Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Кармин
Утро о_о у меня обед почти. Тоже достаточно злобный, но всё же

0

942

Тенебрис написал(а):

у меня обед почти.

часа полтора как восстал.
Вторая смена, она такая

0

943

Жара - это злоооо >__>

0

944

Ронни
Зато всё цветёт)

0

945

Тенебрис написал(а):

Зато всё цветёт)

И птички поют. И небо голубое. И дети во дворе орут. И всё офигенно первые полчасика, а потом становится дурно, и ты еле ползешь. Как некоторые сейчас ходят в куртках, на улице почти 30 градусов, поражаюсь х) а мне ещё за продуктами идти.. придётся нашатырь поискать

0

946

Ронни написал(а):

на улице почти 30 градусов

у нас ветер ледяной как из тыловых гор вмёрзшего в ледник мамонта. и градусов 10-15

0

947

Ронни
Эм... *смотрит на остатки снега на склонах* такое ощущение, будто ты сейчас где-то на юге)

Ещё только три часа.. Хм... Чем бы заняться... Нет, по сути есть чем, но если всё сегодня сделаю, на завтра уже мало что останется...
Тенебрис
Гречке быть!))) разрешение на посадку получено) осталось благополучно ее прикупить, а потом выбрать место)

0

948

Ронни
Ого. Как-то оно рано и больно внезапно.

Марьяна
Декоративный сорт или самая обычная?
А ещё она (кажется) должна сладко пахнуть)

0

949

Тенебрис
Вот... Без понятия честно говоря, на пакетике, который видела в Оби было написано просто гречка и семена. Хотя, если учитывать что в пакетике с семенами льна, были... Скажем так, съедобные семена, предположу, что всё же не декоративная, но она тоже очень красиво цветет)
А вообще даже не знала что гречка ещё и декоративная бывает.....

0

950

Марьяна
Интересно, если она вызреет, будет на вкус отличаться от магазинной?

0

951

Тенебрис
Вот не знаю даже... Но с ней мороки много в том плане, что от шелухи очистить надо) при желании конечно хватит терпенья, думаю, но ее сначала надо ещё купить и посадить, а потом уже смотреть что получится)

0

952

Марьяна
Но ради науки!

0

953

ура, мозг почти свободен от соплей...

0

954

Соната
В тему с творчеством не заглянешь? Там это...

0

955

Тенебрис
А как связаны вкус будущей гречки и наука?))) тут скорее, почувствуй себя фермером)) и да... Хоть с ней и много мороки, но это смотрится намного реальнее чем посадка сахарного тростника, а точнее его последующая... (эм... Забыла как слово эшкэрту на русском) в общем, там проблематично получить из него сок. Нужны или специальные жернова или аналог, который будет сжимать ствол тростника выдавлия сок... А потом всё это дело ещё и варить несколько часов до запустения в сироп =_=

Соната
Простуда или аллергия?

0

956

Марьяна написал(а):

А как связаны вкус будущей гречки и наука?

Всегда так говорю, когда задумал что-то странное)

0

957

ГДЕ МЕМОСМАЙЛИКИ

0

958

Диаспро
Их нет

0

959

Тенебрис
ВЕРНИ

0

960

Диаспро
Не знаю как. Наверное, их убрала Шарлотта.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно