Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Кто придумал летнюю сессию, ааа. /распласталась по полу/

0

362

кто придумал, что новая обувь натирает....

0

363

Кто придумал работу в воскресенье?!

0

364

зочем истоирии в моей голове продолжают писаться?

0

365

Каирнгорм написал(а):

Кто придумал летнюю сессию

Лорд Даркар написал(а):

Кто придумал работу в воскресенье?!

опледелённо гражданин Шикльгрубер приложил лапу)

Соната написал(а):

зочем истоирии в моей голове продолжают писаться?

смирись, с этим нельзя бороться. Расслабься и получай удовольствие
Х)

0

366

Кармин написал(а):

смирись, с этим нельзя бороться. Расслабься и получай удовольствие
Х)

Иди пиши посты ^^

0

367

Каирнгорм
Те же, кто и летние каникулы
Соната
Ну, если она не из ткани или натуральной мягкой кожи, натирать может всегда, исключение разве что только когда она очень плотно облегает ногу
Так что единственное спасение либо носочки, либо ты заранее лепишь пластыри туда, где могут натереть
Лорд Даркар
Наверное те же, кто предлагают поработать заранее, за предстоящий праздничный день

0

368

Марьяна написал(а):

Ну, если она не из ткани или натуральной мягкой кожи, натирать может всегда, исключение разве что только когда она очень плотно облегает ногу
Так что единственное спасение либо носочки, либо ты заранее лепишь пластыри туда, где могут натереть

Это было непредвиденное обстоятельство Х)
А пластыри с налепленного места все время слетали( Так что домой шла как по стеклу >.>

0

369

Соната
Понятно
Ну, видимо ноги были влажными, если не абсолютно вот прям сухие, сколько не клей, полетят... И ладно еще на пальцах, там можно обернуть так что не отклеить, а вот со стороны пяток просто летят... Там только эти очень короткие носочки...
Знакомая ситуация, ощущаешь себя русалочкой Андерсена

0

370

Диаспро
Тут подборка всяких песен, может быть придется по душе

0

371

Марьяна написал(а):

Понятно
Ну, видимо ноги были влажными, если не абсолютно вот прям сухие, сколько не клей, полетят... И ладно еще на пальцах, там можно обернуть так что не отклеить, а вот со стороны пяток просто летят... Там только эти очень короткие носочки...
Знакомая ситуация, ощущаешь себя русалочкой Андерсена

да....ну учитывая что у нас весьма жарко, 33 вчера было, то я не удивлена, что они отклеивались Х))) Но было очень грусненько
впрочем вчерашний день все равно был прекрасным

0

372

Марьяна, так-то оно так... Но я в данный момент нахожусь в католической Польше, где Троицу не отмечают выходным~

*офигел от сравнения с оружием*

0

373

прочитала "католитической" и немного растерялась

0

374

Соната
Ну... В таком случае или обувь которая точно не натирает несмотря на погоду за окном, либо старые добрые кеды и все семейство мокасин и им подобных... А вообще тут не угадаешь заранее еще порой бывает, в тех же босоножках то вынуждена шагать осторожно, то способна пробежать...
Это главное) все же хорошо прошло)

Лорд Даркар
Религиозные праздники не всегда отмечают выходным, бывает так что праздник, все отдыхают, ан нет... Кто то все равно работает либо учится, вот реально были случаи, когда праздник всероссийский, но мы же республика, всем быть как штык, наступил республиканский праздник, ну мы же к России относимся, опять всем быть))
Может быть католическая вера там не настолько распространена? Либо просто не объявляют выходными дни связанные с религиозными праздниками?

Ну... Мм... На вас когда нибудь сверху пикировала птичка? Довольно быстрое и угрожающее действо, а тут клюв еще наверняка острый, все же феникс, вот и предстала в голове этакая небесная кара на крыльях...
Или предполагалось, что нечто маленькое.. Зависло над Кармином и клюнуло?

0

375

Марьяна написал(а):

Ну... В таком случае или обувь которая точно не натирает несмотря на погоду за окном, либо старые добрые кеды и все семейство мокасин и им подобных... А вообще тут не угадаешь заранее еще порой бывает, в тех же босоножках то вынуждена шагать осторожно, то способна пробежать...
Это главное) все же хорошо прошло)

я думаю выход найдется, не сейчас, так потом)

0

376

Марьяна, из религиозных праздников у нас выходной делают только на Рождество и Пасху. С остальным... Тут все сложнее.

Птица пикировала и не единажды, правда не агрессивно настроена, но обезвоженная. е-е-е, будни эколога.
А относительно габаритов... Ну, феникс не маленький, да и прообраз явно не безобидный колибри. Просто что-что, но с оружием раньше нас не сравнивали. Очень не привычно.

Соната, химия она не отпускает никогда! По себе знаю.

0

377

Лорд Даркар написал(а):

химия она не отпускает никогда! По себе знаю.

химия атпути!
Нипутю!!!

0

378

Марьяна
Летние каникулы? Шоита? Остаток лета я пашу в агрохолдинге вдали от цивилизации, потому что потому.
Где мои 17 лет, где мои каникулы /вытирает скупую слезу скатертью/

0

379

Соната, именно так и происходит!

Каирнгорм, где мои сладкие 20 лет,
Старый фургон и гора кассет...

0

380

Лорд Даркар
а потом меня наркоманкой называют XD

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно