Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Тенебрис написал(а):

А в идеале ещё и Ронни с собой прихватить.

я правда не понял, в каком смысле меня прихватить хD
На Негатус меня вроде брать не собирались, ты сейчас про мою скорость постов, что ли? х)

0

902

Кармин
А  я говорил, что расшевелить тебя - вид спорта)

Ронни
Это я сейчас про сюжетную надобность, ты б там пригодилась.

0

903

Тенебрис, ну я с Блум, это сюжетка, это считается? :'D пока не особо соображаю, где и как ещё могу быть полезна хД

Отредактировано Ронни (2019-04-22 12:34:59)

0

904

Ронни
Всё считается. А так ещё в экспедиции есть возможность поучаствовать, будет интересно

0

905

Тенебрис написал(а):

Всё считается. А так ещё в экспедиции есть возможность поучаствовать, будет интересно

Интересно, конечно, но я так поняла, что они вдвоём вроде хотят? хД Не насильно же мне лезть)

0

906

Ронни
И да, и нет. У нас с Диа есть отличная идея сюжетного эпизода на Негатусе где нужны Даркар, Ферн и Зунн, Кармин и ты.
И вести вас буду я.

0

907

Тенебрис
Окей, три злых персонажа с одним равновесным и одним добром на весьма опасной планете звучат невероятно интригующе, не могу этого не признать :'D

0

908

Ронни
И все вы будете объединены великой целью - помощью науке Магикса.

0

909

Тенебрис
Ну, ух, тогда я буду очень за и как игрок, и как персонаж, для Ронни наука - хорошая мотивация х)

0

910

Тенебрис написал(а):

У нас с Диа есть отличная идея

Звучит как заявка на пару бездыханных тушек
Х)

Тенебрис написал(а):

И вести вас буду я

вспомнил как на форуме по Гиассу главадминка пошла ГМить эпизод. по итогу кого-то сожрали кто-то лишился руки и глаза, кто-то чуть кровью не истёк... в дальнейшем к ней поостерегались за ГМством обращаться. И ведь всё по кубам было
^_^__^_^"

Ронни написал(а):

звучат невероятно интригующе

Ай си порн... Кхм...
Звучит как начало чего-то не хуже ВК
Х)

0

911

ПОКА Я МОДЕР НА ЭТОМ ФОРУМЕ, У ВАС БУДЕТ МНОГО КРУТЫХ СЮЖЕТОК

+2

912

Тенебрис
Ну... 2-3 клумбы тоже неплохо, даже если просто заполнить пространство под яблонькой или другим деревом уже хорошо) я просто люблю крокусы, и не только крокусы, очень многие цветы)
Можно конечно вообще вон мускари рассыпать, они хорошо растут и с каждым годом их всё больше)
Это будет красиво... Хотя... Можно наверное просто поискать где есть нечто подобное и рвануть туда)

Сочувствую, сейчас как раз такое время, когда охота бросить всё и рвануть на природу, к земле)

Диаспро написал(а):

ПОКА Я МОДЕР НА ЭТОМ ФОРУМЕ, У ВАС БУДЕТ МНОГО КРУТЫХ СЮЖЕТОК

Однако... Как хорошо, что уже внесли свой вклад в сюжет))

0

913

Диаспро
прозвучало как "Вам не скрыться, пока я жив"
Х)

0

914

Кармин написал(а):

вспомнил как на форуме по Гиассу

у нас не тот рейтинг, расслабься х)

Кармин написал(а):

Звучит как начало чего-то не хуже ВК

Кто бы сомневался, о чем ты подумаешь первым делом хддд но баба-яга против

0

915

Ронни написал(а):

Кто бы сомневался, о чем ты подумаешь первым делом

В рамках шутки, ты слишком котя для такого + рейтинг, да. Хотя тащить кольцо всевластия можно припахать. Если найдём.
Х)

0

916

Кармин
Именно так оно и должно звучать))

Марьяна
У нас в сюжете будут все))

0

917

Кармин написал(а):

в рамках шутки, ты слишком котя для такого + рейтинг, да

плюс вроде с тобой у нас с тобой личный фронт не пустует
Тот факт, что моя ведьма пропала, не означает, что я не буду катать на неё акцию, просто я медленная х)

0

918

Диаспро
Но... Не факт, что буду везде и за всех буду писать посты быстро, сейчас в приоритет больше пойдет не ролевая, а книжки. А как показала практика написать одновременно и туда и туда одновременно несколько проблематично.

0

919

Ронни написал(а):

моя ведьма

Чёт вспомнил одну из вариаций своего перса, Брины, там была тонкость что у неё был симбиотический хвост-тентакля...
Ронни явно понадобится спишем на дичЪ Рюгенскую, охреневшую. Во всех смыслах)
Х)

0

920

Марьяна
Да все нормально будет

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно