Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

aka Шин
она заходит под гостем иногда, но не сидит как я, нонстоп))
короче, просто напишите ей, она прибежит
проходили уже этот этап)

0

562

aka Шин
Позвал, будет как только так сразу.
Она как кошка. Что зову - слышит, но скорее принимает это к сведению, чем за сигнал к действию.

Сейчас поищу. На самом деле мы стараемся придерживаться информации из винксопедии. Но если там нужной информации нет - дописываем сами в пределах разумного. Скажем, они могут быть родом с малоизвестных планет, но не созданы в подвале как безумный эксперимент.

0

563

Диаспро,

Done. Осталось только дождаться ответа

Отредактировано aka Шин (2019-04-14 18:11:55)

0

564

Тенебрис,

Просто в своё время ознакомился с фанноном одной фикрайтерши, и он мне показался интересным. Я немного доработал идею, и теперь этот мир слишком сильно мне нравится, чтоб променять его на какой-нибудь другой)

0

565

aka Шин
Нашёл - Ледяное Королевство

0

566

Тенебрис,

Про него что-то известно кроме того, что оно Ледяное?)

0

567

aka Шин
С фаноном нужно осторожнее. У разных игроков разное видение, а канон помогает всем придерживаться одной системы отсчёта. И разногласия, если возникают, решаются легче.

0

568

aka Шин

Всё что есть

Ледяное Королевство
Ледяное Королевство (Асгард) — холодная планета в измерении Магикс, большая часть которой покрыта льдом. Родина Трикс и Дарко. Правит Ледяным Королевством принцесса Астрид.

Впервые упоминается в комиксе «Дарко из Ледяного Королевства», в воспоминаниях Айси и Дарси о детстве. Впервые показана в комиксе «Принцесса Льда». В мультсериале не упоминается.

Жители этого королевства могут жить только при низких температурах. Если они попадут в жаркое место, их тела растают.

0

569

Тенебрис,

В таком случае, давайте сохраним неопределённость. У игроков за Трикс может быть своё виденье, не хотелось бы вступать с ними в конфликт. Приберегу свои задумки до лучших времён (например, если я сам возьму кого-нибудь из ведьмочек  :flirt: )

0

570

aka Шин
Так обычно и делаем)
Как только найдётся желающий это расписать и дополнить - всегда пожалуйста, а пока пускай полежит в морозилке на винксопедии

0

571

Диаспро
Понятненько) спасибо) и да.. Пост скорей всего будет завтра, наверное

Ледяное королевство (Асгард)? Они это серьёзно?) Асгард?! Локи, Тор и так далее?

И ещё вот любопытно, как Трикс с этой "могут жить только при низких температурах" вообще выжили в Магиксе с его вечным летом?) Почему они до сих пор не растаяли как снегурочки уже множество раз?) Или у них есть какой то уникальный дар или навык, помогающий выжить несмотря на природу? Охота за между прочим огнем дракона тоже как то странновато выглядит, если смотреть с этой точки зрения)

0

572

Марьяна
Там очень много названий взято из разных мифологий. Тот же Тир Нан Ог, например

Подозреваю, речь о какой-то местной расе, сосуществующей с людьми

0

573

Марьяна,

В том фанноне, который изучал я, это была обычная планета, правда, поделённая на четыре королевства. Было там и Ледяное королевство, и Пустынное, и Островное, а Трикс действительно были сёстрами, только от разных матерей.

0

574

Тенебрис
Понятно

Мда... Наверное, не будь всё так, там бы вообще не было никакой логики
aka Шин
Серьёзно? Но они же вроде одного возраста

0

575

Марьяна написал(а):

Но они же вроде одного возраста

Логических противоречий не вижу, только моральные. Но это кому как.

0

576

Марьяна,
А что вас смущает?)

0

577

Диаспро, если верить шестому сезону то и моральное тоже чувствуется. Банально из сцены сражения пикси с вампирами: Локет в опасности - Блум это почувствовала.

Доброго времени суток, к слову.

0

578

Лорд Даркар,

http://i.piccy.kiev.ua/i2/06/88/91f476bcb384cca189498752f2ba.gif

0

579

aka Шин, приветствую!

0

580

Лорд Даркар,

Любопытно видеть вас живым и здоровым после битвы с феечками

Отредактировано aka Шин (2019-04-14 18:58:04)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно