Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Написала пост...все... потихоньку начинается ее личное стекло

0

262

Марьяна
Надо будет как-нибудь выделить время и прочитать что у вас там такое происходит)
Если вкратце, то что?

0

263

._.

0

264

Диаспро
Что случилось?

0

265

Тенебрис
Ну... Если кратко, Блум нужна была помощь Фатума, вот она и пришла в гости, о том что Марьяна винкс на дух не переносит и винит в нападениях на Алфею ещё кратко в анкете писала, а тут была прям яркая демонстрация, режима добермана и так сказать темную сторону сущности Марьи показала. Ага, это обычно она тихая и мирная, а как опасность или разозлили так все... Туши свет. Ну, в общем, Фатуму судя по репликам, на которые и ориентировалась, эта сторона ее характера мягко говоря не понравилась, как и продемонстрированная магия. Нет, тут вроде ничего необычного, обычная реакция для большинства, но это же как никак связанный ею пикси,так что у Марьи там мир рушится, тлен, счастье было недолго и так далее... В общем, уйдёт Блум, девочка в лес сбежит, чтобы хоть как то в себя прийти

Диаспро
Поэтому и заранее говорила, что Фатуму, если он обо всем узнает будет больно... Я же Марьяну знаю...

0

266

Марьяна
А, это читал. Так занятно вышло)
Хотел про другой эпизод спросить, который с Диаспро в каком-то особняке, полуквест, полухоррор

0

267

Тенебрис
Ну.. Там, конечно, много мелочей постепенно открывается, но... Если бы изначально в анкете все это прописывалось так подробно, это бы вышло ещё этак в 10 тысяч знаков =_=

Ну, у нас там книги боевые летают, монстр один был, охранял первого ребенка, который оказался детской версией Марьи, ещё должна быть малышка Диа и кто-то третий. Сейчас вот девушки наконец договорили о Скае, Эраклионе и теперь в музыкальной комнате пытаются определить, кто же прячется внутри рояля)

0

268

Марьяна
Так, всё, вечером вчитаю. Звучит интересно)

0

269

Тенебрис
Там много... Пусть мы ещё и не добрались до второго ребенка, но там уже третья страница пошла

0

270

Марьяна
Не пугай меня текстом, сам в последнее время меры не знаю ._.

0

271

Лорд Даркар
Как насчёт эпизода?

0

272

Тенебрис
Ну... Вдохновение просыпается и все...

0

273

Тенебрис, согласен.

0

274

Лорд Даркар
Есть планы на 26 января?

0

275

Тенебрис, нет.День свободен.

0

276

Лорд Даркар
Отлично

0

277

Это что, опять четыре поста, а настроения ни на один?!

настроение: на бесконечном повторе

0

278

Диаспро
Красивая ава)

0

279

Диаспро
Ну, зато в узах считай последний круг пошел)

0

280

Теперь я знаю, что из меня может получиться отличный армянин Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно