штука есть
https://place.run/tmn/post/otdih/festiv … -pop-fest/

0

207

Соната
они переделали Ханами в Ханадае, и в этом году фест был по корейской тематике. К-поп, танцы, вот это вот всё

0

208

Диаспро написал(а):

Тюмень

Хм. РАФ вообще в Тюмени ничего не показывает. чёт печальбеда.
Ну ты эта, к нам заглядывай, вон, 18 мая Ю-фест, потом... Потом вроде Парикара должна быть, Опенкон, к сожалению, загнулся.
Или Москва/Питер, там каждый месяц от одного до 5-6 фестов

0

209

Диаспро написал(а):

в этом году фест был по корейской тематике

-_-__-_-
Зрада.
У нас, на Фениксе, правда, тоже засилие корейщины проявилось, но япономать и мульты доминируют)

0

210

Соната
а за второй фест спасибо! вообще ничего о нём не знала
сейчас вот ищу жертву, кто со мной пойдёт. в одиночестве идти - это как-то слишком уныло...

0

211

Кармин
что такое "Зрада"? :о ты уже не первый раз это слово пишешь

0

212

Диаспро
дословно с окраинного - предательство
в современном инет-словаре синоним 3.14здеца или крайне хреновой ситуации, в общем и целом чуть грубоватый и более ёмкий аналог плохо.

0

213

Диаспро
каждый год что-то новеньое)

0

214

Кармин
хорошо, только ты им не увлекайся))

Соната
это точно) но они большие оригиналы, эти вторые ребята - выбрали рабочий день!)

0

215

Диаспро
Если готова ехать, то там в Челябинске еще вроде проводят аниме фестиваль, несколько людей оттуда к нам приезжали, правда, если не путаю, у них тематика будущего феста связана с апокалипсисом
Кстати, ничего, если в узах Фарагонда к нашей компании подойдет?

Кармин
К-поп есть потому что появилось немалое количество его поклонников, отсюда и номинация и различная сувенирка с ними. В первый год помню, все это чуть раздражало, а сейчас ничего так, разбавляют дефиле, плюс качество выросло, появились танцоры парни (ты даже не представляешь ЧТО творилось с залом в тот первый год, когда на сцену танцевать вышли танцевать наконец ПАРНИ, а не девушки, там стоял такой ор и визг... ), плюс девчата начали, наконец-то!, танцевать под женский к-поп
Игры и немного запада в дефиле тоже появилось по желанию зрителей, раньше всего этого не было почти, опять же номинация парикары с объявлением победителей тоже была не всегда. Как и приглашенные на открытие японцы, до этого сами устраивали: и танцевали, и сценки делали) Просто время проходит, Феникс тоже понемногу меняется) растет)

0

216

Диаспро написал(а):

но они большие оригиналы, эти вторые ребята - выбрали рабочий день!

вот это точно зрада)
Вообще орги стараются сб-вс, либо, на примере всяких комиконов пт-сб-вс, либо вообще всю неделю где-то на РАФ видел фест длящийся 7 дней

0

217

Марьяна
ох Челябинск))) сколько уже раз я там была на турнирах по дебатам?)
но за наводку спасибо) что-то я раньше его и Екатеринбург только городами для дебатов считала. вот она - ограниченность мышления)

да пусть подходит, почему нет?)) я вообще за импровизацию

0

218

Диаспро
ага, вроде один из членов жюри как раз приглашал к ним на фест в Челябинск.
Еще там говорили что проводят дважды в год, весной и осенью, но точно ли в Челябинске сказать не могу.
Кстати, еще в Ижевск приглашали, там тоже будет фестиваль, 15-ый, последний.

Ничего, я сама про Феникс узнала только потому что знакомый человечек когда-то просветил, с тех пор и не пропускаем)

Отлично, как раз поможет Марье решиться таки на эту конвергенцию, а то в первый раз ее отвлекли

Отредактировано Марьяна (2019-04-08 19:58:12)

0

219

Диаспро
А теоретически, во время некоего... пусть будет экзамена по владению конвергенцией, госпожа Гризельда могла согласиться побыть партнером ученицы, если та ее попросит?

0

220

Марьяна
думаю, да. у Марьи же с Гризельдой такие, своеобразные отношения))
просто не вижу причин для отказа

убейте меня кто-нибудь тапком, а

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно