Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Соната
У нас есть ракеты Тополь, это так... Даже номер на эту тему есть

0

662

Лорд Даркар
Я сначала прочитала "даже" и почти обиделась  Х)))
/чешет за ушком/

0

663

Марьяна
Люблю тополя, они так приятно шумят :DDDDD

0

664

Соната,
Ну так ракетам многого и не надо. Тем более, из-за зефирок ты рискуешь прибавить пару сантиметров в обхвате, что упрощает задачу))

Отредактировано aka Шин (2019-04-15 19:12:59)

0

665

Соната
А теперь представь дерево со стволом шире метра в начале, от которого вверх уходит 3-4 ветви в высоту этак этажа 4-5 и как он цветет, а всю округу покрывает белый ковер...

0

666

aka Шин
Да? Ну и ладно, зато в мире прибавится любви...у меня ее мнооого.../потискала за щечку и хихикнула/ Вот пришла я, а меня сразу все пытаюся ракетами укокошить...теперь еще пару дней заходить не буду, чую не любят меня тут.../ворчит и напихивается зефиром/

0

667

Марьяна
Хм...я больше сирень люблю, но ракеты такой нет Х)

0

668

Соната?
Если бы действительно не любили, не стали бы кормить зефирками *протягивает ещё одну коробочку* Кушай, кушай, хорошего человека должно быть много!

0

669

Соната
Сирень красивая и пахнет приятно, и съедобна
А может и сделают... Хотя, скорее назовут ну... К примеру Дуб)

0

670

Марьяна
Аленушкой назовут, отвечаю :D
Я очень люблю сирень...она так прекрасно пахнет....а еще флоксы очень люблю...и тюльпаны мне нравятся.../задумалась, замечталась, хочет цветочков/

aka Шин
И то верно.../устроила голову на плече/ Но меня много не будет, потому что у меня быстрый метаболизм...а еще я подвижная..так что жру и не толстею :3 /уминает еще зефирку/

0

671

Чёт я себе представил, как братья врываются в повествование...
https://camo.derpicdn.net/9dacb50afa7dc550c98063df2170a04a2424a136?url=https%3A%2F%2F78.media.tumblr.com%2Ff64d1dee1500b9c09fb1f5e91f79cb90%2Ftumblr_oj97f1UBjk1vjphmgo1_540.gif

0

672

aka Шин
ЖОЖА :D

0

673

Соната
М.. Неподалеку от Казанского вокзала, на той же стороне улицы есть супермаркет, раньше там была лавочка, где подавали духи с запахом сирени, как дела обстоят сейчас не знаю

aka Шин
Это что за индиго халк?оО

Ещё один пост....

0

674

Соната,
Везёт тебе. Я вот немного погулял на выходных - так целый месяц работы в зале насмарку! *протягивает чоко-пайки*

0

675

Зунн это пропорция, симпатичность мордашки обратно пропорциональна характеру Х))

0

676

Марьяна
Я знаю где можно купить небольшой флакончик духов с запахом сирени, я туда могу пешком дойти...но мне лень)
aka Шин
В  реальности мне посетить спортзал не помешало бы...не критично, но не помешало бы Х))
/довольна, набивается сладеньким/

0

677

Соната
Ну, если на улице хорошая погода, можно погулять)

0

678

Марьяна
толкьо если в выходные Х) после работы я хочу только домой Х)

0

679

Соната
Оно и понятно, тем более там и поздно и сил уже никаких

0

680

Марьяна
да...когда-нибудь я точно схожу за этими духами....очень их хочу, но ни денег, не времени Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно