Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Марьяна
А, если в местном магазине и "вишня железистая", тогда все шансы.

Голубика тема, 4 куста из семян растут)

0

882

Тенебрис
Ага, там в описании как раз была эта вишня) фух) это хорошо) у меня конечно был опыт, когда надо было выхаживать ёлочку, уход и обещание посадить на улице загородом, если поправится сотворили чудо) 

О, то есть это вполне реально) а через сколько лет можно ждать урожая?) Надеюсь достаточно быстро, а не как у кедра через 50 лет?)

0

883

Диаспро
А насколько быстро в эпизоде с небом ты планируешь, чтобы девушки ушли поговорить в место, где никто не помешает? Вероятно в кабинет Шарифы

0

884

Ферн и Зунн написал(а):

Покаж свою армию?

мы играем через ролл 20, а миньки покупать... разве что на полку поставить. осталось найти врайсгардов, блейдов и врайс сира.

Лорд Даркар написал(а):

а день-то подходит к концу

Диаспро написал(а):

ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ

зашли на квартиру деду на часок... вернулись через почти 5. там 3.14дец. мы теперь думаем куда сплавить гору ватманов, красок (масляных, советских, карл), кистей, карандашей (включая шикарные кохиноровские), ручек и перьев для туши. но я заправляюсь чаем. надеюсь поможет

0

885

Марьяна
насколько хотите))
я там вообще ничего не планирую, всё импровизация))

0

886

Кармин
В гости на час?)) Прям аж наивно немного звучит) особенно когда в выходной день и к старшему поколению)
Ну, если самому не надо, можно попробовать хоть на авито выставить на продажу, те же карандаши и перья могут быть использованы до сих пор, ватман тоже. Тут порою огрызком красишь потому как в новых карандашах цвет не тот. Мы  на Фениксе вечно из чего только не делаем эти декорации, порой в ход шли вещи времен советов, так что желающие может и найдутся
А вот насчет красок не знаю, не доводилось самой работать с масляными поэтому даже не знаю какой там срок и безопасно ли к ним подходить по принципу: срок годности закончился, так они ещё не засохли и красят хорошо, пойдет)

0

887

Ладно, если никто уже в эпизодах не отпишется, я пойду, пожалуй

0

888

Диаспро
О, хорошо, тогда просто пишу как пишется. В общем я тогда или сейчас напишу за часик, если не усну, либо уж завтра с утра может быть, однако не обещаю, всё это может ещё на пару дней растянуться, с постом в сказки уж точно вообще не знаю что писать пока)

0

889

Марьяна написал(а):

В гости на час?

не в гости а на квартиру, дед щас в больнице, а мы пытаемся привести квартиру в хоть какой-то приличный вид

Марьяна написал(а):

А вот насчет красок не знаю, не доводилось самой работать с масляными

Маман говорит что ничего с ними не будет, несмотря на то что они старше меня минимум лет на 5. тюбики металлические. их только маслом развести хорошенько. В общем будем думать ибо там натурально целый склад, одних ручек несколько сотен (мб чуть меньше но битком набита коробка высотой в мою ладонь от запястья до кончика пальцев и чуть меньше в ширину), карандашей немногим меньше, включая шикарнейшие Кох-и-Нор, которых несколько коробок, причём нулёвых, даже не заточенных. Вот серьёзно думаем на авито слить всё это, но это потом

0

890

Кармин
О... Эта "уборка" тоже дело не быстрое, тут бывает дома один шкаф где всё вроде разобрано начнешь перебирать, не заметишь как время пролетит)
Оу... Даже такие запасы, это же в то время самое натуральное богатство было.
Свистни в личку, как соберётесь это дело продавать на авито, хорошо? Вдруг там что то интересное

0

891

На неделе создаю сюжетный эпизод с экспедицией на Негатус
Кармин
Тебя вписывать? Нам обоим надоело это пинание, просто спрашиваю.

0

892

Крокусы уже начинают потихоньку цвести, хотя некоторые только вылезают ещё *довольный линфеец*
И то что было посажено новое почти уже всё взошло, правда не записали что где так что впереди ждет уже знакомая угадайка :3

0

893

Марьяна написал(а):

Крокусы уже начинают потихоньку цвести

Только сейчас? о_о
Это какие-то очень неторопливые крокусы)

0

894

Тенебрис
Ну... Могу в качестве доказательства фото прислать, только не знаю как это сделать с телефона..
Тут просто местность этак на сотню км к северу, в результате разница в температуре может быть 5-10 градусов) неделю назад цветочки ещё под снегом были, сейчас уже почти везде снег сошел, мускари с тюльпанами вылезают вовсю и не только они. Вообще крокусы могут тут спокойно ещё только в майские праздники цвести, снег сходит неравномерно)

0

895

Марьяна
Аааа, точно.
Наши цветут уже недели две) хотя те что за городом начали позже без всех этих теплотрасс и тепла от домов.

0

896

Тенебрис
У нас тоже в городе снег сошел намного раньше, там уже трава вовсю поднимается, тюльпаны зеленые сидят, а тут они ещё только красные)
А вот крокусы там разве что в основном если букеты продают, на клумбах не встретишь.. Так что пока сами не посадили и не видели вживую и... Охота ещё, чтоб этак сотню луковиц и было прям поле..

0

897

Тенебрис написал(а):

Тебя вписывать?

В негатус? Наверно, только нужно обосновать как его туда завербовали.

Тенебрис написал(а):

Нам обоим надоело это пинание

согласен, но вот в ДЗТ просто.. вакуум, я хз чем наполнить этот огрызок поста и как сделать его читаемым, ибо пока это поток сознания в две строчки. отвратительное состояние неписуя, просто тупо таращишься в экран и нифига, видимо нужно разбавить чем-то новым, ингда помогает

0

898

Марьяна
Сотня луковиц это где-то 2-3 клумбы ._.
Поле это эдак 7-10 тысяч, но зачем?)

Не трави линфейскую душу, тоже хочу этого всего, уже и саженцы на балконе ждут, но надо работать работу ._.

0

899

Кармин
Всё уже обосновано, нужно только победить это состояние и вперёд. А в идеале ещё и Ронни с собой прихватить.

0

900

Тенебрис написал(а):

нужно только победить это состояние и вперёд

оно у меня неравномерно почему-то. На писанину только редактура подымается, но идеи новые есть, хочется взяться, но понимаю что не стоит распыляться, новых персов для ролок могу и умею, играть получается... Видимо нужен сторонний импульс. читай переключиться на другой эпизод

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно