Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Хе, хе... как увеличить размеры поста, где персонаж почти ничего не должен предпринимать? Всего-то включи этакое философское описание внутреннего мира персонажа и его реакцию) Ну, по крайне мере это не ода пустыне и пескам из уст Шарифы)

Диаспро
следующий круг последний как я понимаю? Или там еще что запланировано?

0

542

Марьяна
я долго выбирала между тем, чтобы разыграть вселенскую драму и побудить Блум утешать Марьяну, и тем, чтобы просто сухо выбросить пророчество... наверное, ошиблась :ссс

0

543

Диаспро
Эм... Учитывая отношение Марьи к Блум скорее нет  чем да... Она могла и собак спустить  если бы к ней полезли...
Не факт, что Блум пострадала бы физически, но морально уж точно

0

544

Марьяна
я еле выдавила из себя весь этот пост, правда ._.
просто Фатуму в этой ситуации явно было бы не до рассказов. ну как можно, когда Марьяне так плохо?
при этом, конечно, я оставляю Блум право расспрашивать пикси и дальше, если игрок захочет. нельзя сказать, что эпизод совсем прям завершён, хотя я бы и ограничилась на этом, потому что больше все равно ничего полезного не озвучу, а Блум теперь есть над чем поразмыслить. своего рода сюжетный квест) поэтому и решила вот так поступить

0

545

Божж, быстрые сюжетные эпизоды - это такая красота. *ООО* у меня просто на всех прошлых ролках или они затягивались прилично, или вообще дело до них даже не доходило нормально 'D

0

546

Ронни
ПОКА Я МОДЕР НА ЭТОМ ФОРУМЕ, СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ БУДУТ...
но если серьёзно - да, стараемся)
всё же от игроков зависит. мне вот повезло с Марьяной и Блум - они отвечают быстро)

0

547

Диаспро
Ну просто я за свой ролевый опыт вообще ни разу не добиралась до толкового сюжета, так что не могу не радоваться такому эпику!~ Но да, игроки тут очень много значат, а они частенько, очень частенько неторопливые х) это очень иронично от меня слышать, но когда-то я очень шустро постила хD

0

548

Ронни
вот и мотивируйся возвращаться в строй)) нам быстрые нужны!
как смотришь на то, чтобы помочь Блум расшифровать предсказание Фатума?)

0

549

Диаспро
Буду стараться))
я сомневаюсь, что Ронни поймёт там больше Блум, но в остальном - а почему нет хдд

0

550

Ронни
я дам вам расшифровку, а вы будете делать вид, что разобрались сами х)))
мне-то казалось, что там всё понятно, а потом Тенебрис взглянул, и я поняла, что там так-то слоооожно х))

0

551

Диаспро
Я сама, когда только прочитала, вроде бы что-то поняла.. а вроде и нет, так что это будет интересно, расшифровка тут пригодится :'D

0

552

Ронни
хддд чувствую себя тупой

0

553

Диаспро написал(а):

хддд чувствую себя тупой

Да лааадноо, это же наоборот круто, чем больше путаницы - тем интереснее :''DD

0

554

Да вроде понятно же о чем толкуют...

0

555

Ронни написал(а):

вроде бы что-то поняла.. а вроде и нет

Предсказание Шрёдингера
Х)

0

556

оставлю тут

0

557

Диаспро написал(а):

Марьяна
я еле выдавила из себя весь этот пост, правда ._.
просто Фатуму в этой ситуации явно было бы не до рассказов. ну как можно, когда Марьяне так плохо?
при этом, конечно, я оставляю Блум право расспрашивать пикси и дальше, если игрок захочет. нельзя сказать, что эпизод совсем прям завершён, хотя я бы и ограничилась на этом, потому что больше все равно ничего полезного не озвучу, а Блум теперь есть над чем поразмыслить. своего рода сюжетный квест) поэтому и решила вот так поступить

Ну.. Не скажу что также знала заранее, что именно будет написано в сообщении. Просто подумала, придумала первую фразу, а потом мысль стала формироваться сама и неожиданно оформилось в эту маленькую девочку и огромную мохнатую тварь...
Ну и чуть реакции на слова Блум и ещё пару осколков о прошлом. Ну... Не могла я прямо написать мол: на втором курсе своими клешнями одна из темных тварей активно душила, в последнем нападении чуть стена и обломки сверху не накрыли... Намек там, намек тут.
Получается, каждая фея и пикси может ощутить эмоции друг друга или это такой уникальный навык Фатума, вот не помню честно говоря...
Ну, судя по периодически мелькающим мыслям о побеге из комнаты, предположу, что рыжик всё же предпочтет уйти... Больно уж концовка: пикси тоже улетел на подоконник,  можно за жирный такой намек посчитать о том, что разговор окончен

Эх.. Не получилось Марьяне изобразить из себя ехидненькую, любящую троллить собеседника

0

558

Заранее всем доброго времени суток!

Если кто-нибудь заметит Никсу, пусть даст ей мои координаты. Прежде, чем брать её акционных персонажей, хотелось бы обсудить с ней пару вопросов...

0

559

aka Шин
а какие у Вас координаты?)
вообще, она говорила, что у неё настроены оповещения с форумных лс на электронную почту. почему бы не написать ей на форуме?

Марьяна
в каноне феи и пикси чувствовали, если связанному существу физически больно. насчёт моральных страданий трудно сказать, но, думаю, тоже ощущается, отголосками. Фатум же спец по части отголосков, да и не слепой и не тупой: по Марье видно, что ей невесело. у мальчика эмпатия слишком хорошо развита - к этому обязывают силы и характер
а собеседника ещё потроллите, какие Ваши годы х)) нам ещё играть и играть

0

560

Диаспро,

Да, как-то не подумал)
Просто не видел, что бы она появлялась на форуме за эти выходные, не был уверен, что застану её. Поэтому был бы рад, если кто-нибудь сообщил бы, что я заинтересован её акцией...

Кстати, откуда, согласно местному лору, трио Трикс?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно