Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Флуд №61. Никто, кроме нас

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Окси
мне самой интересно. они же братья по крови майкрософтской. брат против брата пошёл... :с мне даже грустно как-то

0

902

Диаспро написал(а):

мне самой интересно. они же братья по крови майкрософтской. брат против брата пошёл... :с мне даже грустно как-то

а что именно-то между ними случилось?

0

903

Ведьма контроля.
Контроля над ковшиками и тазами.
Каирн Ковшерожденная, королева чайников и тазов.

Отредактировано Каирнгорм (2019-05-15 22:50:00)

0

904

Окси
ворд не хотел вставлять таблички экселя, а паверпоинт не принимал таблички из ворда. а ещё они напади на Статистику и заставили её зависнуть, а потом крашнуться. видимо, поинт и эксель вступили в сговор против ворда, а Статистика всегда была его верной подругой. но это не точно

0

905

Диаспро написал(а):

ворд не хотел вставлять таблички экселя, а паверпоинт не принимал таблички из ворда. а ещё они напади на Статистику и заставили её зависнуть, а потом крашнуться. видимо, поинт и эксель вступили в сговор против ворда, а Статистика всегда была его верной подругой. но это не точно

воу ну так эксель больше любит матан а ворд гуманитарий

0

906

Окси
а поинт?

0

907

Диаспро написал(а):

а поинт?

ну а он просто любит картиночки? кажется?

0

908

Карыч пока в Культурной столице, случайно переключил на Карусель. Дублированный новый сезон Винкс. Из минусов зубодробительно-писклявая озвучка.

0

909

Кармин написал(а):

минусов зубодробительно-писклявая озвучка.

слышал вроде три дня переводили 13 серий, новый рекорд, потому и косяки страшные

0

910

Окси
Там проблема именно в писклявости. То ли чёрте как актёров подбирали то ли обработка хреновая

0

911

Кармин написал(а):

Там проблема именно в писклявости.

ну мб обработать не успели

0

912

Уничтожил голос валтора, так печально мне еще никогда-нибудь

0

913

Всем привет.))
Нет ли желающих поиграть? А то я смотрю, у меня что-то вообще игра затихла. :(

0

914

Блум
Я задумываюсь, но у меня нет идей :D

0

915

Кармин написал(а):

Карыч пока в Культурной столице, случайно переключил на Карусель. Дублированный новый сезон Винкс. Из минусов зубодробительно-писклявая озвучка.

Из минусов: новый сезон в целом.

0

916

Каирнгорм
+1
Не могу смотреть, вообще

0

917

Тенебрис
Могу, но недолго. Из-за слез и рези в глазах.

0

918

Пните меня не спать, пожалуйста, пожеще, я хочу, коль уж посты идут не так вымученно, отписать и последний тоже .__.

0

919

Ронни
Спи. Спать важнее игры.

0

920

Что затихли-то

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно