Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Тов. Карыч припёрся, с Марьяной пересеклись, обнимашки случились. И да, Марьяна ИРЛ тоненькая, хочется откормить
Х)
А ещё я разжился одной штукой

внимание, пиломеч

https://pp.userapi.com/c845520/v845520866/1e2adb/EpyXuhqWt8w.jpg
https://pp.userapi.com/c850224/v850224866/119278/NWyjM4KYJUw.jpg
https://pp.userapi.com/c852320/v852320849/f7489/qWkRDYReBnk.jpg

Маман чуть не убила, но да, эта штука классная, хоть и фанерная.
в длину ~85см, по толщине 1.5-2.5см, рукоятку буду ещё доделывать, вероятно наращу моделистическим пластиком, и заклею кожей + лаком покрыть мб подкрасить кой-где

0

162

Марьяна
о кто ей привил эти комплексы? неужели насмешки одноклассниц?

0

163

Кармин
Да, да... Я тот ещё Кощей)))) зато можно есть что душа пожелает и не бояться за лишний вес))))

Диаспро
Я бы не назвала это комплексом, ну... Вот просто не в ее характере высоко оценивать свою персону, она считает себя обычным человеком, далеко не идеальным. А вот факт своего рода ненужности или неважности своей персоны для других имеет корни в очень далеком детстве и сиротстве. Плюс она понимает насколько она не похожа на других фей, что в ее жизни не обязано все быть исключительно хорошо. Этакое.. Жива, здорова? Уже радуйся

0

164

Марьяна
Марьяааанаааа! /затискала/

0

165

Марьяна
просто из БИО, вроде: да, мать бросила, но приёмная семья не шпыняла и не гнобила. девочка не была в отстающих ученицах, ей не делали замечаний каждый день. никто не закидывал её тухлыми помидорами. она должна быть увереннее! она сильная фея иллюзий, она красива, умна, образованна. её любят близкие.
никто же не говорит о самоуверенности в стиле Стеллы, об эгоизме не дай бог.

впрочем, ладно. Вот Фатуму и самоцель: донести до Марьяны, что она не "неправильная", а "уникальная"
теперь он будет просто обязан помочь ей преодолеть неуверенность

0

166

Марьяна написал(а):

Я тот ещё Кощей

вспоминает себя в школе, 180/60, дрищЪ

Марьяна написал(а):

зато можно есть что душа пожелает

это да, хотя у меня другая проблема была, сколько бы я ни жрал больше 65 не подымался вес, и то когда я валялся в больнице, хотя начал работать набрал массы до 75, уже нормально, но по большей части мышечной, ибо всё ещё тощеват

0

167

Соната
*устало обняла* привет)
Диаспро
Если бы ее шпыняли все за исключением родни, это в итоге получился бы агрессивный волчонок, который боится людей и который мог и не поступить в Алфею. Простое игнорирование, когда класс объявляет нечто вроде бойкота и с человеком банально не разговаривают больше необходимого (ну там тетрадку передать, задание продиктовать), тоже может заставит человека довольно сильно замкнуться в себе.
Насчет ума и образованности, банальное желание хорошо учиться, узнавать что то новое. Ну, не одна же она там с хорошими оценками ходит. Магия... Пока она не сумеет пройти мимо Гризельды так, чтобы та ее заметила, эталон владения будет далеко. Ее ведь и получение чармикса с энчем волновали все эти годы не так сильно как возможно победить в этом "соревновании"
Вопрос красоты вообще нечто из оперы: вы это серьёзно? Оо

Ну, для начала ему нужно будет убедить ее в несколько ином вопросе, после эпизода будет понятно в чем

0

168

Кармин
Ничего ничего... У нас тут в первый день один такой с шуткой про дрыща так зажег, мало кто после такие же овации сорвал))) даже приз зрительских симпатий взял)

Просто у тебя порода вот такая, тут в основном именно мышечной массой и набираешь. В концов концов не всем быть богатырями или колобками)

0

169

Марьяна
/принесла чай и печенье, после чего привалилась к плечу/
Хорошо погуляли на фестивале?)

0

170

я хочу не быть колобком ._.
можно поменяться?

0

171

Я не колобок...но груша та еще

0

172

Марьяна
я чёт не помню, хотя я выступления первого дня много пропустил, особенно первые, попал тока на середину гендер-бендера диснея.

Соната написал(а):

Хорошо погуляли на фестивале?)

атлишна, хотя во второй день обнимашек было мало, в первый десяток-полтора поймал)

Диаспро написал(а):

я хочу не быть колобком

Ну, судя по фоткам тебе колобком нужно отжираться капитально, но милота имеется)

Соната написал(а):

Я не колобок...но груша та еще

Да не, всё в рамках нормы, а если ещё пральна уложиться и прибриолиниться, будет наследница дворянского роду)

0

173

Кармин написал(а):

Да не, всё в рамках нормы, а если ещё пральна уложиться и прибриолиниться, будет наследница дворянского роду)

И ТЮРНЮР НЕ НУЖЕН XDDDDD

Кармин написал(а):

атлишна, хотя во второй день обнимашек было мало, в первый десяток-полтора поймал)

Берешь и делаешь себе табличку "бесплатные обнимашк" Х)

0

174

Соната написал(а):

Берешь и делаешь себе табличку "бесплатные обнимашк" Х)

у меня была "коммунистические обнимашки"
Х)

вот такие

https://pp.userapi.com/c849220/v849220914/165a4b/75cVvMeG6cs.jpg

Надо будет обнимашки цветом выделить. А ещё таблички лаком покрыть.

Каин и Юрген.... Простите, Карыч и парень из Арстоцки)

https://pp.userapi.com/c844723/v844723058/1e1a6b/FOHaRqTZPao.jpg

Соната написал(а):

НЕ НУЖЕН

Вааазможно, я смотрю на девушек выше пояса)

ЗЫ: к слову, памятуя игроков, у нас Диа и Сона почти обратные своим персонажам, игрок Диа скорее ми-ми-мишество, а Сона, при правильной подаче дворянка)

0

175

Кармин написал(а):

Сона, при правильной подаче дворянка)

Сона при правильной подаче танк и мафиозный босс (практически цитата) XD

Кармин написал(а):

у меня была "коммунистические обнимашки"
Х)

забавно Х)

Кармин написал(а):

аин и Юрген.... Простите, Карыч и парень из Арстоцки)

Неплохо Х)

А у меня тут Соната и ее адекватные шутки Х)

https://pp.userapi.com/c845219/v845219593/1db52b/ImG6Hv1TGqI.jpg

0

176

._.

0

177

Диаспро
Што? /пообнимала/

0

178

Соната написал(а):

А у меня тут Соната и ее адекватные шутки

Опа, капитан Корабля-призрака. Едрить, кто-то ещё помнит, и даже косплеит!
О_О"
А у тебя на шее... лобноповязка наруты?
Диаспро
Ну что ты, ну да, судя по фоткам то ещё милашество, но играешь Диа натурально, этого не отнять

0

179

Кармин написал(а):

Опа, капитан Корабля-призрака. Едрить, кто-то ещё помнит, и даже косплеит!
О_О"
А у тебя на шее... лобноповязка наруты?

Протектор конохи) Носится как угодно по идее Х)

Кармин написал(а):

Опа, капитан Корабля-призрака. Едрить, кто-то ещё помнит, и даже косплеит!

А можно по подробнее? Х)

0

180

Соната написал(а):

А можно по подробнее?

аниме "Летающий корабль призрак", самое первое аниме, в принципе виденное в СССР, притом с дубляжом, настоящим, ещё советским дубляжом. Кажется, так и осталось единственным, ибо СССР развалился очень вскоре. Я последний раз видел ЛКП лет 10 назад по Культуре, вперемешку с культовыми от Миядзаки, конкретно рядом с тобой капитан, мужик в маске-черепушке, он-же отец пацана-главгероя

тык

https://a.d-cd.net/WAAAAgDRiOA-960.jpg

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно