Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Тенебрис
да у неё там подробнее некуда!) даже про стиль боя написала, не только оружие
сидит, конспектирует всё, наверное х))

если будешь на упреждение посты в СК писать - я повешусь ._. это же будет выходить так, что я ответила и ОП  сразу опять не ответила х)))
СК вообще неплох, если бы не нравоучения

0

382

Кармин
Будь проще)
У нас Светлый камень - такое место, где можно поныть. Если тебе причинно или беспричинно кисло, хочется бегать и орать или привести мысли в порядок - это туда. Ной, бегай, ори, ворчи, копай землю или дери иллюзорную траву - пжлст. Без вот этого вот всего. Без духов и непобедимости или наоборот помирания просто потому что. Ну место это такое - для ворчунов и нытиков. Должно быть ведь такое? Должно! И вот оно.

0

383

Кармин
вот давай сделай ради меня табличку:

Магию высасывают

С мутагеном вот это

Магию запирают внутри тела

С мутагеном вот так

Магию блокируют (чем отличается от предыдущего?)

Тогда вот так

Магию вырезают под корень, снимают, как заклятие. Нет её. Просто нет. Исчезла.

Что с мутагеном?

Никса научила делать таблицы о.о

0

384

Диаспро
Сидели выдумывали друзу эту, даа. Хотел бы я взглянуть на эту штуку в действии.

0

385

Тенебрис
монстрятина такая х)) как вы вообще к этому пришли?)

0

386

Диаспро
Эраклион это камни. И не просто камни, а красивые кристаллы. Красивые кристаллы - когда их много - друза. Большая друза - тяжёлая штука, ей можно ударить. Давай дадим её Ферну.

Давай лучше думать как Ронни вернуть ._.

0

387

Тенебрис
Жуть... Из красивой вещи получили штуку, которой можно ударить ._. вы страшные люди

Давай, ты первый ((

0

388

Диаспро
Нууу... письма не доходят, ЛС тоже, буду разбираться что куда ._.

0

389

Тенебрис написал(а):

Будь проще

/деградирует в инфузория берца/
Х)

Диаспро написал(а):

Магию высасывают

вечный голод, раздражительность, желание кого-то откусить, и побольше.

Диаспро написал(а):

Магию запирают внутри тела

Мало отличается от обычного, просто отсутствие проявлений в виде разрядов, но управление никуда не девается, потому повышенное физо ещё проскальзывает.

Диаспро написал(а):

Магию блокируют (чем отличается от предыдущего?)

Тотальная блокировка, ну... Это как заткнуть трубу орошения, и всё, тут состояние овоща, вплоть до искуственного поддержания жизни. Не сразу, но достаточно быстро

Диаспро написал(а):

Магию вырезают под корень, снимают, как заклятие. Нет её. Просто нет. Исчезла.

труп/овощ, это всё равно что буквально высосать ту-же воду что стекала из трубы, читай мало отличается, только последняя стадия сразу наступает.

0

390

Кармин написал(а):

труп/овощ, это всё равно что буквально высосать ту-же воду что стекала из трубы, читай мало отличается, только последняя стадия сразу наступает.

Протестую.
Никаких предпосылок к этому нет: мышцы есть и они работают, внутренние органы функционируют, мозг есть и тоже не волшебный. Организм не живёт от магии, Кармин не нимфа. Возможно, будет некоторый дискомфорт от того что в него привиты какие-то гены. Но нет, никаких овощных режимов без магии.

Почему? Потому что иначе Кармин был несколько раз убит. Временное лишение магии в сеттинге - обыкновенная практика, применяется повсеместно и как наказание, и как метод контроля порядка. А ещё есть такая планета как Негатус, там что, он тоже вдруг ни с того ни с сего упадёт?

0

391

Тенебрис написал(а):

Большая друза - тяжёлая штука, ей можно ударить

Кхем...

http://www.leaguesplash.com/wp-content/uploads/2013/09/Emerald-Taric-Ch-1024x576.jpg
https://www.downloadwallpapers.info/preview/2015/04/09/637011_league-of-legends-taric_1920x1200_h.jpg
http://www.1zoom.me/big2/1/218043-admin.jpg

0

392

Тенебрис
Если там так скажем, проникающее воздействие которое рушит саму основу магии, то есть шанс откинуться, но если там просто блокиратор, который не даёт колдовать, запирая магию, то никаких проблем. собственно запирание и происходит при лишении магии.

Тенебрис написал(а):

Организм не живёт от магии

Опосредованно, мутаген в том числе перестраивает организм на запитку магией. Точнее он даёт силы, поглощая магию, а электромутаген ещё и распределяет электроимпульсы тела, а без запитки импульсы перестают проходить как раньше, и теряют силу, отсюда сначала анемия, потом постепенно к параличу, вплоть до дистрофии всех мышц, вплоть до сердечной, перебои в работе нервной системы, потеря чувствительности... Если запирание, то никаких проблем, магия циркулирует внутри, просто она не вылезает так сказать, и мутаген всё ещё работает, просто на минималках с кастрированным функционалом.

0

393

Кармин
Вот даже вникать во всё это не хочу, у нас тут детский мультик про фей, дружбу и романтику >_<
Давай проще, я (да и не только я, наверное) ничего не понял.
Полная выкачка магии вредит только тем, кто из неё полностью состоит. Другие живут, но не колдуют. Дракон принимался на правах пикси, следовательно тоже живёт, но толку с него никакого. В сухом остатке получаем обиженного и не бьющегося током Кармина, разве что немного слабее.

0

394

Тенебрис
Дракон он как дух-хранитель, и он просто засыпает так сказать, но мутаген является неотъемлемой частью, и если он не получает магии, то тут, в зависимости от типа и сложности от вялости до комы.

0

395

Кармин
Ну вот и разобрались, пускай спит в случае чего)

0

396

Тенебрис
Но он и так почти всё время спит. а вот учитывая серьёзность мутагена Кармина, отрубать его от магии всё равно чтодедулю с кардиостимулятором лишить батареек для оного (или на чём он работает?)

0

397

...но кому от элементарного лишения магии я всё равно не пропущу. Иначе наш герой уже раз десять бы помер на ровном месте. Просто ради его безопасности.

0

398

Кармин
Вот опять на ровном месте придумал какую-то деталь, которой не было в анкете и на ходу описываешь противоречивый обоснуй. Мутаген не полный, ничего ему не сделается, просто не будет возможности биться током и будить дракона. Всё, не более.

0

399

Тенебрис
вот не уверен что не до конца перестроенный организм без поддержки симбиотических элементов вообще сможет функционировать, но допустим, хотя дебафы неизбежны.

0

400

Кармин
Не пугай меня словами вроде "симбиотический", сложно ._.
Магия тут - дополнение, добавляющее всякие полезности и способности. Создавать существо, не живущее без магии - неразумно, оно даже не вырастет, погибнет от какой-нибудь мелочи. А Кармин вон до 19 лет как-то дожил) значит живём, живём и не падаем во всякие комы без повода.
И не мечемся из непобедимости в беспомощность. Только ситхи всё возводят в абсолют! А ты у нас равновесный)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно