Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Флуд №61. Никто, кроме нас

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем общение

0

2

/тень маленькой феи/

0

3

._.

0

4

С новым флудом всех)
*принесла печенек*

Отредактировано Блум (2019-04-26 22:47:12)

0

5

/ест печеньки/

0

6

Ферн и Зунн
/отняла часть печенья/

0

7

оно работает, йу-хуу
Кхм. Мда, в общем с вечера пятницы не работал интернет, починили таки.
Хотя не так много произошло.
ЗЫ: настолки предпочитаю через ролл-20 с голосом играть, так не обязательно быть в одном городе и собираться)

0

8

Кармин
ПОСТЫ
Я УЖЕ НЕ ШУЧУ

0

9

С Белтайном ^^

0

10

Снег таки растаял! Ну... *покосилась на остатки сугроба* почти растаял :3 тут в оврагах и до конца мая может лежать)
И ещё одна "грядка" проснулась, правда остался ещё пятачок земли, где пока все тихо, но надеемся, тоже вылезут) где то там должен быть тот самый Эрличир..... *режим довольного линфейца*

0

11

Штош...празднички...я еще жива, удивительно Х))
как вы тут, котейцы?

0

12

Соната написал(а):

как вы тут, котейцы

жив. Кажется. В остальном не уверен, в попытках разогнать неписуй взялся за заявку на ФБ, но идёт оно едва-едва.

0

13

Соната
Поливка, прополка, посадка, срезка... Порядок чередования совершенно разный, могут периодически повторяться. В общем, услада для линфейца. А ты как поживаешь?

0

14

Кармин написал(а):

жив. Кажется. В остальном не уверен, в попытках разогнать неписуй взялся за заявку на ФБ, но идёт оно едва-едва.

Мде...неписй он такой..а я вот за нерисуй взялась Х)
Марьяна
А я...сижу на дивание и предаюсь тюлению. Всей душой предаюсь Х)
Пытаюсь понемножку в посты и рисование, начала отрисовывать коллаб и на нем зависла Х)

0

15

Соната
Ну... К вечеру тоже состояние: котик хочет полежать
Может быть, чуть позже вдохновение проснется

0

16

Марьяна
у меня круглосуточное состояние Х)

0

17

Соната написал(а):

состояние

*солежание
Х)

0

18

Кармин написал(а):

*солежание
Х)

да

0

19

Тенебрис
Темнейшество... Вот как любитель тоже поработать в саду скажи... Готовый парник уже куплен и стоит, так почему, пока руки работают, сооружая будущие грядки в голову лезет не всякое там: вот это там посажу, а потом ещё и это... А схема постройки ещё одного парника, причем не так часто встречающегося сейчас: поставить каркас и обшить, а нечто громоздкое, со стеклянной крышей и вставками стекла в бетонном основании стены? Оо  Или это вполне обыденно и в общем то нормально?

0

20

Марьяна
Сейчас делают и стеклянные теплицы, но это будет космически дорого и очень хрупко. Да и навряд ли оправдает себя. Обычный поликарбонатный работает не хуже)
Или ты хочешь работать со стеклом сама? это опасно и тяжело, серьёзно

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно