Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Диаспро
Хм..  Как то не смотрела на это с такой точки зрения, просто катаюсь иногда, когда выдается шанс и все)

0

22

Марьяна
вместе с кем-то?)

0

23

/шлепнулась на диван и сделала хоба/

0

24

Соната
Сона, а Сона...

0

25

Диаспро
Как получится

0

26

Марьяна
оптимистично с:
как продвигаются дела?

0

27

Диаспро
Забавненько, бывали случаи, когда охарактеризовали как пессимист)
Ну, где-то никак, где-то ползут вперед постепенно, где-то все что зависело уже сделано и ждешь вердикта)

0

28

Диаспро
*пишет пост в Небо* у меня такое ощущение, будто за трех одновременно играю))) и там начало поста по сути должно было стать концовкой предыдущей, но выходит вот так

0

29

Марьяна
Да, не кажется, а за трёх одновременно)) тем интереснее!)
В Педагогику постараюсь ответить сегодня же, там почти все написано, в Небо - завтра, наверное)

0

30

Зачем жизнь так жестока..../умир/

0

31

Диаспро
ага)) хорошо еще бармена (хм... может его сокращенно все же Сид или Син начать звать в постах...) удается держать в рамках, а то он бы поведал о темном прошлом одной феи)) хе хе ...

в голове аж

- А ведь лишь раз перебрала...
- Спасибо, мне и этого хватило.
- Между прочим, ты сам мне подсунул вместо чая коньяк!
- В том состоянии ты бы и не такое выпила. И вообще, это я тут пострадавшая сторона.

Хорошо)

Соната
на работе выдохлась?

0

32

Марьяна
такой болтливый? о.о

Соната
Сона, а Сона

0

33

Диаспро
Скорее он ехидна та еще, а так как Марья является частью семьи, то он не скрывает эту свою сторону и периодически любит ее подкалывать, хотя... Возможно это месть за собачек)

0

34

Марьяна
и даже при посторонних?)

0

35

Диаспро
Так он же не орёт, а говорит в полголоса или тихо. Там барная стойка действительно большая, а Марьяна всегда сидит на самом краю,  до дверь к лестнице метра полтора всего, в общем, не самое популярное место. А то, что рядом Диа и он продолжает свои шутки ... Мне кажется это как своеобразная поддержка, мол, видишь, все нормально, плюс некий шаг и в сторону принцессы, так как он ведь Марью знает и должен был ее изучить за те пару лет (то как она себя ведет с незнакомыми или малознакомыми), а тут фея явно демонстрирует пускай может и неосознанно, что она относится к Диа хорошо

0

36

Марьяна
ещё немного, и я проникнусь к этому парню симпатией)

0

37

Диаспро
Разве это плохо?)

0

38

Марьяна
знаете... всецело нет)
ревновать не будете?)

0

39

Диаспро
Тогда не вижу никаких проблем)
А должна?)

0

40

Марьяна
мне казалось, что у Марьяны с этим барменом или с тем флористом планируются не только приятельские отношения))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно