Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

aka Шин написал(а):

Все, кто слышал об этом, уверяли меня в моём безумии

а... *махнула* рукой, в том же ГП персонажей с кем только не скрещивали, сама видела в прейрингах василиска, домового эльфа и дементора... А тут всего лишь специалист и ведьма)

0

502

aka Шин написал(а):

Хм, интересно... В вышеупомянутом фанфике приходилось описывать кого-то подобного, так что может выгореть. Но разве не староваты они для Красного Фонтана?

а вы обязательно в КФ хотите? Они сюжетно важны, и так соскучиться не получится!

Отредактировано Ронни (2019-04-12 20:56:37)

0

503

Ронни написал(а):

надо свои мысли всё-таки откопать тоже хДд

у тебя тоже есть заявки в нужные?)

0

504

Ронни, дай краба? *стеклянный взгляд*

0

505

aka Шин
они и не в Красном Фонтане))
парни - члены мафиозной группировки на Эраклионе
Ронни очень верно Вам на них намекала - как раз интересные персонажи, с долей юмора, мрачности, несерьёзности и всего чего угодно)) ещё и в сюжет нужны!

0

506

Лорд Даркар написал(а):

*стеклянный взгляд*

*незаметно поставила рядом чашечку коньяка*

0

507

Марьяна написал(а):

у тебя тоже есть заявки в нужные?)

мыслишки имеются~

Лорд Даркар написал(а):

Ронни, дай краба? *стеклянный взгляд*

*охотно даёт*
а чего взгляд стеклянный?

0

508

Ронни написал(а):

,

Диаспро написал(а):

Хорошо-хорошо, убедили, девчонки, убедили! Буду думать насчёт этих персонажей! Но всё ещё лелею мечту отыгрывать много-много других персонажей

0

509

aka Шин написал(а):

Хорошо-хорошо, убедили, девчонки, убедили! Буду думать насчёт этих персонажей! Но всё ещё лелею мечту отыгрывать много-много других персонажей

Ну, не обязательно же только о них думать, просто предлагаем то, что кажется ближе по вкусам. В нужных в целом очень много персонажей на всякий вкус, а ещё каноны любые нужны, так что выбор вполне богатый, думайте и выбирайте~

0

510

Ронни
ты ж наше сокровище вновь обретённое *плачет*

0

511

aka Шин
Кстати, хорошая идея по поводу Ферна и Зунна. Первого можно увести в мрачность, второго в несерьёзность, пост писать в зависимости от настроения. А прямую речь выделить цветом, чтобы было понятно кто именно говорит.
Ну и ещё мне можно тонко намекать на то что нужны арты

Ронни
Мы тут с Диа чуть не начали разрабатывать стратегию по твоему возвращению. И ты не представляешь, на какие отчаянные меры мы были готовы!

0

512

aka Шин написал(а):

Но всё ещё лелею мечту отыгрывать много-много других персонажей

иногда в эпизодах нужны персонажи, за которых никто пока не играет, возможно в будущем, вам доведется сыграть за кого либо из них

0

513

Марьяна, благодарю! *легкаятола лыбка*

Ронни, есть у этого одна страшная тайна...

0

514

Как бы ни было хорошо, но время у меня уже позднее, так что вынужден откланяться! Всем хороших выходных! Ещё увидимся!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

515

Лорд Даркар
Пожалуйста)

aka Шин
Доброй ночи

0

516

Диаспро написал(а):

ты ж наше сокровище вновь обретённое *плачет*

Вы меня ужасно смущаете, я вас тоже люблю. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Тенебрис написал(а):

Мы тут с Диа чуть не начали разрабатывать стратегию по твоему возвращению. И ты не представляешь, на какие отчаянные меры мы были готовы!

Мне даже страшно спрашивать! Вы правда вгоняете меня в краску ааа х)

0

517

Лорд Даркар написал(а):

Ронни, есть у этого одна страшная тайна...

не реал ли замучал? х) Чай хочешь?~
aka Шин
добрых снов и хороших выходных)

0

518

Ронни написал(а):

Мне даже страшно спрашивать

А мне страшно вспоминать о_о

aka Шин
Будем ждать

0

519

Ронни
О,уруру!
/поймал, затискал, пообнимашил, отмаивает чаем с тортиком/
я тут малясь выпадаю, занят крафтом, то пиломеч лаком покрываю, то перепаиваю из страйкбольного пистолета световой
Х)

Ронни написал(а):

Мне даже страшно спрашивать!

они обещали мне, если верну, разрешить пару зверушек
готовность к жертвам была крайне высокая.

0

520

Тенебрис
Ронни

ой да подумаешь хотели добрыми стать ._.
даже в СК на курсы терапии записались ._.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно