Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Марьяна
В теории - можно. Но относительно бесполезно. Мы лишимся двух локаций: озера и монастыря без всякой сюжетной надобности. Но если такая надобность появится...

0

322

Тенебрис
Но неужели их потом все-таки выпускают? Неизвестно ведь, когда рванет... Или всех в ящики и на склад? Ну там... поддержание жизни организма через систему, пока обруч и дальше всю магию выкачивает, а потом в утиль, если дар выгорает
Соглашусь, вообще удивительно как до сих пор не всполошились всякие по охране человека и тому подобные организации. Всем плевать? Или истинное положение вещей народ просто не знает?

0

323

Тенебрис
Ну... мало ли куда сюжет убежит, вдруг придется действительно людям в камень лететь со спасательной миссией, а по хорошему забрать парочку заключенных на поруки не получиться...

0

324

Марьяна
Выпускают. Насколько я заметил, там два уровня: зацикленная симуляция с динамиками и обручами, там держат пока ты не овощ. Потом выпускают в сам монастырь, там скорее всего учат каким-нибудь ремёслам и либо оставляют в монахах, либо выпускают в мир.

0

325

Тенебрис
Ну точно секта... набирают себе прислужников в добровольно принудительном порядке...

0

326

Марьяна
а по-моему, крутая вещь
если мыслить утилитарно

0

327

Диаспро
Сразу видно государственного деятеля.

А вообще да. Некое учреждение на полном самообеспечении, которое делает из преступников непреступников. Замечательно.

0

328

Диаспро, а я кажется, знаю, откуда такой колоритний аватар у вас) На просторах интернета я видел авторский комикс о новом поколении Винкс. И указано было именно "королева Диаспро".

*подаёт признаки жизни*

0

329

Диаспро
По своему, наверное, да, просто страшно представить, что может не так повернуться в мозгах у заключенного от всей этой терапии, одно дело если покажет себя сразу, выявит... другое, если сидит в где-то в глубине сознания словно закладка и невозможно заранее предугадать, что же послужит спусковым крючком. Во вселенной Марвела есть персонаж Зимний солдат, очень яркий пример опасности таких вот установок не только для самого человека,но и для окружающих. А тут их практически пачками штампуют, ведь если на Омегу действительно попадают лишь те, по вине которых кто-то погиб (кстати... а ведь Винксята по мульту уже нескольких на тот свет отправили: Даркар, Валтор, та ведьма Мегара вроде из полнометражки...), то в белом камне содержится очень много жителей Магикса.

Мда... а ведь это: содержался в Белом камне, прошел терапию, вышел...прям можно использовать как обоснование для персонажа с вывертом сознания

0

330

Лорд Даркар написал(а):

*подаёт признаки жизни*

черт... так и тянет приписать не что вроде: *попробовала потыкать палкой*  http://i.piccy.kiev.ua/i/60/86/dab8a231d824c0791f512a1c8a94.gif

0

331

Лорд Даркар
Приветствую

Марьяна
Как-то ты сгущаешь краски и излишне демонизируешь СК)

0

332

Лорд Даркар
и там королева! да это шок, господа!

Марьяна
у нас есть магия, чтобы их, заключённых, контролировать. да и можно не выпускать никого из СК. пусть себе трудятся на благо общества

0

333

Диаспро
Монастырь переполнится. Поступают регулярно, а покидают только ногами вперёд?

Что-то вас, леди, понесло куда-то в жесть)

0

334

Тенебрис написал(а):

Как-то ты сгущаешь краски и излишне демонизируешь СК)

Ну... я когда-то посмотрела дораму, там герои работали психиатрами, ну и, конечно же, показывали больных, хоть множество расстройств и были придуманы, но все это может быть очень страшно. Поэтому ко всем этой "промывке мозгов" отношусь серьезно, понимая, насколько все это может быть опасно... А тут еще и посты, после которых возникает желание заявиться туда, схватить в охапку и утащить...

Диаспро написал(а):

у нас есть магия, чтобы их, заключённых, контролировать. да и можно не выпускать никого из СК. пусть себе трудятся на благо общества

тогда получается, что ск это не исправительное место, где перевоспитывают, а сажают пожизненно)

0

335

Марьяна
Мы заслужили находиться там, так или иначе. И не заслуживаем сочувствия, так надо.
на самом деле нам хотелось отыграть что-то в унылом ключе и не более Х)

0

336

Тенебрис
Я понимаю, что сами захотели... но прям... "Свободу Юрию Деточкину!")

0

337

Марьяна
Так хочешь вытащить Диа?)

0

338

Тенебрис
Не только Диа, честно говоря) Уж больно написано хорошо) Правда с Диа то Марья хотя бы знакома, так что могла попробовать, правда сначала бы состоялся разговор с Фатумом, чтобы уж наверняка)

Кстати, а где Никса? Или пока эпизоды с ее участием все либо закрыты, либо заморожены?

0

339

Марьяна написал(а):

Тот, кто придумал, что нахождение там может привить местным заключенным любовь к ближнему своему форменный идиот!

если туда засадят Карыча, он либо поедет крышей, либо будет буянить по КД, ибо даже меня уже начинало подбешивать это говорильня. представляю как это бесит там.

0

340

Марьяна
Тут она, неподалёку и недавно была на связи. Даже соигрока ищет, правда что именно хочет отыгрывать - не знаю. С ней в Камень не пошёл потому что с ней вместе не вышло бы трагедии! мы бы и правда уронили монастырь в озеро Х)

о нет, тебе нравится это нытьё? ._. почти стыдно
Не надо! Я огрёб за дело и посажен тоже! Такие должны сидеть если не на Омеге, то в СК точно. И мир станет лучше, прекраснее, свободнее и чище. Вы все пожалеете. И Фатум, скорее всего, намекнёт что луче не надо. Диа забирай, а вон того оставь под деревом, пусть лучше овощ)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно