Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вот так как то

0

2

ДА ЧТО ТАКОЕ ВСЕ ФЛУДЫ РЕЗКО КОНЧИЛИСЬ

0

3

Соната
Ну... Бывает... Я вообще удивлена тем, что никто не создал новую тему раньше)

0

4

Марьяна
я просто заливаю на ДА готовый трейд Х))

0

5

Марьяна
я писала сообщение, оно было длинное и красивое, а потом флуд закончился, и всё стёрлось(((

у меня планов на лето как таковых нет помимо работы, диплома и всего вот этого - скажем спасибо тигриному воспитанию и моей гиперответственности, страху неизвестности и всему вот этому)
но как бы хотелось гулять по ночам, встречая рассветы! вот только не с кем)

наверное, возьму на перевод новую игру. ужасно скучаю по этому делу - по переводам. по японскому, с его стройной и изящной грамматикой и многогранными оттенками смысла, витиеватыми конструкциями, которые трудно передать на русский, сохраняя все оттенки смысла. недавно помогала маме переделать песню для детского мероприятия, переписать текст, мне это так тепло по душе разлилось, ностальгия о том случае, когда я переводила песню. там ведь надо не только текст перевести, а ещё сохранить ритм и написать новый стих с рифмой) круто было, ещё раз хочу!

что же касается кинематографа - да, абсолютно поддерживаю. сама не большой фанат кино именно по той простой причине, что трудно отыскать среди песка из массовых фильмов-боевиков на один раз жемчужинки, которые действительно захочется пересматривать, которые хоть как-то отзовутся в душе. слишком сложно рыться и выбирать)

0

6

Соната
ДА это девиант арт так? А трейд.. Стиль рисунка?

0

7

Марьяна написал(а):

ДА это девиант арт так? А трейд.. Стиль рисунка?

Да, девианарт
Арт трейд, это обмен рисунками)
Я уже сделала два, теперь жду, когда два человека отрисуют мне ответы)

Вот онооооо :3

http://s9.uploads.ru/t/uPLdj.png

+1

8

Диаспро
Почему то нечто подобное и предполагала, да уж, это не браузер, где можно нажать "назад" и скопировать текст

Не удивительно, при наличии работы от лета остаются максимум выходные, хотя и в них порой можно уместить нечто интересное.
Согласна, ночные прогулки по тем же городским улицам интересны, когда у тебя есть компания, в одиночку же, увы, это ещё и в некоторой степени опасно(  а ведь сейчас ещё и пора палаток и ночей на свежем воздухе

По доброму завидую) у самой японский ещё только в далеких планах, сначала нужно поднимать английский, а то вроде то понимаю, то нет... Кстати, вот наверное с месяц назад был забавный случай с японским как раз, искала иероглифы для ворот и случайно увидела в словаре что жизнь по японски может быть переведено как seimei и это было прям.... Такое яркое эмоционально открытие, что просто ух)

К сожалению, сейчас больше снимают для толпы, хотя интересные попадаются даже среди тех, что показывают в кинотеатрах)  забавно, но бывает что новый фильм неожиданно оказывается очень старым, но неожиданно интересным)   К примеру, Большие гонки 1965 года, он очень наивный и смешной, понятно, что происходящее никак невозможно в реальности, но вот очаровательная картина, правда)

0

9

Марьяна
а чем Вас сеймей так тронул?)

0

10

Соната
Понятно) хотя... Вот не понимаю я эту моду придумывать новомодные слова на заграничный манер вместо уже существующих, порою включаешь случайно видео и ничего не понятно)))

Рисунок красивый) ты молодец)

0

11

Марьяна
я с большим трудом продиралась через все это в свое время, до сих пор памятка лежит Х)
Это все приходит из английского, в основном ведь там арт индустрия развита особенно активно

спасибо)

0

12

Диаспро
Олимпиада 2018, произвольная программа у мужчин. Yuzuru Hanyu - Seimei. Это было... Как любят писать комментаторы под мангой, в самое коккоро :3 Программа для меня поистине особенная как и мелодия к нему с этим же названием)

0

13

Соната
Ладно бы только в артах, это ещё можно списать на профессиональные фразочки, но вот недавно довелось услышать про слово... Флексить вроде, которое должно означать, когда человек чем то хвастается в негативном смысле этого слова..

0

14

Марьяна
а вы сама фигурным катанием не занимаетесь? о.о

0

15

Диаспро
К сожалению, для того чтобы посчитать сколько раз я вставала на коньки хватит пальцев одной руки(  следовательно, как я чувствую себя на льду вы можете предположить)) хочу конечно научится держаться и кататься ибо Байкал ждет, но, тут явно нужно специальное обучение, до которого пока не добралась)

0

16

Марьяна
Байкал - это ледовый дворец такой или всё же озеро? о.о

0

17

Диаспро
Озеро, озеро :3

0

18

Марьяна
А на роликах не катаетесь?)

0

19

Диаспро
Нет, это сейчас куча магазинов, где можно приобрести и школ по обучению, а раньше не было такого, а к тому времени как все это стало появляться интереснее было на велосипеде гонять, к слову, с нормальным тормозом, а не тем что потом стали делать =_=  Сейчас же ролики интересуют не так сильно, вернее мне любопытны винтажные модели на 4 колеса, но не до состояния: хочу!

0

20

Марьяна
значит, любите велосипед?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно